Сборник картинок 10.01.20

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bormoglotik 10 янв 2020 в 09:18
Весельчак  •  На сайте 12 лет
38
Весьма специфическая подборка, я бы сказал...
Genkoo3 10 янв 2020 в 09:27
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Под конец рабочей недели - самое оно!!!
Oleggka 10 янв 2020 в 09:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Genkoo3 @ 10.01.2020 - 09:27)
Под конец рабочей недели - самое оно!!!

Самой длинной рабочей недели! dont.gif

В этом году )
Gert 10 янв 2020 в 09:33
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
49
Ну не знаю, ничего из подборки схоронить не тянет. Тем более посмеяться. Плоские шутки из пабликов для школоты.
Ну бдля, школотой можно быть и в 50 лет. Преснота и тупота это.

Это сообщение отредактировал Gert - 10 янв 2020 в 09:36
Gert 10 янв 2020 в 10:03
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Kassan888 @ 10.01.2020 - 09:53)
Цитата (Gert @ 10.01.2020 - 09:33)
Ну не знаю, ничего из подборки схоронить не тянет. Тем более посмеяться. Плоские шутки из пабликов для школоты.
Ну бдля, школотой можно быть и в 50 лет. Преснота и тупота это.

ну куда нам до вас, до взрослоты gigi.gif
Скрытый текст
до ноющих постоянно старперов

Ща ка-а-ак докажу, что я в душе малолетний ебантяй!

"Собственно начало! … Не, не круто.
Не «начало», НАЧАЛИЩЕ!

Конец Света предрекают, минимум, раз в год; в 2016 все носились с календарём майя, в 12-м — тоже. До этого были инопланетяне, отрубание всего электричества и крах Системы… Не, не той из «Геймера».
Сейчас, в 2017-м, со страниц газет не сходит Нибиру и с ма-а-аленьким отрывом супервулкан, который вот-вот ебанёт в США! И от которого, всем и каждому, придёт окончательный и бесповоротный трындец! Здорово, правда?

Но в одном сходятся все нострадамусы — крышка близко! Песец грядёт!
Только мы снова и снова не сдыхаем. Шарик крутится, бабло мутится, ну и всё в таком духе. Кстати, если поинтересоваться у некоторых нострадамусов, то выяснится, что календарь концов Светки расписан вплоть до 3049 года. Внушает оптимизм, не правда ли? Можно выбрать Конец Света по вкусу! А-ахуеть, дайте два!

Вот и в этот раз, в ночь назначенного прихода мега-песца, я торчал в онлайне многопользовательской игрули, потому что за это давали особые косты. Вдруг реально трындец, а у тебя ачивка недобита! (Нет). Какой кошмар, комюнити засмеёт же! Правда, ещё надо было квест сделать на получение клобука Свидетеля последних дней, но у меня все было схвачено с прошлого Конца Света!

В общем, не верил я в это всё и всегда считал наебаловом для самых тупеньких."


Отрывок из под моего пера клавиатуры!

Таки вы ищщо будете наезжать, шо я таки сильно взрослый?

Сборник картинок 10.01.20

Это сообщение отредактировал Gert - 10 янв 2020 в 10:04
ayvengo 10 янв 2020 в 10:14
Весельчак  •  На сайте 13 лет
30
ну хули тут сказать...

Сборник картинок 10.01.20
aeg187 10 янв 2020 в 13:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
19
...

Сборник картинок 10.01.20
cowaleff 11 янв 2020 в 08:59
Чернокнижник  •  На сайте 9 лет
-3
Я в баню с красоткой wub.gif

Сборник картинок 10.01.20
AliceInHell 11 янв 2020 в 09:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
31
каникулы говорят скоро закончатся.... cool.gif

просто пиздец.... какое говно.... shit.gif

Сборник картинок 10.01.20

Это сообщение отредактировал AliceInHell - 11 янв 2020 в 09:20
Lensman 11 янв 2020 в 09:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Последняя картинка - резюме поста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 11 янв 2020 в 09:05
Grammar  •  На сайте 17 лет
3
Увы, не впечатлило.
Igvar 11 янв 2020 в 09:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
23


Сборник картинок 10.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Siberianbird 11 янв 2020 в 09:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
8


Сборник картинок 10.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smirnovic 11 янв 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Цитата (Bormoglotik @ 10.01.2020 - 09:18)
Весьма специфическая подборка, я бы сказал...

Не без вопросов...
Но местами - вполне bravo.gif
Стишки про викинга неожиданно порадовали shum_lol.gif gigi.gif

Сборник картинок 10.01.20
smirnovic 11 янв 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
19
Цитата (aeg187 @ 10.01.2020 - 13:02)
...

Типа, ХУЙ есть, а СЛОВА такого нету why.gif
Што вы как дети, право!? alik.gif


Сборник картинок 10.01.20
gurudj 11 янв 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Вот оно, пагубное влияние запрещённых веществ на неокрепший мозг школопитека

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vishin 11 янв 2020 в 09:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Чота шутки такие себе. Деградация полная
MULT2011 11 янв 2020 в 10:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
....

Сборник картинок 10.01.20
Normund 11 янв 2020 в 10:01
Балагур  •  На сайте 14 лет
6
Унылое гавно, а не подборка. ТС явно в депрессии или под чем-то из веществ.
Честная шпала.
Mironolen 11 янв 2020 в 10:04
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
Все отписались что унылое гавно, комментов еле еле на страницу, но тема на главной, самая первая, в уверенной зелени. ЯП такой неподкупный шо пездец.
RusAngel 11 янв 2020 в 10:13
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей  •  На сайте 16 лет
7
Вот никогда до этого не шпалил картинки. Человек же вроде как старался, собирал. Но тут, ТС, блять. Специально залогинисля, чтобы шпальнуть эту ебанистическую пиздопротивную хуйню.
vohuz 11 янв 2020 в 10:21
&®€Y  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Mironolen @ 11.01.2020 - 10:04)
Все отписались что унылое гавно, комментов еле еле на страницу, но тема на главной, самая первая, в уверенной зелени. ЯП такой неподкупный шо пездец.

ЯП сказал бы даже - не продажный!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schwester83 11 янв 2020 в 10:22
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
А почему админ петух?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 655
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх