Реформы образования и здравохранения в одной картинке

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 26 окт 2019 в 14:44
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
А чёй-та, автор, на этих не прыгаешь? Боишси? cool.gif

Реформы образования и здравохранения в одной картинке
ReSapiens 26 окт 2019 в 14:44
no  •  На сайте 12 лет
3
Да… Маразм крепчал, однакоfaceoff.gif



Реформы образования и здравохранения в одной картинке

Это сообщение отредактировал ReSapiens - 26 окт 2019 в 14:46
перст 26 окт 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
бывает

Реформы образования и здравохранения в одной картинке
PoM4Er 26 окт 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Пиздец. Мракобесие уже в стихах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Булочка 26 окт 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 20 лет
-5
Цитата (Gert @ 26.10.2019 - 14:40)
Цитата (Булочка @ 26.10.2019 - 14:34)
А шо не так? Надо киллера нанять, чтоб дедушко не мучился?

Молитва не равноценна медицинской помомщи, лекарствам и иной ФИЗИЧЕСКОЙ помощи.

Молитва, это как лайк голодающим Африки. Иллюзия доброго дела.

Ну а что ещё может сделать маленький ребёнок для своего дедушки? Выучиться на нейрохирурга и сделать ему уникальную операцию? Оно-то неплохо бы, да тока дедушка к тому времени давно уж отмучается, болезный. pray.gif
LuckyRex 26 окт 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Пиздец же, голимая церковная пропаганда для детей faceoff.gif
HEPB 26 окт 2019 в 14:52
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
"Реформы образования и здравохранения"
Ещё и "стабильный рост доходов населения"..
Jeners 26 окт 2019 в 15:06
Зомби  •  На сайте 13 лет
4
Епрст, зачем Богу который и так все создал, нужны деньги? Ну в смысле какой ему прок в них? Да и вообще восприятие, что Божественную милость можно купить за свечку это кощунство. Это так глупо просто писец какойто.

Да и все эти "нужно построить храм в честь Бога" - какой в этом прок?
Почему например не сделать детский приют, социальную столовую или больницу?
Тут людям будет реально больше пользы.

Это сообщение отредактировал Jeners - 26 окт 2019 в 15:10
LIAL 26 окт 2019 в 15:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
пиздец чему детей учат . надо искать старые советские книжки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FGump 26 окт 2019 в 15:10
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
В кабинете у проктолога:
-Доктор, у меня гемморой...
-На тебе свечку
-А что с ней делать? Поджечь, поставить у иконы и молиться?
-Дебил, в жопу суй!!!
ПисаКамушкин 26 окт 2019 в 15:10
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
На картинке даже дедушка в ахуе...
suhoi 26 окт 2019 в 15:15
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
2
РПЦ и едро в одной лодке плывут.
Одним копеечка на яхту с простого люда.
Вторым яхта вместо бюджета на здравоохранение плюс экономия на пенсиях
suhoi 26 окт 2019 в 15:18
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jeners @ 26.10.2019 - 15:06)
Епрст, зачем Богу который и так все создал, нужны деньги? Ну в смысле какой ему прок в них? Да и вообще восприятие, что Божественную милость можно купить за свечку это кощунство. Это так глупо просто писец какойто.

Да и все эти "нужно построить храм в честь Бога" - какой в этом прок?
Почему например не сделать детский приют, социальную столовую или больницу?
Тут людям будет реально больше пользы.

Не богохульствуй.Не забывай про ст 248 УК.
Сейчас донесется до Гундяева,он Золотову позвонит.и..... По тундре, по широкой, по дороге, Где мчится скорый "Воркута-Ленинград".
AnySkin 26 окт 2019 в 15:27
Сенсей-осеменитель  •  На сайте 11 лет
4
Мракобесы ебаные, других слов нет. Истинно верущие, вас, как никого, должны оскорблять действия этой шайки торговцев свечками и пиздаболов. Почему вы к ним не применяете соответствующий говнозакон? Иешуа на них нет...
Vigris 26 окт 2019 в 15:30
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
На стартовой картинке дедушка окуевает от внука дебила.
Блисс 26 окт 2019 в 15:35
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Из стиха понял, что дедушка жаждет 100 грамм, а внучок вместо оных предлагает последнюю монетку отдать ни за что... Ужосс...
deadmad 26 окт 2019 в 15:39
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
когда ж они лопнут уже от алчности своей... ахуели в корягу, мракобесы пиздорваные
CatBS 26 окт 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Снести. И снова бассейн для людей открыть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanjatar 26 окт 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Ну страшно учебное стихо,
Гундяевски-малышно душит!
Без школьника дедушка тихо б
Пожаловал боженьке душу!
volga77 26 окт 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мой текст оскорбляет чувства верующих, поэтому не пишу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alliancer 26 окт 2019 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 6 лет
6
Я всегда был верующим человек.
Мысленно просил здоровья для родных. Когда ходил в церковь ( крайне редко) то на входе всегда давал милостыню тем кто с протянутой рукой сидел. Но...в последние годы страну прям пытаются приучить к религии и пожертвованиям. При этом показывают по ТВ как прекрасно живут наши "священнослужители".
Год назад узнал какие деньги зарабатывают на торговле свечками в местных ларьках. Людей просто обманывают, на территории церкви. И все там об этом знают. И продолжают нам прививать любовь к церкви, причем навязывают. И ведь все законно.
Как говориться "чинно и благородно".
Извините, накипело.
В бога хотелось бы верить...но не с нашим правительством и "священнослужителями".
ИГО1207 26 окт 2019 в 17:21
Danco v Gorodke  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Булочка @ 26.10.2019 - 15:34)
А шо не так? Надо киллера нанять, чтоб дедушко не мучился?

Нет , боюсь что народ сам скоро захочет этим заниматься , самолично.

С чувством , с толком и с расстановкой ... pop.gif
ULtoR 26 окт 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
У дедушки боли в затылке,
И пусть себе мрет старый дед,
Всю жизнь он ебашил в котельной,
А лучше бы пиздил бюджет.

Ходил бы сейчас он в бриони,
Здоровый как 7 буйволов,
Уж я то ребята поверьте
Попиздить бюджетик готов.

И буду ходить я бриони,
Здоровый как 7 буйволов,
А вы там все мрите холопы,
В стране ведь нема докторов.
skotobaza 26 окт 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Булочка @ 26.10.2019 - 14:34)
А шо не так? Надо киллера нанять, чтоб дедушко не мучился?

У дедушки, возможно шейный остеохондроз, или гипертония. В таких случаях рекомендуют к врачам обращаться, говорят-помогает. Когда у вас зуб болит, вы в церковь идёте или к стоматологу?
ДобрякПетров 26 окт 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Одни эмоции, слов нету, какое же это дно,днище
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 402
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх