Не гадь ближнему своему...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Desel
3.11.2019 - 18:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 2163
Цитата (Ниочемушкин @ 03.11.2019 - 15:00)
Я дочь начальника цеха и поверьте, тут не всё так однозначно ©

Я те по секрету. Я твой сын и внук начальника. Тут ваще все сложно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gorac
3.11.2019 - 19:02
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 976
Учился в военке превели к нам нового особиста университетского, как он всех достал, сослали его к нам за който косяк, он очень хотел выслужится, во всех курсантах видел скинхедов, во всех не руских потенциальных вахабитов даже если он якут, вообщем задрал всех даже офицеров и преподователей, глушилки оп всему универу развесил, что даже преподы не могли друг другу позвонить, у меня нашёл в шкафчике книгу взятую в библиотеке универа с название обыкновеный фашизм и решил что скинхед экстермист, накатал на меня телегу нач. универа и т.д., в итоге 4 курс спёр у него фуражку насрали и под дверь подкинули, и прчие курсантские креативы, по типу сшежка в лоб из строя и ни кто нич его не видел и т.д. итоге он не выдержал и превёлся кудато от нас..

Это сообщение отредактировал Gorac - 3.11.2019 - 19:09
 
[^]
Akhmed
3.11.2019 - 19:07
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (Petrucci @ 3.11.2019 - 18:16)
Лет 10 назад работал на одном крупном заводе. 4-х этажный цех. И почти каждое утро на лестнице между этажами кто то срал. Засранца так и не нашли)))

Гордишься своей неуловимостью? lol.gif

Это сообщение отредактировал Akhmed - 3.11.2019 - 19:08
 
[^]
Яестьсвет
3.11.2019 - 19:21
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.19
Сообщений: 780
В армии.уже почти все старослужащие уволились-остался один залётчик Лёха.
И очень он любил над рядовым Гусевым шутить.Тот на призыв младше-терпел.А тут ему отпуск дали.И Лёхе тому увольняться через неделю-самый крайний срок.
А я дежурным стою.Ночь.
Подходит Гусь и говорит-слушай,я утром в отпуск.Хочу этому гаду отомстить.
Нассу ему в сапоги!Поможешь-я взял пива 10 литров?

Пиво я пить согласился,ссать в сапоги-отказался.Не моя война-зачем?
И так хватило-чуть не под отвороты он налил.И свалил.Обещал коньяк привезти.

Наверное сам Бог видел этот шухер когда утром Лёха ноги в сапоги сунул.Он ведь сначала не поверил-нюхнул...
Короче в тот день подрался Лёха сначала с дневальным,потом со мной,потом со сверчком и оставили его на "особом положении до выяснения"

А через двадцать дней вернулся и Гусь.Как и обещал,с коньяком и салом.
Увидел Лёху-и побелел.Еле откачали его же коньяком.На удивление -они помирились.Правда Гусю это много коньяка стоило...
 
[^]
PrikolistЪъ
3.11.2019 - 19:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8541
"Покушать принесли".

Не гадь ближнему своему...
 
[^]
777Sokol777
3.11.2019 - 19:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 338
Весёлые истории зелень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КАРЕЛ100
3.11.2019 - 21:16
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 390


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
2shino
3.11.2019 - 21:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.17
Сообщений: 1072
Цитата (Dmitro87 @ 3.11.2019 - 18:25)
И что вы думаете, кто то работая во вторую смену вскрыл замок и насрал ему на столе, кучно так долго терпел наверно) Ещё и попутно часть говна размазав где только возможно. Видели бы вы ебальник мастера на след утро. Работать он остался но уже осторожнее как то стал сдавать начальнику. Руки ему даже мало кто подавал игнорили многие, подходил что то говорил его мужики на хуй слали, кто то просто сразу брал и уходил типа по делам надо. Ходил как побитая собака . Встречал его потом уже работая в другом месте да и он тоже, взляд все такой же обосраный. Не хуй было так поступать ящитаю.

У нас замначцеха был похожий. Мало того, не пил вообще и по запаху отлавливал. Вторая смена. Иду около его кабинета, смотрю дверь приоткрыта. Постучался несколько раз. Без ответа. Зашёл. Осмотрел кабинет на наличие ценных вещей. Срать не стал. Просто спиздил 2 литра спирта и 2я смена удалась. Утром проснулся дома в рабочей робе и ботинках. Как вышел через проходную, не знаю. Похмеляться не стал. Этот пёс потом 3 дня выяснял, кто же у него спирт пизданул. "Насрать" можно фигурально cheer.gif
 
[^]
Stebar
3.11.2019 - 22:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 4582
Цитата (Halstorm @ 3.11.2019 - 18:07)
Все можно было решить проще, на вопрос про рабочее место, надо было тут же на него докладную, мол трется возле туалета на рабочем месте в будке не сидит, пиздит комплектующие и через туалет выносит. Все пиздец, уехал бы на зону со всем что спиздили на заводе впридачу.

Ты реально в этот пиздёжь поверил? На любом бы заводе этого охранника сразу на хуй послали.
 
[^]
Бенгур
3.11.2019 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
Много читал историй, про "насрал на столе" , но не разу не видел человека, который это сдела, ну может хотя бы здесь, он появится незримый герой и расскажет как все это было)))
 
[^]
Codra
3.11.2019 - 22:28
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 1160
Мерзко. Как была рашка, так и будет всегда.
 
[^]
Zebraj
3.11.2019 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1529
В головах говорите? НИФИГА - разруха в/из туалетов - Шах и Мат biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
Fedor72
3.11.2019 - 23:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 730
Хуйсым расскажу тоже. Дело было на севере ,рассказывал дядька водитель автокрана "ивановец" с его слов. Было дело еще в середине 70х в ХМАО север вобщем осваивался, работал он так же водителем. Ну и было у них негласное правило, сломался , загнал машину в бокс на ремонт за сидушку ставишь пару "пузырей" и гуляй Вася. Приходишь дня через 3 машина готова сел поехал. Вобщем забыл он про правило один раз и нечего не поставил за сидушку. Пришол через 3 или 4 дня машина готова сел поехал,было дело зимой. Еду говорит стоит женщина голосует, ну тогда там личных машин почти небыло все передвигались на грузовых. Остановился подобрал,едем чуствую говном воняет, я на нее смотрю и думаю сидит и серет нестесняясь, в смысле воздух портит.она на меня смотрит. Так и ехали думали друг на друга, вышла она потом, бля грит все равно воняет. Приехал вобщем в гараж вечером слесаря ржут. Че каво, вобщем признались ему насрали в коробку передач, пока холодная не воняло , пока на морозе нагрелась от двигателя духан пошол. Вобщем говорит проучили меня, сбегал принес им 2 пузыря, коробку поменяли и все ок.
 
[^]
BlackIsland
4.11.2019 - 03:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 1675
Цитата (НулиКариф @ 3.11.2019 - 16:37)
Цитата (Ниочемушкин @ 3.11.2019 - 15:00)
Я дочь начальника цеха и поверьте, тут не всё так однозначно © cool.gif

По имени Насралла?

Да, Туталарсен (несралатут) gigi.gif
 
[^]
kulinchenko
4.11.2019 - 05:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
У меня такой же был мудак начальник смены охраны когда я работал хозяйственном отделе. Мне вообще везде без пропуска положено, иначе в следующий раз когда у тебя толчек засориться я к тебе не дойду, а может просто не пойду. Мне в кабинет розетку посмотреть или мебель посчитать, а этот мудак начальник смены охраны говорит в журнале расписывайся за ключ. Ну я целый день и ходил и расписывался. Кабинет 204 12:01 получил, 12:07 сдал. Кабинет 205 12:08 получил, 12:11 сдал. Пока обычные охранники не взмолились что б я больше журнал не марал за каждые 5 минут, я не успокоился. )
 
[^]
Tepsey1982
4.11.2019 - 06:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 237
Как говорится не пизди и будешь не отпизжен, не сри и будешь не обосран!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сизоблюдов
4.11.2019 - 07:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 501
Я бы вообще послал охранника в пешее эротическое путешествие. Ибо его функция охранять а не считать сколько раз ты посрать сбегал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LandCruize
4.11.2019 - 07:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3747
что за бредовая история? Если есть туалет на заводе, его что, нельзя посещать?? Может срать ходить прямо там где работаешь? История похоже выдуманная
 
[^]
Surovый
4.11.2019 - 13:37
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
честно говоря долбоебов в охране овердохуя . но и нормальные люди часто попадаются там много человеков которым график сутки трое сильно подходит и не мешает основной деятельностью заниматься

имел счастье быть помощником старшего смены в подчинении примерно 70 человек . не выдержал долбоебизма и ушел через год ))) а так неплохо мне на карточку накапало . зарплату не снимал )))
 
[^]
sergeantRRR
4.11.2019 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5123
Gabron
Цитата
Да ну нафиг, объяснительную, что в туалет пошел, работяги народ простой, леща дали бы вояке и делов, зачем такие сложности.

Ага...Леща...Судя по описанию про количество охраны на один цех-предприятие скорее всего режимное.Охрана-ВОХРятник...А этих мудаков трогать-себе дороже.На проходной,ежли уж очень захотеть докопаться-докопаются даже за косой взгляд. "Оскорбление взглядом"-да и такую формулировку могут приплести (личный опыт) Потом задолбаешься доказывать что ты не верблюд...

Это сообщение отредактировал sergeantRRR - 4.11.2019 - 13:53
 
[^]
sergeantRRR
4.11.2019 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5123
Сизоблюдов
Цитата
Я бы вообще послал охранника в пешее эротическое путешествие. Ибо его функция охранять а не считать сколько раз ты посрать сбегал.


Послали бы? Хорошо...Рапорт от ВОХера в табельную,с красочным описанием того,что Вы в рабочее время постоянно находитесь не на рабочем месте,а в туалете...а к посещению туалета можно ещё что либо добавить...Думаете в табельной будут разбираться,что там было или нет? Для табельной авторитет-это докладная от ВОХРа,а не ваши оправдания...
 
[^]
blackcator
4.11.2019 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Цитата (Ruprict @ 3.11.2019 - 15:42)
У нас в складе тоже такое было. Но там, наоборот насрал уволенный охранник. Такой вот круговорот говна в охране. А обвинили местного котенка Яшку, хотя куча была в два раза больше его, или даже в три. Но Яшке ничего за это не было.

[u]Во!!!! У нас тоже ж-д бывают казусы. Командировка вагонников - значит (ничего хорошего). Поселили в вагоне и топили так, шо мне (сибиряку) несколько раз продышаться нужно было.
Котёнок под рельсом? Сцуко - мой (хоть не скучно будет в командировке 2 недели))
Жило это создание ровно 2 суток. Глав. сказал: Либо ОН......Либо мы ВМЕСТЕ!!!
Весь поезд поднял чуть ли не бунт.....ЭТО НАШ КОТ!!!!! Тогда мы все уходим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче, отстояли котофея!
Не найду его фотку

Это сообщение отредактировал blackcator - 4.11.2019 - 18:07

Не гадь ближнему своему...
 
[^]
arehch
4.11.2019 - 23:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 382
у меня была подобная ситуация в 1989 году работал мотористом на ледоколе "Капитан Плахин" пришел новый второй механик, ну я думал ему интересно как запускать главный двигатель ( это занимает мин 10-15) он вроде ходил за мной смотрел я и не торопился ему все показывал и рассказывал иначе бы он не успел за мной, а потом узнаю от деда, что механик на меня жалуется и просит поменять так как нерасторопный)))) Потом как то стояли мы на рейде и вахта обязана была находиться в ЦПУ а механику очень хотелось спать вахта 4-8, ну он и ушел в каюту и тут звонит капитан-дублер спрашивает:" где механик" я говорю:" спать пошел", он взгрел механика, потом посидев полчаса механик опять ушел не знаю куда , но когда позвонил капитан-дублер, конечно же я сказал, что механик пошел спать))) ох что было. Вывод не надо "срать" где работаешь и тем с кем работаешь. И второй вывод не надо помогать если тебя не просят!!!!
 
[^]
МаркПатриций
4.11.2019 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11867
Дибилизм - писать дибилизм. dont.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 4.11.2019 - 23:57
 
[^]
Эхуэнио
5.11.2019 - 00:00
0
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
Цитата (Azureona @ 3.11.2019 - 16:06)
Не сри другому , не насрут тебе

Это типа ограниченной ядерной войны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83273
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх