Когда в дело вступили смекалка и импровизация

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бобротулло 28 окт 2019 в 01:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Urii82 @ 27.10.2019 - 16:55)
Мне кажется, что воздух будет только на носки ботинок дуть. Да и фен не предназначен для длительной работы.

Если фен включить на минимальную по обогреву и максимальную по обдуву, то хоть год будет работать и похер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Безмен 28 окт 2019 в 07:12
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Во, нашёл.
Это бывшая водяная система отопления. Трубы срезаны, переделана в воздушную. Нагревает дом часа за три-четыре.

Когда в дело вступили смекалка и импровизация

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SiniySlon 28 окт 2019 в 08:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SESHOK @ 27.10.2019 - 16:33)
10

Миасс. Выезд на Златоуст
Senya55 28 окт 2019 в 08:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Бобротулло @ 28.10.2019 - 01:05)
Цитата (Urii82 @ 27.10.2019 - 16:55)
Мне кажется, что воздух будет только на носки ботинок дуть. Да и фен не предназначен для длительной работы.

Если фен включить на минимальную по обогреву и максимальную по обдуву, то хоть год будет работать и похер.

Хрен! Там коллекторный движок! Не видел как он искрит? Надолго не хватит. И шум адский, через 5 минут будешь об стенку биться...
Лучше потратить время и сделать из кулера от компа. Бесшумно и эффективно.
Да, нагреватель из резисторов. А можно приспособить нагревательные элементы от фумигаторов ... dont.gif

Когда в дело вступили смекалка и импровизация
SerЖ67 28 окт 2019 в 09:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
мне кажется с пельменями не прокатит, хотя задумка не плохая. Надо беконом обернуть или сперва в масло, что б не горели
sanx2 28 окт 2019 в 09:29
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (SerЖ67 @ 28.10.2019 - 09:05)
мне кажется с пельменями не прокатит, хотя задумка не плохая. Надо беконом обернуть или сперва в масло, что б не горели

Не ссы. Я сто раз так делал.
DrZAV 28 окт 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Мне кажется, что воздух будет только на носки ботинок дуть.

Почему? Закон Паскаля отменили?
ZazerKalen0 28 окт 2019 в 10:30
------  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (SESHOK @ 27.10.2019 - 16:31)
А что, неплохо же получилось

Дома такую же захуячил. Осталось домик из короба сделать моей девочке. wub.gif

Когда в дело вступили смекалка и импровизация
VoVaN38 28 окт 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ZazerKalen0 @ 28.10.2019 - 10:30)
Дома такую же захуячил. Осталось домик из короба сделать моей девочке.

Не красиво ведь, еще в гараже такая труба пойдет, но в квартере.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Phelan 28 окт 2019 в 11:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
ТС, это не смекалка, а долбоибизм
ValeDer 28 окт 2019 в 11:45
Grammar  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (DrZAV @ 28.10.2019 - 09:47)
Цитата
Мне кажется, что воздух будет только на носки ботинок дуть.

Почему? Закон Паскаля отменили?

Чувак, он не юрист. Он физик!
Leshiko 28 окт 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (P376 @ 27.10.2019 - 17:02)
8-ми дюймовые берцы фирмы Белльвиль, у меня есть такие, если присмотреться то видно стальные вкладыши в носках, 700 фунтов на удар, мне легковушка на ногу наехала, даже не почуствовал!

У меня берцы "Англия-2" были белорусские. Кроме широкой колодки при моей ноги-лаптя у них было ещё одно достоинство - дважды выдержали наезд колеса на носок. Один раз легковушка, второй раз - "Соболь". Но экспериментировать всё равно не советую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
terro80 28 окт 2019 в 13:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Это то вообще шедевр - срочно его в Сколково.
Еще и управление по проводному вай-фаю.

Когда в дело вступили смекалка и импровизация
prof112 28 окт 2019 в 13:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SESHOK @ 27.10.2019 - 16:33)
Суперсушка

А потом подошва отваливается. dont.gif

Это сообщение отредактировал prof112 - 28 окт 2019 в 13:52
RedVlad 28 окт 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Обувь офигенно сушится в вытяжке над плитой газовой.
Снимаешь декоративный кожух - плита с дырками такая - крепишь ботинки
Врубаешь 4 конфорки, вытяжку - на глазах сухие становятся
kerel 28 окт 2019 в 14:20
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Urii82 @ 27.10.2019 - 16:55)
Цитата (SESHOK @ 27.10.2019 - 17:33)
Суперсушка

Мне кажется, что воздух будет только на носки ботинок дуть. Да и фен не предназначен для длительной работы.

Судя по синей изоленте, фен прошел модернизацию
biggrin.gif

Качаем ЯП для Android!

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал kerel - 28 окт 2019 в 14:22
ayrat6366 28 окт 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Urii82 @ 27.10.2019 - 16:55)
Цитата (SESHOK @ 27.10.2019 - 17:33)
Суперсушка

Мне кажется, что воздух будет только на носки ботинок дуть. Да и фен не предназначен для длительной работы.

И вообще лучше дуть холодным воздухом.
SKV59 30 окт 2019 в 09:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Leshiko @ 28.10.2019 - 12:33)
Цитата (P376 @ 27.10.2019 - 17:02)
8-ми дюймовые берцы фирмы Белльвиль, у меня есть  такие, если присмотреться то видно стальные вкладыши в носках, 700 фунтов на удар, мне легковушка на ногу наехала, даже не почуствовал!

У меня берцы "Англия-2" были белорусские. Кроме широкой колодки при моей ноги-лаптя у них было ещё одно достоинство - дважды выдержали наезд колеса на носок. Один раз легковушка, второй раз - "Соболь". Но экспериментировать всё равно не советую.

Мне 60+.
За всю жизнь мне машина на ногу не наезжала ни разу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 753
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх