Красивые пары должны размножаться (9 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зоофилка
5.08.2008 - 11:23
0
Статус: Offline


ГрАза КобочКофф

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 2333
Твердыйзнак
Цитата
у ребят из группы "Чай Вдвоем" тоже есть дети 

общие? кто из них мама?

ЗЫ: 13 лимонов - ничо так
 
[^]
timofey
5.08.2008 - 11:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.07
Сообщений: 43
У мя тож детей четверо и жена красавица, купити мои фотки ...
 
[^]
Твердыйзнак
5.08.2008 - 11:25
0
Статус: Offline


really?

Регистрация: 2.06.06
Сообщений: 137
А ХУЛЕ
27-летний солист группы «Корни» Александр Бердников вчера, 24 июля сочетался браком с 19-летней студенткой из Ростова-на-Дону по имени Ольга. Молодые люди познакомились около двух месяцев назад, но женитьбу в долгий ящик решили не откладывать.

Красивые пары должны размножаться (9 фото)
 
[^]
Твердыйзнак
5.08.2008 - 11:28
0
Статус: Offline


really?

Регистрация: 2.06.06
Сообщений: 137
10 июня дочь знаменитого БГ подарила ему внука. Малыш родился богатырем – при росте 50 см он весит 3700 гр.

Красивые пары должны размножаться (9 фото)
 
[^]
Shvonder
5.08.2008 - 11:32
0
Статус: Offline


неадекватный

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 1614
"Прекрасная няня" выйдет замуж
Как стало известно «КП», одна из самых популярных и скандальных пар нашего шоу-бизнеса Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов наконец-то решила узаконить отношения. Актер сделал предложение «прекрасной няне», и она ответила согласием. Как говорят, свадьба должна состояться летом - скорее всего, в июне. Сейчас влюбленные думают о том, как и где пройдет церемония бракосочетания.

Роман между Заворотнюк и Жигуновым начался года два назад на съемках «Прекрасной няни». Влюбленным пришлось пройти через многие испытания: Сергей тяжело разводился с женой Верой Новиковой, с которой прожил 20 лет. Настю не хотел отпускать ее муж - бизнесмен Дмитрий Стрюков. Но, когда наконец все формальности были улажены, узаконивать свои отношения пара не спешила. И вот наконец стало известно, что Сергей и Настя к браку готовы! Мы позвонили Жигунову, чтобы узнать подробности.

- Сергей, говорят, вы решились узаконить свои отношения с Настей?

- Да, я сделал Насте предложение. Впервые об этом я заявил по телевизору, во время шоу. Но никто не поверил, все почему-то отнеслись к этому как к шутке. Настя тоже сперва не поверила, поэтому мне пришлось еще раз просить ее руки - уже дома. В романтичной обстановке я вручил ей обручальное кольцо с бриллиантом.

- Настя приняла предложение?

- Да, она согласилась стать моей женой

- А как ее родители к этому отнеслись?

- Ну, они почему-то сначала перепугались и не поверили. Ну а позже порадовались за нас...

- Вы уже заказали наряды?

- Пока рано.Свидетелей мы тоже еще не выбрали. Думаю, что наша свадьба состоится не в рядовом загсе, а в необычном месте. У меня уже есть одна интересная идея.

Правда, если мама актрисы Валентина Борисовна души не чает в будущем зяте, то отец Анастасии Юрий Андреевич пока не готов принять Жигунова в качестве зятя.

- Настя никогда не выйдет замуж за Сергея! Она просто с ним встречается, и никаких планов на будущее с ним у дочери нет, - заявил нам отец Заворотнюк.

- Но Сергей же сделал Насте предложение! И она согласилась? - удивились мы.

- Ну и что. Они же пока не поженились.

Впрочем, возможно, папа Насти просто боится сглазить? Друзья пары не сомневаются, что их отношения закончатся так же, как первая часть сериала, громкой свадьбой. rulez.gif

Красивые пары должны размножаться (9 фото)
 
[^]
Твердыйзнак
5.08.2008 - 11:33
0
Статус: Offline


really?

Регистрация: 2.06.06
Сообщений: 137
ЖгпфкЖ

Красивые пары должны размножаться (9 фото)
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
5.08.2008 - 11:41
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Цитата (timofey @ 5.08.2008 - 12:23)
У мя тож детей четверо и жена красавица, купити мои фотки ...

Тока жена кросавитса или все кросафцы??? это очень важна!
 
[^]
Гадя
5.08.2008 - 11:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.06
Сообщений: 418
Одно радует, что я за эти фотки ни копейки не выложила, потому как не факт, что они на благотворительность пойдут, джоли только попиздеть любит, что вся такая благотворительная, а какая-то из африканских стран с ней даже судиться собиралась, бо она пообещала денег и не дала. И вообще она как не крути разбила семью и нехуй ее в пример ставить пусть хоть стаю нарожает. Вот барышни, кто-бы из вас лично стал восхищаться бабой которая бы у вас мужа увела? а она именно это и сделала! Вот Кидман молодец - сразу сказала чтоб спекуляций всяких не было, что все фотки бесплатно разрешить помещать. Респект!!
 
[^]
Laune
5.08.2008 - 11:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.08
Сообщений: 63
Гадя

ну не хотел бы - не ушел! ей канеш это плюсов не прибавляет, ну а зачем нужен муж, который даже если и с тобой, но хочет быть с другой или даже бывает с другими?!
 
[^]
Маньячко
5.08.2008 - 11:59
0
Статус: Offline


Нет тут никто

Регистрация: 12.09.07
Сообщений: 1455
мдааааааааа....дожиле...читаим желтую прессу....
 
[^]
Bocman
5.08.2008 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
Твердыйзнак
Цитата
так тут про детей или про деньги?

вообще вроде сказали, что все бабулеті от снимков на благотворительность пойдут
 
[^]
ShMalVinka
5.08.2008 - 12:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.08
Сообщений: 185
Детишки милейшие! А что касается 13 мульенов - если на благотворительность, то ток за! Да и вапще... почему бы нет?! Ну продала она фотки и чего?! Она ж не детей продает... Спрос рождает предложение... Если бы в америке фотки их детей никого не интересовали, им бы и не заплатили сток!

Лично мне пох на все это... Меня что наши, что не наши знаменитости не волнуют вапще, ни фотки детей, ни дома, ни машины...
 
[^]
Golubyaka
5.08.2008 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 374
Цитата
давайте поговорим еще о том женятся ли галкин с пугачевой

Твердыйзнак
сравнил куй с пальцем dont.gif
 
[^]
pulp
5.08.2008 - 12:23
0
Статус: Offline


Не формат ЯПа

Регистрация: 27.10.07
Сообщений: 2729
Молодцы что деньги тратят на детей, а не на себя (хотя на себя тратят не мало lupa.gif )

Добавлено в 12:25
Цитата (Твердыйзнак @ 5.08.2008 - 11:33)
ЖгпфкЖ

Даешь печать ЯП журнала rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
DaraXaos
5.08.2008 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 43
симпотишные ляльки
 
[^]
5LITROV
5.08.2008 - 12:44
0
Статус: Offline


#двурик

Регистрация: 19.12.06
Сообщений: 2799
афтар пость сиське анжылины rulez.gif
 
[^]
Nata4ka26
5.08.2008 - 12:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.08
Сообщений: 21
Очень даже милая пара, будут красивые детки)
 
[^]
Вовище
5.08.2008 - 12:48
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
Цитата
ЖгпфкЖ

бугага! smile.gif
 
[^]
dess
5.08.2008 - 12:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.07
Сообщений: 119
Пиздец... Не, я конечно понимаю, что там фигура и всё такое, портить не хочется, но вот вся эта фигня в исполнении Джоли, типа, "поеду в Индонезию, усыновлю себе что-нибудь" напоминает зоопарк на распродаже... Совет им да любовь, как бы... Но если хочешь помочь детям, то помогай, а не всякую гадость в дом тащи...

Вырастут ли из них люди?... Ведь, актёрами вряд ли станут, но если и станут, то посредственными, а кичится тем, что мамка с папкой - нивротебацца герои - будут...

О темпора, о морес...
 
[^]
Serjant
5.08.2008 - 13:00
0
Статус: Offline


На поле боя и в постели Serjant всегда добьется цели!

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 2016
Мда... читаю и офигиваю... чё все злые такие??.. пистос.. blink.gif

Рождение ребенка - это поцелуй Бога. ©

 
[^]
BabaiAga
5.08.2008 - 13:03
0
Статус: Offline


Monkey see, monkey do!

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 1139
по сабжу фигня какая-то!!! соплиииииииииии!!! в топку!!!ну родила, ну за фотки заплатили и что!?

тема- ОТСТОЙ!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал BabaiAga - 5.08.2008 - 13:06

Красивые пары должны размножаться (9 фото)
 
[^]
EwGesha
5.08.2008 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 1725
Цитата (RyDaByGaGa @ 5.08.2008 - 12:20)
мдя...... ниснаю, чо так ярасна риагирувать на новасте пра известных людьоффф.... запастиле ток не на тот ресурс - от и всьо cool.gif

я тоже думаю, что не тут это обсуждение быть должно
 
[^]
Эльфийко
5.08.2008 - 13:08
0
Статус: Offline


сама по себе

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 3641
AlleOpp
и правда, нафига это здесь? недостаточно, что о них и так везде пишут, смотреть уже на эти две рожи противно. и на отпрысков ихних тоже смотреть неинтересно- чем они отличаются от других детей?- знаменитыми родителями, больше ничем.
 
[^]
azlex
5.08.2008 - 13:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.08
Сообщений: 175
Цитата (Твердыйзнак @ 5.08.2008 - 11:22)
давайте поговорим еще о том женятся ли галкин с пугачевой hz.gif

Для тех, каму интиресна

Звезда российской эстрады Алла Пугачёва заявила журналистам в день прибытия на конкурс "Новая Волна", что замужем за юмористом Максимом Галкиным уже семь лет, сообщает "Московский комсомолец".

"Ну, мы давно женаты. Уже лет семь, по-моему. И очень любим друг друга", - цитирует издание слова Пугачевой. Певица также призналась журналистам, что очень довольна молодым мужем, который вряд ли помешает ей исполнять традиционную роль музы "Новой волны".

В последнее время различные издания активно муссируют слухи о бракосочетании Пугачевой и Галкина. К примеру, "Сегодня" сообщает, что звездной свадьбе еще только предстоит произойти.

По словам близкого друга Пугачевой Бориса Моисеева, которые приводит издание, Алла Борисовна и Максим Галкин действительно решили пожениться. Галкин готовится преподнести невесте обручальное кольцо с бриллиантами фирмы Cartier.

Издание приводит подробности предстоящей свадьбы: предполагается, что молодожены потратят на нее миллионы долларов и пригласят около 400 гостей, а над свадебным платьем невесты трудится дизайнер и друг Пугачевой Валентин Юдашкин.
http://www.rian.ru/review/20080724/114815844.html
Скрытый текст
пара в утиль
 
[^]
smotrich
5.08.2008 - 13:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 159
Цитата
А некрасивым парам чЁ делать???

Цитата "Лезвие бритвы" И.Ефремов
"Есть закон, ныне забытый, чем сильнее страсть родителей, темздоровее и красивее дети, страсть кого из сочетающихся сильнее, того пола и будет ребенок..." idea.gif elka.gif inlove.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24320
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх