Письмо дизайнера Лебедева Рамзану Кадырову

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EMaxV 11 ноя 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Он заранее извинился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Voluntarist 11 ноя 2019 в 13:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
Весь опус испортил последней фразой. Хотя я его понимаю , Артемий тоже хочет жить, а не извиняться со сломанным организмом.
TraderFX 11 ноя 2019 в 13:17
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
2
Да там в принципе и наезда-то никакого нет, и заранее лебезит "дорогой рамзан" и "обнимаю, брат".
ValeDer 11 ноя 2019 в 13:18
Grammar  •  На сайте 17 лет
2
Скажи мне, кто твой брат...
ExPowerRu 11 ноя 2019 в 13:19
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
9
Коммент под публикацией =)

Письмо дизайнера Лебедева Рамзану Кадырову
vasyaevyr 11 ноя 2019 в 13:19
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (SV500 @ 11.11.2019 - 13:12)
Ну пишешь ты письмо , так какого чёрта его на всеобщее обозрение выставлять, типа смотрите все, какой я крутой и бесстрашный... Невольно вспоминается \"ай, Моська, знать она сильна, раз лает на слона\"...

Того же, что и призыв Рамзана. Ведь он тоже не в личку призывал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noname366 11 ноя 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Pdwal @ 11.11.2019 - 13:15)
В чём то прав, но не нравится мне этот козёл...

который?)
00eugene00 11 ноя 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Вроде жизнь дается человеку от папы с мамой. Или я что-то пропустил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pusherrr 11 ноя 2019 в 13:21
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (SV500 @ 11.11.2019 - 13:12)
Ну пишешь ты письмо , так какого чёрта его на всеобщее обозрение выставлять, типа смотрите все, какой я крутой и бесстрашный... Невольно вспоминается "ай, Моська, знать она сильна, раз лает на слона"...

а где слон то? одни моськи))))
booch 11 ноя 2019 в 13:23
(о_О)  •  На сайте 17 лет
2
Охуенно, если большой метеорит ебанется прямо на Чечню. По другому это не прекратится.
NИк 11 ноя 2019 в 13:25
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Был татьяныч, но самоликвидировался.) Rip.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СлаваБогу 11 ноя 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Mutel @ 11.11.2019 - 15:12)
А с каких пор Артемий Лебедев принадлежит к чеченскому народу?

Вот так и знал, что их гнилая семейка пиздит, что они графу Толстому - родственники.
А если не пиздят, то Толстой в гробу уже дырку до Америки пробурил, - он, как известно, два года на Кавказе с нохчами воевал.

Это сообщение отредактировал СлаваБогу - 11 ноя 2019 в 13:29
Михайло80 11 ноя 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ExPowerRu @ 11.11.2019 - 13:19)
Коммент под публикацией =)

так да, в этом же вся и суть))
PeterB 11 ноя 2019 в 13:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1


Брат, братан, братишка, когда меня отпустит?
Накурили меня сп*йсом, хейтеры с*ки.
Отпусти, отпусти меня, *бучий сп*йс,
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.
Отпусти, отпусти меня, *бучий сп*йс,
Ведь я ни в чем не виноват, не виноват.

Письмо дизайнера Лебедева Рамзану Кадырову
minirulet 11 ноя 2019 в 13:29
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
1
а ну

Письмо дизайнера Лебедева Рамзану Кадырову
coth 11 ноя 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SV500 @ 11.11.2019 - 13:12)
Ну пишешь ты письмо , так какого чёрта его на всеобщее обозрение выставлять, типа смотрите все, какой я крутой и бесстрашный... Невольно вспоминается "ай, Моська, знать она сильна, раз лает на слона"...

В 21ом веке живем, веке свободной информации. Но всегда найдется вот такой вот, с непонятными притензиями
Foxliar 11 ноя 2019 в 13:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Делайте ставки господа, сколько продержится Артемий до публичных извинений.
Делайте вашу игру, господа.
sergeymk 11 ноя 2019 в 13:35
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Mutel @ 11.11.2019 - 14:12)
А с каких пор Артемий Лебедев принадлежит к чеченскому народу?

один равнинный еврей, другой горский, никакой проблемы нет, в том, что они братья
TraderFX 11 ноя 2019 в 13:35
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Foxliar @ 11.11.2019 - 15:32)
Делайте ставки господа, сколько продержится Артемий до публичных извинений.
Делайте вашу игру, господа.

У него письмо уже заранее на извинения похоже.
Admin1C 11 ноя 2019 в 13:36
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
5
Вай, хорошо лизнул - до глубины души!

Письмо дизайнера Лебедева Рамзану Кадырову
BirManat 11 ноя 2019 в 13:37
Сикамбрический  •  На сайте 15 лет
0
"Обнимаю, брат"?!! upset.gif

А Рамзан-то знает, что Татьяныч его брат? Но прогиб знатный, конечно. Чтобы, значит, Герой России не прогневался невначай. А то ведь хоть и написал в письме, что силой, мол, уважения не сыщешь, но таки звездов отхватить все же не хочется... lol.gif
Бамбрус 11 ноя 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (OldSlavik @ 11.11.2019 - 13:13)
ещё и братья набивается...пфу

Ага. А ведь может и не срастись с братством. Назначит его падишах любимой женой, после таких подметных писем lol.gif
ЯПгородовой 11 ноя 2019 в 13:43
Мозгоклюй  •  На сайте 11 лет
1
После слова "брат" напиши "мамой клянусь"
lxnaru 11 ноя 2019 в 13:45
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
-2
тут лебедева принято обсирать, а он не зассал
cobakalist 11 ноя 2019 в 13:46
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
1
Х-ня какая-то. Какой смысл с ними ваще вести диалог?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 739
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх