Великие загадки человечества

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jabba 22 янв 2020 в 08:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (BigHomerS @ 22.01.2020 - 11:30)
Заранее!!!  До полёта Гагарина!

Цитата
В Советском Союзе праздник установлен указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года. Отмечается под названием День космонавтики.

А Гагарин полетел в 61-ом. Заранее, блеать faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Jabba - 22 янв 2020 в 08:42
icupit 22 янв 2020 в 08:54
реаниматолух  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (oldtatarmonk @ 22.01.2020 - 07:19)
Надеюсь она не на врача учится!!

И не надейся... имея опыт работы в медунивере, могу сказать: бывает еще хуже gigi.gif
Залуденко 22 янв 2020 в 08:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Жертва нынешней образовательной системы ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HansMeinIgel 22 янв 2020 в 08:59
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
0
про второй носок ещё не писали?
так я первый буду! ©

Это сообщение отредактировал HansMeinIgel - 22 янв 2020 в 09:00
nick17 22 янв 2020 в 09:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (avary @ 22.01.2020 - 08:07)
Почему я пытаюсь говорить с посудой? \"Горшочек не вари!!!\"

И с микроволновкой. Когда пищит, говорим «ща, иду уже, не пищи»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jabba 22 янв 2020 в 09:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ТовСидоров @ 22.01.2020 - 10:21)
Ядреная боньба всегда попадает в эпицентр! old.gif
И ниипет! Остально третично. dont.gif gigi.gif

Практически никто не понимает, что такое эпицентр, употребляя это слово.
брюква 22 янв 2020 в 10:03
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Это что! У меня мама как-то с сестрой разговаривали:
Мама: интересно, почему в Америке по-английски говорят?
Сестра: наверное, Колумб был американцем.
Я: С кем я живу? Сделайте вид, что вы меня не знаете!
faust1 22 янв 2020 в 10:19
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Почему при взрыве происходит хлопОк?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
comtelpro 22 янв 2020 в 10:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У всех проблем одно начало - сидела женщина скучала....
хомосапиенс 22 янв 2020 в 16:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (oldtatarmonk @ 22.01.2020 - 09:19)
Надеюсь она не на врача учится!!

надеюсь она всю жизнь будет фрукты перебирать и машины мыть, хотя и там сможет накосячить
Суховей 22 янв 2020 в 23:00
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Шизоманьяк @ 22.01.2020 - 07:32)
почему за второй всегда идти нужно?

А вот мы не ходим. Сразу три берём.
Tugunok 25 янв 2020 в 03:02
Шутник  •  На сайте 11 лет
13
такое вот совпадение ёшкин кот :)
j26 25 янв 2020 в 03:05
Бифуркационизатор энтропии  •  На сайте 12 лет
25
Дурв, а что ему, на 8-е марта лететь надо было? faceoff.gif faceoff.gif
Чатланен 25 янв 2020 в 03:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
45
biggrin.gif

Великие загадки человечества
Доброжир 25 янв 2020 в 03:06
Петровѣ-Бошировѣ  •  На сайте 7 лет
75
Так традиция такая в СССР была: к празнику чё-нить свершить, к Первомаю там, к Дню Космонавтики. Вот Ильич, так тот и вовсе подгадал, родился в свой День Рожденья Ильича. С него-то всё и началось...

Это сообщение отредактировал Доброжир - 25 янв 2020 в 03:08
Верещагин 25 янв 2020 в 03:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Почему-почему, патамушта ГЛАДИОЛУС.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Popocatepetl 25 янв 2020 в 03:08
о! привет!  •  На сайте 13 лет
6
почему, если здесь хорошая женщина запостит свои сиськи, то её накажут?
Человечина 25 янв 2020 в 03:08
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
2
Потому что в СССР была традиция, приурочивать достижения к памятным датам! План по валу надо было выдать к "70-летию революции", а ракету запустить к "Дню Космонавтики", что логично! dont.gif Таким образом, при помощи как бы случайных совпадений, как бы магически доказывалась и подтверждалась сила социалистического строя, как будто всё это неслучайно и исполнено величайшего смысла.

Проблема лишь в том, что если план выполнить или ещё что не получалось к празднику, то начинались "приписки". То есть план выполнялся и ракеты запускались только на бумаге, для доклада Леониду Ильичу, чтобы праздник доказательства неслучайности не срывать.

На самом деле Гагарин не летал, это вам любой немоглик подтвердит. Потому что никаких реальных доказательств его полёта нет, зато нестыковок - масса, начиная с надписи "СССР" на шлеме и кончая методом посадки (типа то-ли в модуле то ли на парашюте, и потом он сам дошёл до ближайшей дороги и сел на попутку, ахаха, хотя известно что после невесомости человек лежит пластом). А вот доводов "за" - ни одного, в космосе следов не остаётся, а радиообмен можно было легко подделать при помощи магнитофона в ракете с заранее записанными фразами.

Так что не будьте лохами, господа! wub.gif

Это сообщение отредактировал Человечина - 25 янв 2020 в 03:26
47см 25 янв 2020 в 03:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
18
У меня ещё Новый год в Новый год происходит. И кот ходит в лоток, а не наоборот
K711 25 янв 2020 в 03:09
Прибитый  •  На сайте 9 лет
14
Не в бровь, а в глаз! Всегда думал - почему революция совершилась именно 7 ноября?!. Это масоны с их иезуитскими штучками!
Popocatepetl 25 янв 2020 в 03:10
о! привет!  •  На сайте 13 лет
19
почему, если я выпил ноль пять водки вечером, то утром очень хочется ебаться?
Фафнир 25 янв 2020 в 03:10
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
17
а вы представляете как Ленину трудно было ждать октября. когда в январе 17-го уже всё готово было?
Poncik 25 янв 2020 в 03:12
с изюмом  •  На сайте 15 лет
15
Цитата (Чатланен @ 25.01.2020 - 01:06)
biggrin.gif

Странно. Нашел это видео и его автора а там просмотров всего 260 тысяч....

Великие загадки человечества
Tropilexen 25 янв 2020 в 03:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Совпадение....?

Великие загадки человечества
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 296
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх