10 бредовых мифов, в которые многие верят благодаря рекламе

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВоваЦЦ 11 ноя 2019 в 14:58
в танке  •  На сайте 8 лет
1
в холодном пиве горечь меньше чувствуется- это объяснение довольно известно
Crazybrick 11 ноя 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
У нас гомеопатия - часть геноцида населения и в т.ч. для обогащения упырей чинуш.
denisg2 11 ноя 2019 в 14:58
Весельчак  •  На сайте 11 лет
13
Хер ево знает, наверное извращенец, но я предпочитаю теплое пиво. Иногда даже горячее.
Вы пробовали когда нибудь выжрать залпом полторашку горячей Охоты крепкой?
Graff1T 11 ноя 2019 в 15:00
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
ладно хоть на святое не покусились, а то и теплая водка оказалась бы сравни по вкусовым качествам с холодной alik.gif
raildriver59 11 ноя 2019 в 15:06
Хохмач  •  На сайте 9 лет
6
У меня одного при чтении американских статеек рука самопроизвольно закрывает глаза ? Как тут Михал Николаевича с его золотым фондом не вспомнить .
tat6529 11 ноя 2019 в 15:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (freedom19 @ 11.11.2019 - 14:46)
Цитата (Jus @ 11.11.2019 - 14:42)
Холодное пиво лучше

это нихуя не миф. холодное или прохладное пиво, намного вкуснее.

А я теплое люблю, в холодном вкус не чувствуется)
Jazv 11 ноя 2019 в 15:10
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (edmus @ 11.11.2019 - 14:53)
Цитата (freedom19 @ 11.11.2019 - 14:46)
Цитата (Jus @ 11.11.2019 - 14:42)
Холодное пиво лучше

это нихуя не миф. холодное или прохладное пиво, намного вкуснее.

Вернее сказать - в холодном виде можно пить даже хуёвое пиво.

в этом вся суть... любой холодный продукт не такой выраженный и его можно пить - даже если откровенное говно... в теплом пиве все оттенки чувствуются и если кто то накосячил - то ты это почувствуешь...


ПЫСЫ пью холодное :)
SergiusR6 11 ноя 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (Селия @ 11.11.2019 - 14:56)
Цитата (semerkin2107 @ 11.11.2019 - 14:49)
Цитата
Холодное пиво лучше

Одни говорят, пиво надо пить тёплым, другие говорят, пиво надо пить холодным. Но они все сходятся в одном: пиво надо пить.

Теплое пиво очень помогает, когда болит горло - проверено.
И, кстати, нормально пьется:)

ещё один миф из раздела гомеопатии
вам только что написали, что гомеопатия - миф!!!
нет никаких доказательств лечения горла пивом
(если одному из тысячи помогло - это ещё ничего не значит)
glupe4 11 ноя 2019 в 15:16
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Хер ево знает, наверное извращенец, но я предпочитаю теплое пиво.

А в отпуск Вы в каком месяце
любите ходить?
denisg2 11 ноя 2019 в 15:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (glupe4 @ 11.11.2019 - 15:16)
А в отпуск Вы в каком месяце
любите ходить?

Люблю в августе, но в этом году пойду в декабре cry.gif
padre666 11 ноя 2019 в 15:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
А я вот с возрастом боольше люблю немного охлажденное пиво. Ибо совсем прям холодное - оно как будто вкус теряет. Ну и после баньки вылезая - охлажденное прям бокалом целым заходит. А с холодным так не выйдет
Amartp18 11 ноя 2019 в 15:22
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
2
Насчет "неформальной" пятницы - в одной компании где я работал было такое. Можно было прийти без галстука. Но никаких шорт или джинсов. Это было прямо оговорено в дресс-коде фирмы.
Насчет холодного/теплого есть такая дурацкая мода - теплый саке в суши-барах. Помню как директор одной фирмы возил делегацию японцев в рестор и обосрался когда заказал всем теплый саке.
Алекс22 11 ноя 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Пиво должно быть не холодное или тёплое. Оно должно быть ОПТИМАЛЬНОЙ температуры для каждого сорта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexLiNk 11 ноя 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (tixmr @ 11.11.2019 - 14:44)
Цитата
Независимо от того, сколько людей верит в гомеопатию, наука всё ещё не доказала её эффективность.

Более того, ещё в 19 веке доказала её не эффективность.

Отцу гомеопатии, Фридриху Самуэлю Ганеману, в 1820 году было королевским указом запрещено приготавливать самому препараты для раздачи больным.
Надо думать от их "высокой эффективности". А позже, в 1835 году он был вынужден и вообще покинуть Германию и переехать во Францию из за дурной репутации которая у него сложилась.. rulez.gif

В те времена не умереть от медицинского вмешательства было довольно сложно. Анестезия путём удара по голове специальной киянкой, кровопускания, хирургические вмешательства нестерелизованным, в лучшем случае вытертым об штаны после резки предыдущего больного или вскрытия трупа скальпелем (до открытий Коха и Пастера было ещё далеко), лечение препаратами ртути и мышьяка... В таких условиях глотание безобидных сахарных шариков, после чего (не обязательно вследствие чего))) некоторые выздоравливали, просто обречено было заполучить отличную, держащуюся уже несколько веков, репутацию! up.gif
W0000 11 ноя 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Селия @ 11.11.2019 - 14:56)
Цитата (semerkin2107 @ 11.11.2019 - 14:49)
Цитата
Холодное пиво лучше

Одни говорят, пиво надо пить тёплым, другие говорят, пиво надо пить холодным. Но они все сходятся в одном: пиво надо пить.

Теплое пиво очень помогает, когда болит горло - проверено.
И, кстати, нормально пьется:)

особенно с прищепкой на носу
Селия 11 ноя 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (SergiusR6 @ 11.11.2019 - 15:16)
Цитата (Селия @ 11.11.2019 - 14:56)
Цитата (semerkin2107 @ 11.11.2019 - 14:49)
Цитата
Холодное пиво лучше

Одни говорят, пиво надо пить тёплым, другие говорят, пиво надо пить холодным. Но они все сходятся в одном: пиво надо пить.

Теплое пиво очень помогает, когда болит горло - проверено.
И, кстати, нормально пьется:)

ещё один миф из раздела гомеопатии
вам только что написали, что гомеопатия - миф!!!
нет никаких доказательств лечения горла пивом
(если одному из тысячи помогло - это ещё ничего не значит)

Вообще не миф, и теплое пиво, в отличие от гомеопатии, помогает вполне обоснованно: теплое питье при простуде рекомендуется всеми без исключения врачами, небольшой процент спирта помогает убить некоторые микробы и расширяет сосуды, упрощая иммунной системе доступ в пораженные места.

А главное: в отличие от гомеопатии, в пиве есть действующие вещества!
Alchmist 11 ноя 2019 в 15:26
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ВилийПупкин @ 11.11.2019 - 17:47)
Теплое пиво невкусное, разве не очевидно?

а это все основывается на другом мифе!

чем мерзотнее лекарство на вкус и запах тем оно полезнее!

то есть элексир бессмертия в теории должен быть абсолютно блевотным на вкус и ты от него будешь всю оставшуюся жизнь вонять как скунс, причем пить его надо 10 раз в день по стакану мелками глотками!

Poluboks 11 ноя 2019 в 15:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Еще один бредовый миф-дрочить,это извращение!
Пездёж 146%! Дрочить-почётно,бля!
И пусть в меня кинет камень тот,который никогда не дрочил! old.gif
89616576104 11 ноя 2019 в 15:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (denisg2 @ 11.11.2019 - 14:58)
Хер ево знает, наверное извращенец, но я предпочитаю теплое пиво. Иногда даже горячее.
Вы пробовали когда нибудь выжрать залпом полторашку горячей Охоты крепкой?

Знаешь толк в извращениях точно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Verevkin 11 ноя 2019 в 15:42
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
5
Наши рекламщики шагнули ещё дальше - на серьёзных щщях намекали, что повышение пенсионного возраста - это АХУЕННО! rulez.gif
vinrom 11 ноя 2019 в 15:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Jus @ 11.11.2019 - 12:42)
1. Холодное пиво лучше

В каждом уголке мира существует своя версия этого мифа. Тёплое пиво, как правило, считается хуже холодного, и не только в плане предпочтений. Многие из нас считают, что холодное пиво не только вкуснее, но и полезнее для организма. Да, интуитивно это имеет смысл, поскольку вредные бактерии размножаются при более высоких температурах. Однако поразмыслите над этим в несколько ином ключе – и вы поймёте, что всё пиво проходит стерилизацию, прежде чем оказаться в банке или бутылке, и, следовательно, является гигиеничным независимо от своей температуры. Более того, нет никаких научных исследований, которые подтвердили бы, что холодное пиво отличается от обычного чем-то, кроме температуры.

Настоящая причина, по которой многие из нас предпочитают холодное пиво (даже во время простуды), заключается в том, что пивные корпорации постоянно делают акцент на том, что оно лучше тёплого. Мы не совсем уверены, для чего это делается. Скорее всего, продвижение холодного пива способствует увеличению продаж в жаркие дни.

via

В Чехии говорят

Теплое пиво хуже холодной немки !
grayDen 11 ноя 2019 в 15:56
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Селия @ 11.11.2019 - 19:25)
Цитата (SergiusR6 @ 11.11.2019 - 15:16)
Цитата (Селия @ 11.11.2019 - 14:56)
Цитата (semerkin2107 @ 11.11.2019 - 14:49)
Цитата
Холодное пиво лучше

Одни говорят, пиво надо пить тёплым, другие говорят, пиво надо пить холодным. Но они все сходятся в одном: пиво надо пить.

Теплое пиво очень помогает, когда болит горло - проверено.
И, кстати, нормально пьется:)

ещё один миф из раздела гомеопатии
вам только что написали, что гомеопатия - миф!!!
нет никаких доказательств лечения горла пивом
(если одному из тысячи помогло - это ещё ничего не значит)

Вообще не миф, и теплое пиво, в отличие от гомеопатии, помогает вполне обоснованно: теплое питье при простуде рекомендуется всеми без исключения врачами, небольшой процент спирта помогает убить некоторые микробы и расширяет сосуды, упрощая иммунной системе доступ в пораженные места.

А главное: в отличие от гомеопатии, в пиве есть действующие вещества!

Вот! Женщина говорит за пользу пива для организма! bravo.gif pray.gif
Я восхищен! wub.gif
pochinyator 11 ноя 2019 в 15:57
Новорег  •  На сайте 9 лет
1
Холодное!!!
Пиво!!!
Лучше!!!

точка.
помидоров 11 ноя 2019 в 15:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
в тему 9. сахер против жира:
там даже чувак говорит, что диабет из-за холестерина - типа выстилает кровеносные сосуды изнутри и глюкоза не впитывается стенками... хм а она разве не кишечником должна впитываться ?
короче - я не понял чо та, это веганский высер чтоле, или тоже наезд на жЫр ?
или и то и другое ?
руки прочь от жыра shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал помидоров - 11 ноя 2019 в 16:00
Хряпа 11 ноя 2019 в 16:01
Хряпа с ЯПа  •  На сайте 16 лет
4
"И только водка лучше всякого лекарства..."


Пиго тоже привык пить горячее.
С лимоном.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 800
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх