Как принять душ в поезде

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chiefmp 23 окт 2019 в 16:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (viktorbart @ 23.10.2019 - 16:09)
В детстве часто ехали на поезде Владивосток-Москва. Восемь суток. Вагон становился родным домом-все пассажиры уже знали друг-друга и мы мелкие вечно шлялись по чужим купе. Поезд тогда еще шел по кругобайкальской дороге "золотой пряжки", а там туннелей до хрена и еще столько же. Так вот-вагоны тогда тащили ПАРОВОЗЫ и при прохождении этих туннелей если не успевали закрыть окно-все было в саже. Так вот-в первом туалете от проводника устраивалась моечная-прачечная, на строго благородно; по графику. И все были довольны. Вот так.

Наверное,все таки,тепловозы?И копоти от них больше..
Nubbol 23 окт 2019 в 16:13
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
покупаешь опрыскиватель литров на 6... (можно мелким, но тогда лить из тазика в него в несколько приемов)


Направляешь на себя опрыскиватель, смачиваешь тело...Тщательно намыливаешься, скребешься мочалкой... вновь включаешь опрыскиватель смываешься
Времени 3-5 минут. Воды 6 л. хватает на двух мужиков.


(мылся на даче). Зафиксировать опрыскиватель в свою сторону... задача "на подумать". Делов-то
ДесантУрА116 23 окт 2019 в 16:17
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (CrazyPianist @ 23.10.2019 - 15:09)
Цитата (Сурис @ 23.10.2019 - 15:05)
Цитата
Проводникам платят деньги за работу, и можно даже сказать, что за отсутствие душа в том числе.
а вот куды пассажиру податься за те деньги, которые он заплатил за проезд? пустят его в штабной вагон жоппу помыть?

Да 150 р. Это стоит. Квитанция и всё официально

(рассматривая профиль ТС)
а если там в это время проводница плещется нахаляву, ее выгонят из душа или к ней запустят?

горячо поддерживаю вопрос
leoles 23 окт 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (ДесантУрА116 @ 23.10.2019 - 16:17)
Цитата (CrazyPianist @ 23.10.2019 - 15:09)
Цитата (Сурис @ 23.10.2019 - 15:05)
Цитата
Проводникам платят деньги за работу, и можно даже сказать, что за отсутствие душа в том числе.
а вот куды пассажиру податься за те деньги, которые он заплатил за проезд? пустят его в штабной вагон жоппу помыть?

Да 150 р. Это стоит. Квитанция и всё официально

(рассматривая профиль ТС)
а если там в это время проводница плещется нахаляву, ее выгонят из душа или к ней запустят?

горячо поддерживаю вопрос

И со слайдами желательно! rulez.gif
cobakalist 23 окт 2019 в 16:32
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
6
ТС-иха ваще агонь
Ogre55 23 окт 2019 в 16:43
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Видел я эти туалеты в вагоне после душа, пока всё не протрёшь, даже прислоняться мокро.
RedClown 23 окт 2019 в 16:53
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Ага, моется она из тазика. А потом в нём же стаканы и ложки моются? Ещё и стирку давай устроим в тазах. Санинспекторов нет на таких проводников. Одна из причин почему не беру чай в поездах. Раньше часто ездил, так помыться можно и ночью, когда перегоны по несколько часов. Для воды не обязательно таз брать, достаточно и полторашек, как уже писали. Если нужно вымыть голову с длинными волосами сама ТС и писала - можно это сделать в пункте оборота. И при сменах 6/12 часов не будет мыслей о том, чтобы помыться - будет только мысль ВЫСПАТЬСЯ.
vbrovkin 23 окт 2019 в 16:59
Идущий мимо  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (RedClown @ 23.10.2019 - 16:53)
Ага, моется она из тазика. А потом в нём же стаканы и ложки моются?

Думаешь она в тазик себя погружает, а не обливается?
Urmol 23 окт 2019 в 17:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (cobakalist @ 23.10.2019 - 16:32)
ТС-иха ваще агонь

только сиськи не кажет wub.gif
RedClown 23 окт 2019 в 17:17
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vbrovkin @ 23.10.2019 - 16:59)
Цитата (RedClown @ 23.10.2019 - 16:53)
Ага, моется она из тазика. А потом в нём же стаканы и ложки моются?

Думаешь она в тазик себя погружает, а не обливается?

А как иначе промыть волосы? Только полоская их в большом объёме воды либо в проточной воде.
Сурис автор 23 окт 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Urmol @ 23.10.2019 - 17:03)
только сиськи не кажет

Вроде как правилами запрещён показ эро фото)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
malia25 23 окт 2019 в 18:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Сурис @ 23.10.2019 - 16:22)
Цитата (Urmol @ 23.10.2019 - 17:03)
только сиськи не кажет  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/wub.gif" border="0">

Вроде как правилами запрещён показ эро фото)

можно мне в личку, я ни кому не покажу rulez.gif
malia25 23 окт 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
в 90-х Владивосток-Москва, туда обратно 4 раза, душ делали для женского пола в туалете который рядом с проводницами, 10-руб. стоило, что-как не знаю, сказали мужикам мыться не обязательно gigi.gif
BeReal 23 окт 2019 в 18:12
гуманоид  •  На сайте 9 лет
4
Там бы поссать бы как, а тут про душ. Мажоры ебаные! gigi.gif
fenix215 23 окт 2019 в 18:16
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (CutPaste @ 23.10.2019 - 15:02)
Когда заходил в туалет, а там весь пол залит я то думал нассали мимо. А это проводники душ принимали!

Было пару раз, пришлось ссать прямо из тамбура.
Сурис автор 23 окт 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Цитата
Было пару раз, пришлось ссать прямо из тамбура.

А это не вы в 2011 между вагонами на станции Россошь пометили стоящих на улице пассажиров?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорка 23 окт 2019 в 18:50
Артист ритуальных услуг  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (cobakalist @ 23.10.2019 - 16:32)
ТС-иха ваще агонь

не говори я б потёр бы спинку!!!!!
Махорка 23 окт 2019 в 18:53
Артист ритуальных услуг  •  На сайте 10 лет
1
Сурис

А ты до сих пор в проводницах?
123asd321 23 окт 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Томск/Новосибирск - Санкт-Петербург, "детский" спецпоезд (полные вагоны школьников, едущих на каникулы в северную столицу), 2,5 суток.

Мылись в туалете, поливая себя. Девочки брали ведро у проводников, мальчики использовали обрезанные пластиковые бутылки, мылись довольно быстро, шампунь/бальзам/гель смывали нормально.

Обычно занимали один из двух туалетов вагона, после всех водных процедур приходил проводник и подтирал воду.

Это сообщение отредактировал 123asd321 - 23 окт 2019 в 18:57
Махорка 23 окт 2019 в 18:55
Артист ритуальных услуг  •  На сайте 10 лет
1
Не молчи я знаю где билеты продаются!!! dont.gif
Vailed 23 окт 2019 в 18:58
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Codra @ 23.10.2019 - 15:03)
Берёшь пару полторашек, продырявишь в крышках пяток отверстий, набираешь воды, и идёшь в туалет и моешься. Одной рукой поливаешь, другой мылишься и трёшься мочалкой. Россия всему научит. (Адлер-Новокузнецк)

Потом проводник открывает своим ключом и говорит "санитарная зона" давай от седа и выгоняет тебя как есть, потому что ему нужно уходить. Реально из жизни, своими глазами видел. Гандон невероятный
Vailed 23 окт 2019 в 19:00
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (123asd321 @ 23.10.2019 - 18:54)
Томск/Новосибирск - Санкт-Петербург, "детский" спецпоезд (полные вагоны школьников, едущих на каникулы в северную столицу), 2,5 суток.

Мылись в туалете, поливая себя. Девочки брали ведро у проводников, мальчики использовали обрезанные пластиковые бутылки, мылись довольно быстро, шампунь/бальзам/гель смывали нормально.

Обычно занимали один из двух туалетов вагона, после всех водных процедур приходил проводник и подтирал воду.

2,5 дня потерпеть не могли?) По пачке влажных салфеток всем раздали бы и всё :) Ну и объяснили где и как подтирать и протирать
AcliptikA 23 окт 2019 в 19:05
Ибо вопреки!  •  На сайте 13 лет
2
Я тоже в детсве мечтал стать проводником или машинистом. Очень люблю поезда... ТС красивая девушка, жаль редко таких проводниц встречал.
Сурис автор 23 окт 2019 в 19:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
Сурис

А ты до сих пор в проводницах?

В декрете я пока. Дома сижу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
albinos 23 окт 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Кстати! Дельные советы тут дают!
А если скажем южная часть Р. Ф., где летом вообще два раза в сутки надо обязательно мыться? Очень даже такие советы помогут!
Не помню что за фильм, но помню как в походном душе мылся главный герой- что-то типа ранца за спиной, от ранца шланг до пола и что-то вроде педали, на которую артист нажимал интенсивно.
Фильм годов 1975-1980х. Но очень смешно было...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 122
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх