Что происходит в школе №1540

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZaReX 16 дек 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Это на Деда Мороза деньги требуют актеры ближайшего театра?
SBlack1 16 дек 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Юмористов дохрена, а по факту кто нибудь что нибудь знает? Тема совсем не шуточная, а если вброс, то кого то надо сильно бить.
sellinger 16 дек 2019 в 14:22
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (kiryasp @ 16.12.2019 - 14:19)
Яп дал пизды и всё бы узнал

...в три года. А в пять и террористов бы обезвредил! lol.gif
TraderFX 16 дек 2019 в 14:22
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (mrzorg @ 16.12.2019 - 16:21)
Ебать, чо за лютейший пиздец? Какие террористы стабильности помешали? Их же мля всех да на дальних подступах, в сортирах замочили!

В головах то у вас они остались
goshmann 16 дек 2019 в 14:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
8
Ээээ, вот только что эвакуировали детсад от школы 1530 (р-н Сокольники). Детей отвели в библиотеку (?????), родителям направили уведомление, срочно забрать детей. Жена только вот отзвонила, бежит за ребенком.
На прошлой неделе школу 375 эвакуировали тоже после звонка..
Absolutxxx 16 дек 2019 в 14:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Где то на Новослобдской в Москве. А то ТС не родит никгда
TraderFX 16 дек 2019 в 14:23
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SBlack1 @ 16.12.2019 - 16:21)
Юмористов дохрена, а по факту кто нибудь что нибудь знает? Тема совсем не шуточная, а если вброс, то кого то надо сильно бить.

По факту - в третьем же комменте от самого ТС "детей выпустили"
sellinger 16 дек 2019 в 14:23
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (SBlack1 @ 16.12.2019 - 14:21)
Юмористов дохрена

То есть, если нихуя непонятно, то надо порыдать на всякий случай?
MAXGRU 16 дек 2019 в 14:23
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Проказник @ 16.12.2019 - 14:15)
Видимо, в Германию вас будут грузить в теплушки. Ну а что? Налоги мало платим. Пора продавать "товар" за бугор. Вывозили же во время войны. Теперь без боя продают. Нефть и газ уже мало. Кто не понял - сарказм. Хотя это так унизительно - объяснять свою удачную шутку-)

Ты идиот. Объяснять не буду, так как унижительно
chiefmp 16 дек 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Sochelnik06 @ 16.12.2019 - 14:17)
Если это московская Гимназия №1540, то значит ничего там страшного не случилось иначе бы уже на всю страну раззвонили.

Это не просто гимназия.Это гимназия на Новослабодской,где в 90е учились оочень не простые дети..Дети из администрации президента.Не знаю,как сейчас.
Это туда Ельцин на линейки 1 сентября приезжал.
PS:Интересно,минусы чем обоснованы?

Это сообщение отредактировал chiefmp - 16 дек 2019 в 14:38
ХеррШа автор 16 дек 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (TraderFX @ 16.12.2019 - 14:21)
Цитата (ХеррШа @ 16.12.2019 - 16:16)
Москва, школа 1540

А на скрине про детский сад, заебись подача инфы faceoff.gif

В Москве уже давно образовательные комплексы, где детсады объединены с начальными и средними школами
Absolutxxx 16 дек 2019 в 14:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (TraderFX @ 16.12.2019 - 14:21)
Цитата (ХеррШа @ 16.12.2019 - 16:16)
Москва, школа 1540

А на скрине про детский сад, заебись подача инфы faceoff.gif

сейчас в Москве образовательные центры. Детский сад, начальная школа и школа
микробушка 16 дек 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Там у вас тюрьма "Бутырка" рядом, может кто-то сбежал и детей для безопасности собрали в одном месте.
TraderFX 16 дек 2019 в 14:25
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Absolutxxx @ 16.12.2019 - 16:24)
Цитата (TraderFX @ 16.12.2019 - 14:21)
Цитата (ХеррШа @ 16.12.2019 - 16:16)
Москва, школа 1540

А на скрине про детский сад, заебись подача инфы faceoff.gif

сейчас в Москве образовательные центры. Детский сад, начальная школа и школа

Тогда причем тут "школа" если это образовательный центр?
PeterB 16 дек 2019 в 14:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Absolutxxx @ 16.12.2019 - 15:24)
Цитата (TraderFX @ 16.12.2019 - 14:21)
Цитата (ХеррШа @ 16.12.2019 - 16:16)
Москва, школа 1540

А на скрине про детский сад, заебись подача инфы faceoff.gif

сейчас в Москве образовательные центры. Детский сад, начальная школа и школа

... К примеру Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1540",
где есть "Основная и средняя школа" и "Дошкольные группы".
https://gymc1540.mskobr.ru/info_edu/structure_and_controls/

Это сообщение отредактировал PeterB - 16 дек 2019 в 14:27
микробушка 16 дек 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (goshmann @ 16.12.2019 - 14:22)
Ээээ, вот только что эвакуировали детсад от школы 1530 (р-н Сокольники). Детей отвели в библиотеку (?????), родителям направили уведомление, срочно забрать детей. Жена только вот отзвонила, бежит за ребенком.
На прошлой неделе школу 375 эвакуировали тоже после звонка..

Пакет яровой в действии rulez.gif
Poalnik 16 дек 2019 в 14:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TraderFX @ 16.12.2019 - 14:21)
Цитата (ХеррШа @ 16.12.2019 - 16:16)
Москва, школа 1540

А на скрине про детский сад, заебись подача инфы faceoff.gif

Сейчас в Москве почти нет ДС как самостоятельных единиц. Везде комплексы стали из нескольких учреждений. Школа №... Она уже включает учреждение дошкольной подготовки, школы...
В каком именно здании якобы собрали? Там много корпусов. Жил там рядышком несколько лет. МГТУ Станкин закончил, который там через дорогу.
Absolutxxx 16 дек 2019 в 14:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (TraderFX @ 16.12.2019 - 14:25)
Цитата (Absolutxxx @ 16.12.2019 - 16:24)
Цитата (TraderFX @ 16.12.2019 - 14:21)
Цитата (ХеррШа @ 16.12.2019 - 16:16)
Москва, школа 1540

А на скрине про детский сад, заебись подача инфы faceoff.gif

сейчас в Москве образовательные центры. Детский сад, начальная школа и школа

Тогда причем тут "школа" если это образовательный центр?

3 (три)здания
TraderFX 16 дек 2019 в 14:27
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (PeterB @ 16.12.2019 - 16:26)
Цитата (Absolutxxx @ 16.12.2019 - 15:24)
Цитата (TraderFX @ 16.12.2019 - 14:21)
Цитата (ХеррШа @ 16.12.2019 - 16:16)
Москва, школа 1540

А на скрине про детский сад, заебись подача инфы faceoff.gif

сейчас в Москве образовательные центры. Детский сад, начальная школа и школа

... К примеру Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1540", где есть "Основная и средняя школа" и "Дошкольные группы".
https://gymc1540.mskobr.ru/info_edu/structure_and_controls/

Какая то хуйня у вас там с определениями, то ли школа, то ли сад, то ли образовательный центр. Ну да ладно.
феееб 16 дек 2019 в 14:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
в инторнетах пишут что это "еврейская школа"

http://www.moscow-jerusalem.ru/persony/shk...pojti-uchitsya/


про эвакуации ни слова
Изюбрина 16 дек 2019 в 14:28
Заразка  •  На сайте 14 лет
8
Цитата
В Москве из-за угрозы взрыва эвакуировали суды и школы. Об этом «360» сообщили в Мосгорсуде и правоохранительных органах.
Как сообщили в пресс-службе суда, эвакуация проходила в Щербинском, Савеловском, Кунцевском, Дорогомиловском, Кузьминском, Коптевском, Хамовническом, Хорошевском, Чертановском и Никулинском судах.

Кроме того, источник в правоохранительных органах сообщил об эвакуации школ в ЦАО, СВАО, ЮЗАО и ЗАО. В частности, были эвакуированы школы на Новослободской и Таллинской улицах, Мичуринском проспекте, в Зеленограде. По данным источника, анонимный звонок также поступил с угрозой взрыва на Киевском вокзале.

https://360tv.ru/news/obschestvo/sudy-i-shk...-ugrozy-vzryva/
16 декабря 2019, 12:54
Maxisyurist 16 дек 2019 в 14:28
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
0
был бы там мой ребенок, я бы приехал уже давно и забрал его, причём с такой истерикой, что баба истеричка показалась бы им обаятельным заправщиком с АЗС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Daykiri 16 дек 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
ТС, ты нормальный? Подросток стебется на кем-то, кто-то выложил в сеть эту дурь, а ты сюда притащил?
TraderFX 16 дек 2019 в 14:29
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
7
Цитата
а если вброс, то кого то надо сильно бить.

Вот я предлагаю ТСа и бить, если вброс.

Какой-нибудь родитель прочитает и его инфаркт ебнет, кто отвечать будет?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 16 дек 2019 в 14:31
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 510
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх