​​Робот от Boston Dynamics поддерживает нашего робота Фёдора

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mnr1 19 дек 2019 в 11:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (kei2012 @ 19.12.2019 - 15:01)
Прежде чем издеваться, сначала сравните бюджеты этих двух роботов. При этом Федор уступает только по программной начинке, над роботом Бостон Дайнемикс работают тысячи! программистов, у которых полный доступ к ресурсам Гугла.

Американцы с Пэтриотами обосрались, но никто не рисует графити как С-400 подтирает жопу Пэтриоту. Потому что таких мразей во всем мире осуждают, а не смеются и лайки ставят.

Мне тут нихуя не смешно, роботы Бостона делались по заказу DARPA, а значит их создают чтобы убивать и денег на них не жалеют. Убивать по старой традиции будут опять русских, какие тут блядь могут быть смехуечки.

Если сильно коптит - снег можно приложить :)
ПростоКонь 19 дек 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Ща придет робот из ЖКУ и обоих транклютирует серой мутной краской, ибо не положено..
ai200869 19 дек 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (par9 @ 19.12.2019 - 09:52)
Наш робот лучше

Главное дороже!
motocrank 19 дек 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Очень понравилось bravo.gif bravo.gif bravo.gif , утащил фотку.
иванбайкал 19 дек 2019 в 11:31
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (kei2012 @ 19.12.2019 - 11:01)
Прежде чем издеваться, сначала сравните бюджеты этих двух роботов. При этом Федор уступает только по программной начинке, над роботом Бостон Дайнемикс работают тысячи! программистов, у которых полный доступ к ресурсам Гугла.

Американцы с Пэтриотами обосрались, но никто не рисует графити как С-400 подтирает жопу Пэтриоту. Потому что таких мразей во всем мире осуждают, а не смеются и лайки ставят.

Мне тут нихуя не смешно, роботы Бостона делались по заказу DARPA, а значит их создают чтобы убивать и денег на них не жалеют. Убивать по старой традиции будут опять русских, какие тут блядь могут быть смехуечки.

Штат компании вроде 200 человек всего. И работали они для военных ,а не для гугла. Но на технической базе Массачусетского университета.
npoxop 19 дек 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Цитата (kei2012 @ 19.12.2019 - 11:16)
Цитата (asdf007 @ 19.12.2019 - 11:10)
Цитата (kei2012 @ 19.12.2019 - 11:01)
Прежде чем издеваться, сначала сравните бюджеты этих двух роботов...

Федор это манипулятор. Сравнивать роботов Бостой Динамикс с убогим манипулятором это в голове надо полный мусор иметь вместо головного мозга.

Робот способен открывать дверь, работать с дрелью, садиться и водить автомобиль и квадроцикл в автономном режиме, проходить лабиринт «змейка», подниматься по ступеням.

Таки это робот. Манипулятор может только выполнять команды человека.

Таки есть видео, как он это все делает? Видео, где рядом с этим "роботом" нет оператора, "робот" не подвешен на веревках и не тупо усажен в квадроцикл? А, он же еще в Твиттере пишет.

Пока это изделие производит впечатление дорогущей механической куклы, которую показывают царьку и под одобрительные улыбочки пилят бюджет.
niralambha 19 дек 2019 в 11:37
Приколист  •  На сайте 6 лет
14
Цитата (BETEP @ 19.12.2019 - 10:04)
Внутри Федора Рогозин :)

Не влезет он в робота, его из танка то еле выковыряли



​​Робот от Boston Dynamics поддерживает нашего робота Фёдора
villismall 19 дек 2019 в 11:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bobkill @ 19.12.2019 - 09:52)
ну да, он уже по рисунку он на пенсии уже, а ​​Роботу от Boston Dynamics еще Фёдора тащить и самому бы копыта не откинуть.

Если наш на пенсии - то он кормит всех своей пенсией!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mnr1 19 дек 2019 в 11:38
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
..

​​Робот от Boston Dynamics поддерживает нашего робота Фёдора
mnr1 19 дек 2019 в 11:38
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
..

​​Робот от Boston Dynamics поддерживает нашего робота Фёдора
mnr1 19 дек 2019 в 11:40
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-4
Там где управляет оператор - движения робота очень замедленные.

А там где робот двигается быстро - движения с оператором рассогласованные - т.н. скорее всего робот двигается по программе, а оператор в данном случае синхронизуется с ним для красивой картинки.
Бамсег 19 дек 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
19
Там еще робо-собака поводырь от Boston Dynamics должна быть. Ивалид все-таки.
niralambha 19 дек 2019 в 11:42
Приколист  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (kei2012 @ 19.12.2019 - 11:01)
Мне тут нихуя не смешно, роботы Бостона делались по заказу DARPA, а значит их создают чтобы убивать и денег на них не жалеют. Убивать по старой традиции будут опять русских, какие тут блядь могут быть смехуечки.

Список русских, убитых натовскими роботами

В Cеть попали списки членов правительства, губернаторов и депутатов, которые имеют второе гражданство
TNM72 19 дек 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
На заднем плане нужно было нарисовать японского с пультом управления этими двумя

Что за низкопоклонство перед японцами? Где у них хоть что-то прилично функционирующее уровня бостон динамик?

Оо, минусеры потянулись. В 1986 для ЧАЭС помнится тоже сразу в Японии роботов накупили, сразу после чего пришлось спешно докупать роботов в Германии на замену японским.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чуваkк 19 дек 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (dallasdj @ 19.12.2019 - 09:51)
Норм, рисунок)) улыбнуло) ps: нашего только в коробке защитной видел. Он ходить умеет?

Федор не может поддерживать свое равновесие и он ходит только подвешенным тросами за передвижную раму. Сам не может.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TychoStation 19 дек 2019 в 11:44
Весельчак  •  На сайте 6 лет
14
Цитата (kei2012 @ 19.12.2019 - 11:01)
Прежде чем издеваться, сначала сравните бюджеты этих двух роботов. При этом Федор уступает только по программной начинке, над роботом Бостон Дайнемикс работают тысячи! программистов, у которых полный доступ к ресурсам Гугла.

Американцы с Пэтриотами обосрались, но никто не рисует графити как С-400 подтирает жопу Пэтриоту. Потому что таких мразей во всем мире осуждают, а не смеются и лайки ставят.

Мне тут нихуя не смешно, роботы Бостона делались по заказу DARPA, а значит их создают чтобы убивать и денег на них не жалеют. Убивать по старой традиции будут опять русских, какие тут блядь могут быть смехуечки.

ну ты я смотрю обосрался от страха и обиды.
Как раз все и дело в программной начинке. Тут ты прав, но
"уступает только по программной начинке" это не мелочь. Это как разница между блокнотом в Windows XP и Word. Один комп, один монитор, а ПО разное.
Прямо таки тысячи программистов. Может десятки и десятки тысяч?

А бюджет здесь не так чтобы очень решает.
Сколько платят руководителям и инженерам НАСА? А Роскосмоса?

Цитата
26 сентября 2019 года Правительство РФ представило проект бюджета на ближайшие три года (2020—2022 гг.), по которой Россия планирует потратить на космос с обозначенный период более 600 млрд рублей (ранее в проекте бюджета значилась сумма в 350 млрд рублей). Согласно документам, в 2019 году на программу может быть потрачено 251,7 млрд рублей. В 2020 году расходы федерального бюджета на реализацию программы составят 198,5 млрд рублей, в 2021 году — 209,1 млрд рублей, в 2022 году — 208,7 млрд рублей.[205]

А какой выхлоп из этого будет?

Так что не надо о бюджете, ведь это далеко не всегда определяющий фактор.

А по поводу убивать русских... Ну слушай, давно тебя убивали американцы?
Даже традиция есть такая? Телевизор и рентв прекращай смотреть.

Кстати об с-400 и пэтриотах...
Где те обосрались, а где те проявили себя?
Например когда аэродром асада пэтриотам вальнули - так очень точно получилось.
А турецкие самолеты сбить с-400 не смог из-за кривизны поверхности.
Я не о том, что то плохо, а то хорошо... ты не эксперт ни там ни там. и я не эксперт. так что харэ ныть

Это сообщение отредактировал TychoStation - 19 дек 2019 в 11:47
TNM72 19 дек 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (kei2012 @ 19.12.2019 - 11:01)
Прежде чем издеваться, сначала сравните бюджеты этих двух роботов. При этом Федор уступает только по программной начинке, над роботом Бостон Дайнемикс работают тысячи! программистов, у которых полный доступ к ресурсам Гугла.

Американцы с Пэтриотами обосрались, но никто не рисует графити как С-400 подтирает жопу Пэтриоту. Потому что таких мразей во всем мире осуждают, а не смеются и лайки ставят.

Мне тут нихуя не смешно, роботы Бостона делались по заказу DARPA, а значит их создают чтобы убивать и денег на них не жалеют. Убивать по старой традиции будут опять русских, какие тут блядь могут быть смехуечки.

Да что ты, черт побери, такое несёшь? Ты себя сам-то слышишь???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чуваkк 19 дек 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Внутри Рогозина Федор, поэтому Рогозин так управляет, как может.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ditrih28Reg 19 дек 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Почему-то именно на таких будках правду рисовать любят.

Hedgehog24 19 дек 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В меморис, блеать!!! shum_lol.gif gigi.gif lol.gif bravo.gif
alexpol601 19 дек 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата
par9
19.12.2019 - 09:52 [ 911 ] [ цитировать ] [ скрыть ]

Наш робот лучше



​​Робот от Boston Dynamics поддерживает нашего робота Фёдора
lumba 19 дек 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kei2012 @ 19.12.2019 - 11:01)
Прежде чем издеваться, сначала сравните бюджеты этих двух роботов. При этом Федор уступает только по программной начинке, над роботом Бостон Дайнемикс работают тысячи! программистов, у которых полный доступ к ресурсам Гугла.

Американцы с Пэтриотами обосрались, но никто не рисует графити как С-400 подтирает жопу Пэтриоту. Потому что таких мразей во всем мире осуждают, а не смеются и лайки ставят.

Мне тут нихуя не смешно, роботы Бостона делались по заказу DARPA, а значит их создают чтобы убивать и денег на них не жалеют. Убивать по старой традиции будут опять русских, какие тут блядь могут быть смехуечки.

Да что с тобой такое блять, кто ты, что ты?
Колбасофф 19 дек 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (BETEP @ 19.12.2019 - 10:04)
Внутри Федора Рогозин :)

Внутри Рагозина Федор!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 910
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх