Про ту, что любил Башлачев и которую не добил Чистяков...

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GenaStroitel 5 янв 2020 в 12:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
59
Этакая Лилия Брик для определенного круга ленинградского рока
ShaXof 5 янв 2020 в 12:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (хуясенах @ 5.01.2020 - 11:53)
Линник, уж больно знакомая фамилия, а не родня ли она кое-кому?

Да и симптомы схожи.
Avidus 5 янв 2020 в 12:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (CustomWing @ 5.01.2020 - 12:07)
А вот обложка альбома которую она нарисовала.
Не поленился, нашёл.
Что могу сказать? Тут не трава, тут кислота. smoka.gif

Это даже не кислота, это что-то тяжёлое.
postoronnim 5 янв 2020 в 12:23
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (CustomWing @ 5.01.2020 - 12:07)
А вот обложка альбома которую она нарисовала.
Не поленился, нашёл.
Что могу сказать? Тут не трава, тут кислота. smoka.gif

После прочитанного похоже, что себя она и изобразила на обложке.
LavrentiyZ 5 янв 2020 в 12:24
Нелегал  •  На сайте 13 лет
30
а не родня ли она вот этой мандавошке?

Про ту, что любил Башлачев и которую не добил Чистяков...
PaSquirrel 5 янв 2020 в 12:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (CustomWing @ 5.01.2020 - 12:07)
А вот обложка альбома которую она нарисовала.
Не поленился, нашёл.
Что могу сказать? Тут не трава, тут кислота. smoka.gif

Ну, если это называется "рисовала", то пардон муа, но у нас дети у соседей лучше рисуют. Похоже бесталантная девочка, которая самоутверждалась за счёт знакомств с рок музыкантами, возможно реально манипулировала, человека под грибами или травой запарить очень легко, под травой до суицида мало вероятно - а вот под грибами - может быть.
Dармоеd 5 янв 2020 в 12:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Линник... если в кране нет воды?..
Рис15 5 янв 2020 в 12:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Без такиx персонажей рокеры не могли обxодиться в те годы и наоборот.Думаете в другиx городаx иначе было?
alex888 5 янв 2020 в 12:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Начал искать в сети как выглядела обложка альбома "Не могу кончить" - наткнлся на море интересной информации из облости физиологии :)

Про ту, что любил Башлачев и которую не добил Чистяков...
Ramoneur 5 янв 2020 в 12:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Сложно представить что всё происходило это без крыши в КГБ у ней и её друзей рок музыкантов ну и ладно.
Наумов спел про "серпентарий этого всего хозяйства...

Не знаю правда в период СССР или уже после.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ramoneur 5 янв 2020 в 12:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlGood 5 янв 2020 в 13:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
30
Есть женщины, которые оказывают на мужчин очень сильное влияние. Как позитивное, так и негативное. Т.е. жизнь с такими особами всегда "на острие эмоций" - если любовь, то без ума, если ссора, то до без тормозов. Мне, слава Богу, в жизни только один раз такая попалась. Еле сбежал. Даже я, будучи абсолютно спокойным, уравновешенным и неконфликтным человеком, был несколько раз доведен до того, что совершал поступки, которые до сих пор вспоминать стыдно. Не разбежались бы, точно бы убил или покалечил ее. А если представить, что у кого-то к подобной ситуации добавляются наркотики и алкоголь, то последствия предсказуемы.
Eggoftime 5 янв 2020 в 13:06
ϟ  •  На сайте 13 лет
40
Цитата (CustomWing @ 5.01.2020 - 12:07)
А вот обложка альбома которую она нарисовала.
Не поленился, нашёл.
Что могу сказать? Тут не трава, тут кислота. smoka.gif

Псилоцибин и так называемая "кислота" диэтиламид лизергиновой кислоты по действию очень схожи.
На картинке всё усыпано грибами, которые поедает первый персонаж, второй персонаж в это время поедает мозги первого. Это собственно отражено в статье.
Тётя подсаживала музыкантов на псилоцибин и манипулировала их психикой, пока те были в состоянии изменённого сознания и собственно максимально внушаемы.
Всё это тетя и изобразила на этой психоделической картинке, сама явно находясь под веществами.

Давала людям кров и "пила их кровь", поэтому Чистяков и хотел её зарезать и орал, что она ведьма.
Упарывать народ психоделом и потом над ними доминировать и навязывать свою волю- это не ведьма, это просто сука с кучей комплексов, действующая по принципу- чем другим хуже, тем мне лучше.

Про ту, что любил Башлачев и которую не добил Чистяков...
Lucky8 5 янв 2020 в 13:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (CustomWing @ 5.01.2020 - 12:07)
А вот обложка альбома которую она нарисовала.
Не поленился, нашёл.
Что могу сказать? Тут не трава, тут кислота. smoka.gif

на обложке псилоцибиновые грибы...
Атскокотстенки 5 янв 2020 в 13:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Levadelta @ 05.01.2020 - 12:03)
Я всё понимаю -богема, ведьма и т.д. , но неужели можно легко и просто \"спрыгнуть \" ,когда приняли с такой плантацией?



А Башлачев с Чистяковым - гении, хоть и крышееды, как впрочем, большинство талантливых рокеров.

Я думаю, фамилия Линник не просто совпадение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Postsdal 5 янв 2020 в 13:22
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
13
Все действия в искусстве и музыке сделаны больными людьми.
Здоровые люди просто до подобного не додумаются.

Не считаю поп музыку искусством. А Сафронова художником.
COCl2 5 янв 2020 в 13:24
Брянский стиральщик  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (CustomWing @ 05.01.2020 - 12:07)
А вот обложка альбома которую она нарисовала.
Не поленился, нашёл.
Что могу сказать? Тут не трава, тут кислота.

А нарисованы грибы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BrusLu 5 янв 2020 в 13:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Знаком был с человеком который подвисал с Федей Чистяковым в Комарово.
Ласково называл это место "героиновая дача"
evg489 5 янв 2020 в 13:30
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
52
Цитата (ПНХ @ 5.01.2020 - 11:46)
Походу тунеядка типичная, жила за счёт торговли наркотой?

Она дочь академика и родственница жены Медведева, того самого который премьер министр, только распространяться об этом не принято. Именно поэтому ее и не посадили за плантацию конопли, а быстренько закрыли дело.
Она на всю жизнь была обеспечена, ей вообще не надо было работать.

Это сообщение отредактировал evg489 - 5 янв 2020 в 13:42
evg489 5 янв 2020 в 13:33
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
20
Цитата (хуясенах @ 5.01.2020 - 11:53)
Линник, уж больно знакомая фамилия, а не родня ли она кое-кому?

Родня, причем очень даже не дальняя.
Bashibuzuck 5 янв 2020 в 13:34
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
9
Прекрасно помню этот сюжет про "Ребята, дайте дозреть", по глазам видно что она ёбнутая на всю кукушку, если б не вмешательство сами знаете кого её б тогда закрыли лет на 15, а вообще померла и померла, пусть спит себе спокойно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
синодт 5 янв 2020 в 13:35
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Злая Баба-Роковуха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evg489 5 янв 2020 в 13:36
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (8lol8 @ 5.01.2020 - 11:42)
Ну из тех кто в курсе, мало кто сомневался что огромное отрицательное влияние на Башлачёва оказала Ирина.
Депрессия помноженная на наркоту.

Как бежал за солнышком слепой Ивашка
Как садился ангел на плечо
Как рвалась и плавилась последняя рубашка
Как и что обрёл — обнял летящий Башлачёв? (С) Летов

У Летова есть интересная аллюзия на эту тему.

Это сообщение отредактировал evg489 - 5 янв 2020 в 13:40
QuartZz 5 янв 2020 в 13:38
42  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Avidus @ 5.01.2020 - 11:18)
Цитата (CustomWing @ 5.01.2020 - 12:07)
А вот обложка альбома которую она нарисовала.
Не поленился, нашёл.
Что могу сказать? Тут не трава, тут кислота. smoka.gif

Это даже не кислота, это что-то тяжёлое.

Всего лишь грибы. Те, которые по всему периметру рисунка нарисованы. Очень характерного вида.)
demontivator 5 янв 2020 в 13:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
10
походу подкаблучники были во все времена. один кинчев только понял что она шаболда обыкновенная. а остальные как мухи на говно.. вот Лу Саломе - роковая женщина а эта Ляля - типичная ведьма.

Это сообщение отредактировал demontivator - 5 янв 2020 в 13:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 893
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх