Бредзона 11.01.20

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kOliu4ka автор 11 янв 2020 в 11:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 12 460
25

Бредзона 11.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
26

Бредзона 11.01.20
27

Бредзона 11.01.20
28

Бредзона 11.01.20
29

Бредзона 11.01.20
30

Бредзона 11.01.20
Все комментарии:
EugineK 11 янв 2020 в 11:28
мизантроп-затейник  •  На сайте 11 лет
29
why.gif

Бредзона 11.01.20
ivanivany4 11 янв 2020 в 11:29
Юморист  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (kOliu4ka @ 11.01.2020 - 11:26)
27

У нее там терминал стоит на прилавке. Так что можно и пэй и хуавей.
XanderBass 11 янв 2020 в 11:32
Свободяй  •  На сайте 15 лет
1
Сиськи в маринаде. Тема раскрыта hz.gif

Бредзона 11.01.20
1CHiEF1 11 янв 2020 в 11:34
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (ivanivany4 @ 11.01.2020 - 11:29)
Цитата (kOliu4ka @ 11.01.2020 - 11:26)
27

У нее там терминал стоит на прилавке. Так что можно и пэй и хуавей.

он завис
AlexSharky 11 янв 2020 в 11:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (kOliu4ka @ 11.01.2020 - 11:27)
30

Обожаю поэзию! Всегда тянулся к возвышенному... rulez.gif

Бредзона 11.01.20

Это сообщение отредактировал AlexSharky - 11 янв 2020 в 11:43
трах 11 янв 2020 в 11:50
Ветеран первой холодной  •  На сайте 9 лет
0
Причем вампиры и воблерочки?Нихуя не понял
Gaponu4 11 янв 2020 в 11:53
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Ну... У тети на 27м фото на столе стоит терминал. Почему бы и нет?
Ваганыч 11 янв 2020 в 11:57
Шпалоглотатель  •  На сайте 8 лет
6
Прелестно!

Бредзона 11.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
foogas 11 янв 2020 в 12:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Пэй хуявэй ггг... Чот взоржалъ
Ungydrid 11 янв 2020 в 12:25
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
5
Узнал для себя новое слово - диабетчик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Myung 11 янв 2020 в 12:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
82
....

Бредзона 11.01.20
Myung 11 янв 2020 в 12:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
11
....

Бредзона 11.01.20
Sigizmundt 11 янв 2020 в 12:37
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Ещё петля на шею.

Бредзона 11.01.20
нептица 11 янв 2020 в 13:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Насчет обоев, да и не только. Товарищ! Задавай вопросы правильно!
Djohnny47 11 янв 2020 в 13:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (kOliu4ka @ 11.01.2020 - 11:18)
Про Есенина

"Ипите баб на свежем сене.
С приветом Вам - Сергей Есенин."

Где-то слышал такое.
HerMayor 11 янв 2020 в 13:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Djohnny47 @ 11.01.2020 - 13:25)
\"Ипите баб на свежем сене.
С приветом Вам - Сергей Есенин.\"

Где-то слышал такое.

В школе под лестницей у нас было написано

Размещено через приложение ЯПлакалъ
m1kota 11 янв 2020 в 13:28
Озорной гуляка  •  На сайте 12 лет
6
Докину...

Бредзона 11.01.20
m1kota 11 янв 2020 в 13:28
Озорной гуляка  •  На сайте 12 лет
23
ещё

Бредзона 11.01.20
Siberianbird 11 янв 2020 в 13:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
29


Бредзона 11.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 872
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх