Смотрим, читаем, улыбаемся

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 19 ноя 2019 в 12:14
‾  •  На сайте 10 лет
49
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
dcto автор 19 ноя 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
56
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
dcto автор 19 ноя 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
22
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
dcto автор 19 ноя 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
36
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
ivannepo 19 ноя 2019 в 12:15
‾  •  На сайте 10 лет
24
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
ivannepo 19 ноя 2019 в 12:15
‾  •  На сайте 10 лет
18
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
dcto автор 19 ноя 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
33
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
ivannepo 19 ноя 2019 в 12:16
‾  •  На сайте 10 лет
4
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
ivannepo 19 ноя 2019 в 12:17
‾  •  На сайте 10 лет
30
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
ivannepo 19 ноя 2019 в 12:18
‾  •  На сайте 10 лет
104
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
dcto автор 19 ноя 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Брезгливый @ 19.11.2019 - 12:08)
Цитата (dcto @ 19.11.2019 - 11:58)
Больше половины не отправляется ????

Шта lol.gif ?Опять почта России заглючила? Голуби наше фсё...

Вам лиш бы поглумиться)
А у меня может тонкая душевная организация rulez.gif

Это сообщение отредактировал dcto - 19 ноя 2019 в 12:25
lar4uk 19 ноя 2019 в 12:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Gogiashvilli @ 19.11.2019 - 12:12)
а ещё есть воображение и снег,

зы, снег уже хочу

О да. Творческим порывам, суровыми зимними вечерами - быть... Жду не дождусь возможность вырезать струей на снегу буквы, а если подопью, то возможно даже и улыбочки. lalala.gif

Это сообщение отредактировал lar4uk - 19 ноя 2019 в 12:29
dcto автор 19 ноя 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lar4uk @ 19.11.2019 - 12:24)
Цитата (Gogiashvilli @ 19.11.2019 - 12:12)
а ещё есть воображение и снег,

зы, снег уже хочу

О да. Творческим порывам суровыми зимними вечерами - быть... Жду не дождусь возможность вырезать струей на снегу буквы, а если подопью, то возможно даже и улыбочки. wub.gif

Снег по моему только в Антарктиде остался.
Кругом вода, лужи.
Да и на небе тучи)
dcto автор 19 ноя 2019 в 12:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
dcto автор 19 ноя 2019 в 12:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
dcto автор 19 ноя 2019 в 12:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
dcto автор 19 ноя 2019 в 12:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
dcto автор 19 ноя 2019 в 12:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
dcto автор 19 ноя 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
dcto автор 19 ноя 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
dcto автор 19 ноя 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
dcto автор 19 ноя 2019 в 12:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
dcto автор 19 ноя 2019 в 12:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
Брезгливый 19 ноя 2019 в 12:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (dcto @ 19.11.2019 - 12:19)
Цитата (Брезгливый @ 19.11.2019 - 12:08)
Цитата (dcto @ 19.11.2019 - 11:58)
Больше половины не отправляется ????

Шта lol.gif ?Опять почта России заглючила? Голуби наше фсё...

Вам лиш бы поглумиться)
А у меня может тонкая душевная организация rulez.gif

И найди мастера по ремонту... gigi.gif

Смотрим, читаем, улыбаемся
dcto автор 19 ноя 2019 в 13:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
...

Смотрим, читаем, улыбаемся
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 442
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх