Гендерного срача псто

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rus2205 27 ноя 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Greyshadow @ 27.11.2019 - 17:33)
А когда она богатая, а шлюха - это ты? Это романтика, или нет? gigi.gif

это лисбиянсво
Maristo 27 ноя 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Сурис @ 27.11.2019 - 17:36)
Цитата (Corncob @ 27.11.2019 - 17:35)
о философия со статуса во вконтактике поперла  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif" border="0">

Тоже хочется лавры кочета и внукапионера примерить

Ну, я ж с утра говорю: Кочет почкованием начал размножаться
Postowskoy 27 ноя 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Не, ТС верная потому что страшная. Хвастается.
Сурис автор 27 ноя 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Postowskoy @ 27.11.2019 - 17:42)
Не, ТС верная потому что страшная. Хвастается.

Логика железная. Красивая - значит блядь. Так и запишем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Селия 27 ноя 2019 в 17:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Сурис @ 27.11.2019 - 17:44)
Цитата (Postowskoy @ 27.11.2019 - 17:42)
Не, ТС верная потому что страшная. Хвастается.

Логика железная. Красивая - значит блядь. Так и запишем

Ну, так вы сами тему про бл*дство открыли - никто вас, вроде, не заставлял.


Сурис автор 27 ноя 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Селия @ 27.11.2019 - 17:56)
Ну, так вы сами тему про бл*дство открыли - никто вас, вроде, не заставлял.

А вы блядь или страшная?
З. Ы. Сами зашли в тему и коментите, так что не обижайтесь))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Postowskoy 27 ноя 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Сурис @ 27.11.2019 - 17:44)
Цитата (Postowskoy @ 27.11.2019 - 17:42)
Не, ТС верная потому что страшная. Хвастается.

Логика железная. Красивая - значит блядь. Так и запишем

Вы немного упрощаете. Красивая и блядь это не слова синонимы. У красивой больше поклонников, поэтому они выходят либо за деньги (по любви,ну,полюбила богатого,чего уж делать?), либо наслаждаются мужским вниманием. И это не обязательно интимные отношения. А блядь это как раз та,которая хочет популярности красивой,но получить ее может только так.
Пеtрович 27 ноя 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Greyshadow @ 27.11.2019 - 17:33)
А когда она богатая, а шлюха - это ты? Это романтика, или нет?

По любому романтика. Только с запахом пизды от хлеба.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пеtрович 27 ноя 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Селия @ 27.11.2019 - 17:38)
Я смотрю, у женщин вообще нет никаких шансов остаться не шлюхой.
Что ж мужики так себя опускают-то?

Лапа! Мужики женщин шлюхами зовут с любовью! Можно сказать озвучивают не осуществленные мечты. А уж как вы друг друга ласкаете, так просто, песня!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anst 28 ноя 2019 в 15:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AutoSpim @ 27.11.2019 - 20:33)
Цитата (kolhoznik89 @ 27.11.2019 - 17:32)
Баян, аднака...

Без ссылки - не катит why.gif

Точнее без сиски не катит...

Это сообщение отредактировал anst - 28 ноя 2019 в 15:59
Airplane0 28 ноя 2019 в 16:16
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
На картинке цитата какого-то комика из стендапа. По камеди-радио слышал этот монолог.
tovvombat 28 ноя 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Кто такие девули?

девкихули.
Alpik22 28 ноя 2019 в 16:19
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Тогда уж проститутка и нищий!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Антиутюг 28 ноя 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Greyshadow @ 27.11.2019 - 17:33)
А когда она богатая, а шлюха - это ты? Это романтика, или нет? gigi.gif

Это уже сценарий. Богатая леди вызывает специально обученного нищеброда со словами (не впутывать политику, другого не нашел просто):

Гендерного срача псто

Это сообщение отредактировал Антиутюг - 28 ноя 2019 в 16:26
Bris2 28 ноя 2019 в 16:33
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
1
Про романтику:


Гендерного срача псто
Seaq 28 ноя 2019 в 16:39
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Видимо составитель сей картинки никогда не был в ГОА , а просто считает это слово автоматически красивой , запредельной мечтой . В Гоа дешевле ( и , разумеется , лучше ) чем в Крыму .
хартманннн 28 ноя 2019 в 16:44
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Упс, детишки подросли однако, сраться научились.
akmaks 28 ноя 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Greyshadow @ 27.11.2019 - 18:33)
А когда она богатая, а шлюха - это ты? Это романтика, или нет? gigi.gif

Альфонс... gigi.gif
saceol 28 ноя 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Сурис @ 27.11.2019 - 17:39)
Раз есть требования, то значит она себя продаёт. А раз продаёт значит шлюха

Поддержу. Если человек - не важно дядя или тетя - знает себе цену, значит он не раз ее называл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trur 28 ноя 2019 в 17:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
"псто" блядь. Ещё один оригинал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Краснодарец 28 ноя 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Motorisk @ 27.11.2019 - 17:33)
Кто такие девули?

Это групи!
ДесантУрА116 28 ноя 2019 в 20:06
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Greyshadow @ 27.11.2019 - 17:33)
А когда она богатая, а шлюха - это ты? Это романтика, или нет? gigi.gif

гусары - денег не берут rulez.gif
Алексашашаша 28 ноя 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Для меня самый романтичный поступок от любимого был когда он возвращался с ночной смены остановился и наломал букет дикой сирени и принёс мне прямо в постель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Awers17 28 ноя 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
27.11.2019 - 19:35 [ 911 ] [ цитировать ]
Статус: Offline
диванный эксперт

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 336
о философия со статуса во вконтактике поперла
--------------------
все выше написанное, является бредом автора и оторвано от реальности, все с

Оказывается вконтактах есть статусы, спасибо не знал.
KalmarED 28 ноя 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Сурис @ 27.11.2019 - 17:34)
Цитата (VampirBFW @ 27.11.2019 - 17:33)
говно блять. Есть старая пословица с МИЛЫМ рай в шалаше. С МИЛЫМ, а не с МИОЙ! То чт оты находишь себе потреблядей, твоя проблема, искать в ночных клубах нормальных девушек априори глупая идея.

Я их вообще не ищу. Я больше по мужчинам и то по одному конкретно

Тьфу! Вот так со старта не шути! Подумал уж, откровенный пидор (в лучшем смысле этого слова), пока в личку не заглянул... Ты ж поосторожнее! Сердце слабое-то!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 652
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх