Хотите немного уличной магии?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бeнeдикт
1.10.2019 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3964
Цитата (GeoloG78 @ 1.10.2019 - 13:12)
Цитата (Lomamaisty @ 1.10.2019 - 13:05)
Автор: Pxan 
Хотите немного уличной магии?

Не совсем понятно про фото с мусором... НА одной есть, а потом раз и нет...
Монтаж? Чародейство? blink.gif

Не говори...по логике должно было в два раза больше стать.
 
[^]
Epizod44016
1.10.2019 - 15:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 27
Ха! Ваши разбитые дороги выглядят лучше чем наши отремонтированные. Ульяновск, даже пешком легко споткнуться об бугор или яму. Если подвеска проходила полгода - заебись.
 
[^]
ayatollah
1.10.2019 - 19:53
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 107
Цитата (Cache @ 01.10.2019 - 14:45)
Я подумал, тема про фотошоп от властей!

Да нет, зачем фотошоп, Сколково же работает. Это приложение с дополненной реальностью. Смотришь глазами - яма. Смотришь через приложение - уже заплатка стоит. Удобно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RegionZemlya
1.10.2019 - 20:55
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Классный пост о том, что надо не ныть, а реально улучшать не нравящееся.

Редкость на ЯПе.

Здесь в подавляющем большинстве тупое, ноющее быдло с последним без соли во рту, но на иномарке постоянно скулит как всё пропало.

Автор молодец!
 
[^]
Neyromantik
1.10.2019 - 22:06
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.16
Сообщений: 1
ТС а чем тебе бл... не буду выражаться все люди читают, от мала до велика, граффити не устроило ? Серые советские будни башню будоражат ?один как все и все как один ?
 
[^]
darkest
1.10.2019 - 22:14
1
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 1218
Цитата (GeoloG78 @ 1.10.2019 - 13:12)
Цитата (Lomamaisty @ 1.10.2019 - 13:05)
Автор: Pxan 
Хотите немного уличной магии?

Не совсем понятно про фото с мусором... НА одной есть, а потом раз и нет...
Монтаж? Чародейство? blink.gif

Неужели ТС сам отнёс в мусорку ?!!! blink.gif
Не, наверное президенту написал....В чародейство как-то мало верится. shit.gif
 
[^]
darkest
1.10.2019 - 22:21
2
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 1218
Цитата (RegionZemlya @ 1.10.2019 - 20:55)
Классный пост о том, что надо не ныть, а реально улучшать не нравящееся.

Редкость на ЯПе.

Здесь в подавляющем большинстве тупое, ноющее быдло с последним без соли во рту, но на иномарке постоянно скулит как всё пропало.

Автор молодец!

Ага. А если не постить траблы в пабликах, а пытаться самим их исправлять.....
"Есть такое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету...Это очень скучная работа, но совсем не трудная..."
Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери. cool.gif

Это сообщение отредактировал darkest - 1.10.2019 - 22:27
 
[^]
samryb
1.10.2019 - 23:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 1867
Я вот в Гибдд постоянно звоню по поводу вновь образовавшишся промоинок на дороге, света не горящего на пешеходниках и улицах-отчитываются, в администрацию отправляют заявы и проблеммы решаются...не так быстро как хотелось бы, но решаются....а большинству пох на это и потом орут что ни кто не делает ни чего...любая служба обслуживания просто физически не может отследить все проблемы на своих участках-помогать надо....тогда и перед ямами заграждения поставят(если не могут сразу устранить) и что то другое сделать для безопасноси...это я так, частный случай....
 
[^]
pgcd
2.10.2019 - 11:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 518
Цитата (darkest @ 1.10.2019 - 22:14)
Цитата (GeoloG78 @ 1.10.2019 - 13:12)
Цитата (Lomamaisty @ 1.10.2019 - 13:05)
Автор: Pxan 
Хотите немного уличной магии?

Не совсем понятно про фото с мусором... НА одной есть, а потом раз и нет...
Монтаж? Чародейство? blink.gif

Неужели ТС сам отнёс в мусорку ?!!! blink.gif
Не, наверное президенту написал....В чародейство как-то мало верится. shit.gif

Отправил проблему, пришли те, чья это работа и убрали.
Что именно тут непонятно?
 
[^]
pgcd
2.10.2019 - 12:30
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 518
Цитата (Neyromantik @ 1.10.2019 - 22:06)
ТС а чем тебе бл... не буду выражаться все люди читают, от мала до велика, граффити не устроило ? Серые советские будни башню будоражат ?один как все и все как один ?

Где ты там граффити рассмотрел?
Вот граффити, а то что там закрасили - унылое гавно

На стене в Выборге:

Это сообщение отредактировал pgcd - 2.10.2019 - 13:26

Хотите немного уличной магии?
 
[^]
cosmo
2.10.2019 - 13:24
-4
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
как похорошел нью-йорк при собянине.. тьфу бля. Питер = Беглов = уебищнешая организация уборки снега. не умеет этот п***р хозяйствовать. ни одно приложение при наличии едераста в управлении никак не заработает

Это сообщение отредактировал cosmo - 2.10.2019 - 13:25
 
[^]
GhjcnjNfr
2.10.2019 - 13:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4397
В Перми есть такая фигня, "Управляем вместе" называется.
Эффективность 50/50. Зачастую, причины возникновения проблем - сами люди.
Только одни гадят, а другие жалуются.
А у ответственных, зачастую, нет элементарных сил и средств на устранение.
 
[^]
СусанИванин
2.10.2019 - 13:29
15
Статус: Offline


Матершинник

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 581
Ебать, о чём вы речь ведёте?
Я тут переехал на другое место жительства, в первый же день утром ахуеваю от выезда... Справа стоит старая разваливающаяся бытовка из-за которое не видно нихуя от слова пиздец...
Вечером сфоткал, отправил в администрацию, попросил убрать. Через 10 дней пришёл ответ, назначена дата демонтажа, через неделю увезли. Разговариваю с соседом, рассказываю о "подвиге"
С: Да она уже так 3 года стояла, мешалась пиздец
Я: А почему не попросили убрать?
С: кого? Всем похуй
Я: Так в администрацию написали бы письмо как я и всего делов
С: Ага... вот им больше делать не хуй
Я: Ну так видишь, убрали же?!
С: Это тебе просто повезло

Это круговорот похуизма в природе. Одним похуй, вторые натыкаясь на это "похуй", тоже становятся похуистами. В итоге живём в жопе и ругаем власть, что проебали страну, не понимая, что проебали её не они, а мы

Хотите немного уличной магии?
 
[^]
IVANLISS
2.10.2019 - 13:37
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 2799
Да что там столицы, даже у нас в провинции такое есть. Мало того оно работает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Хотите немного уличной магии?
 
[^]
GonBzik
2.10.2019 - 13:41
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5308
Не звизди..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Стронций
2.10.2019 - 13:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2115
Наивные петербургские юноши...
8 из 10...
Эта халява быстро заканчивается.
Всё упирается в бюджеты. То есть одно благоустройство осуществляется за счёт отмены благоустройства в другом месте. И когда писать начинают массово, решать даже 2 случая из 10 уже не получается.
Нет, когда вопрос в том, чтобы жалобу в УК спустили, а та дворника пнула, там да. А где асфальт нужно, там обломись. У меня на въезде во двор три раза канаву засыпали щебнем, который из неё вылетал за 2 дня. Икроме меня ещё несколько человек писало. Только через полтора года в неё соблаговолили уложить асфальт.
А, да, я из Подмосковья, 5км за МКАД.
Облагородить газон после реконструкции дороги 8 летней давности - бесполезно.
Ямы во дворе? Ответ об ОТЛОЖЕННОМ РЕШЕНИИ.
УК попилила деньги и весной убрала лёд вместе с асфальтом за два дня до того, как лёд сам бы растаял? Через два месяца, в мае, модератор закрывает жалобу с вердиктом: "Фотки (мартовские) не соответствуют сезону (май)"

Не меняется наша жизнь приложениями.
Ни к какому лучшему не меняется.
Тут в системе проблемы, в зрелом и ответственном подходе гражданской активности.

Это сообщение отредактировал Стронций - 2.10.2019 - 13:46
 
[^]
Nagli
2.10.2019 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8126
Цитата (KOHINOR @ 1.10.2019 - 13:35)
Цитата (Lomamaisty @ 1.10.2019 - 13:06)
P.S.:  На самом деле это работает уже много лет. Просто людям похуй.

У нас недавно делали дорогу, а въезд на одну из парковок не сделали, осталась яма огороженная, через которую не проехать. Стояла месяц, я в УК звоню - ни одной жалобы не поступило.
На следующий день заделали.

Люди МЕСЯЦ ездили, не могли найти место для парковки, но никто даже не удосужился позвонить в УК.

Вы скажете, что строители и УК сами должны все делать - только там сидят такие же люди, которым так же похуй.
Но стоит написать жалобу или позвонить - и все решается быстро.

Бывает, что люди на местах неадекватные. Тогда просто нужно пригрозить вышестоящим органом, меняет отношение на раз.

©AlanShelly


Всё

Реально многие либо очень тупые либо им похуй,сколько раз в подьезде вставал один лифт в другой сразу очередь,утром выхожу лифт еще стоит,звоню в аварийку,там говорят,так мыж нетелепаты никто не звонил заявок нет,через пару часов лифт уже снова работает,просто никто не хочет набрать номер телефона который висит на стене и вкабине лифта..так же и сводой..вода хуярит ручьями аварийку никто не вызывает,ждут что ктото позвонит dont.gif

А вы уверены, что дело в соседях?..
У нас тут горячей воды не было 3 дня без предупреждения. При мне звонила вечером соседка. Я позвонил на следующий день с утра, узнать как идут работы. И услышал, что УК впервые слышит о проблемах. На следующий день история повторилась... Я им не звонил, оказывается, и заявок не оставлял. Зашевелились, впрочем, быстро как только сообщил, что звонки не только они умеют записывать... И за это время, точно скажу, были звонки не только от нас с соседкой. Просто некоторые любят свистеть в уши.
 
[^]
ТоптуновПотапов
2.10.2019 - 13:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11593
Цитата (Lomamaisty @ 1.10.2019 - 11:06)
5. До:

6. После:

Первое фото осень, второе весна. faceoff.gif
 
[^]
sergey57949
2.10.2019 - 14:00
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 843
Цитата (KOHINOR @ 1.10.2019 - 13:35)
Цитата (Lomamaisty @ 1.10.2019 - 13:06)
P.S.:  На самом деле это работает уже много лет. Просто людям похуй.

У нас недавно делали дорогу, а въезд на одну из парковок не сделали, осталась яма огороженная, через которую не проехать. Стояла месяц, я в УК звоню - ни одной жалобы не поступило.
На следующий день заделали.

Люди МЕСЯЦ ездили, не могли найти место для парковки, но никто даже не удосужился позвонить в УК.

Вы скажете, что строители и УК сами должны все делать - только там сидят такие же люди, которым так же похуй.
Но стоит написать жалобу или позвонить - и все решается быстро.

Бывает, что люди на местах неадекватные. Тогда просто нужно пригрозить вышестоящим органом, меняет отношение на раз.

©AlanShelly


Всё

Реально многие либо очень тупые либо им похуй,сколько раз в подьезде вставал один лифт в другой сразу очередь,утром выхожу лифт еще стоит,звоню в аварийку,там говорят,так мыж нетелепаты никто не звонил заявок нет,через пару часов лифт уже снова работает,просто никто не хочет набрать номер телефона который висит на стене и вкабине лифта..так же и сводой..вода хуярит ручьями аварийку никто не вызывает,ждут что ктото позвонит dont.gif

Люди с этими интернетами, стали социофобами.
Бояться они с другими людьми разговаривать.
Был у нас случай, то же с лифтом. Перегорела лампочка, ну бывает. Все ездят в темноте. Нашелся один, который не позвонил, а через какое-то московский сайт, написал жалобу.
Т.е. найти левый сайт ума хватило, а найти обслуживающую дом организацию не хватило.
Через месяц жалоба дошла в управляющую компанию, но к тому времени уже все работало и без жалоб

Это сообщение отредактировал sergey57949 - 2.10.2019 - 14:00
 
[^]
kelchin
2.10.2019 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1332
Вышестоящие органы-это кто? Я звоню в ук по поводу вони в подъезде от мусоропровода, но им откровенно похуй cranky.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
LazyJohn
2.10.2019 - 14:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 345
Цитата (Neyromantik @ 1.10.2019 - 22:06)
ТС а чем тебе бл... не буду выражаться все люди читают, от мала до велика, граффити не устроило ? Серые советские будни башню будоражат ?один как все и все как один ?

Где там граффити? Быдлозакорючки - это далеко не граффити.
 
[^]
Школьница
2.10.2019 - 14:07
3
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Цитата
А с правительством можно так? Куда звонить?

шо??? революции хочется??? что бы у кормушки другие погрелись???
так будет как в анекдоте про председателя.
Колхозникам предлагают сменить председателя, мол есть новый, молодой умный и очень толковый. Колхозники подумали и отказались:
У нашего дом есть, машина, у детей его дома есть, машины тоже, а новый придёт, нам и ему, и его детям дома строить, машины покупать.... Не... Не надо нам нового!....
Так и тут...
Уж созданны предпосылки для мягкой смены в самом нижнем эшелоне власти. Точнее говоря мелкие местечковые начальнички меняются достаточно легко и свободно. Чуть позже выше станет проще.
а то что пытаются с улиц кричать: швободу, швободу... Только и заканчивается:
-они хотели что бы не было богатых, поэтому теперь все бедные ходят...
-кто там шумит???? пидорасы, сэр!!!
 
[^]
KOHINOR
2.10.2019 - 14:10
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 449
Цитата (Nagli @ 2.10.2019 - 13:54)
Цитата (KOHINOR @ 1.10.2019 - 13:35)
Цитата (Lomamaisty @ 1.10.2019 - 13:06)
P.S.:  На самом деле это работает уже много лет. Просто людям похуй.

У нас недавно делали дорогу, а въезд на одну из парковок не сделали, осталась яма огороженная, через которую не проехать. Стояла месяц, я в УК звоню - ни одной жалобы не поступило.
На следующий день заделали.

Люди МЕСЯЦ ездили, не могли найти место для парковки, но никто даже не удосужился позвонить в УК.

Вы скажете, что строители и УК сами должны все делать - только там сидят такие же люди, которым так же похуй.
Но стоит написать жалобу или позвонить - и все решается быстро.

Бывает, что люди на местах неадекватные. Тогда просто нужно пригрозить вышестоящим органом, меняет отношение на раз.

©AlanShelly


Всё

Реально многие либо очень тупые либо им похуй,сколько раз в подьезде вставал один лифт в другой сразу очередь,утром выхожу лифт еще стоит,звоню в аварийку,там говорят,так мыж нетелепаты никто не звонил заявок нет,через пару часов лифт уже снова работает,просто никто не хочет набрать номер телефона который висит на стене и вкабине лифта..так же и сводой..вода хуярит ручьями аварийку никто не вызывает,ждут что ктото позвонит dont.gif

А вы уверены, что дело в соседях?..
У нас тут горячей воды не было 3 дня без предупреждения. При мне звонила вечером соседка. Я позвонил на следующий день с утра, узнать как идут работы. И услышал, что УК впервые слышит о проблемах. На следующий день история повторилась... Я им не звонил, оказывается, и заявок не оставлял. Зашевелились, впрочем, быстро как только сообщил, что звонки не только они умеют записывать... И за это время, точно скажу, были звонки не только от нас с соседкой. Просто некоторые любят свистеть в уши.

Уверен,потому что когда я звоню то лифт начинает бегать через пару тройку часов либо я иду обратно и он уже стоит распахнутый и там ковыряются монтеры либы мы встречаемся у лифта и они прут на крышу с инструментом либо мне диспетчер говрит,что у нас пиздец какая сложная поломка надо менять мотор или шкив и ждать придется доставки запчасти оттудато поэтому извините но пока терпите неделю ато и две..это уже проверенно годами и я вот реально в ахуе от такой пассивности,но на пиздеже УК я ловил очень часто,они все пидорасы эти УКашники,их уже от всех финансовых потоков отстранили только содержание и благоустройство им сотавили,но лифты это не их вотчина,за лифт можно получить нехуевых пиздюлей если,не дай бог,пострадают люди особенно дети dont.gif поэтому монтеры бегут галопом

Это сообщение отредактировал KOHINOR - 2.10.2019 - 14:12
 
[^]
Yobyavsyo
2.10.2019 - 14:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.19
Сообщений: 690
Вышестоящим органом не надо грозить. Им пользоваться надо. Ибо это будет какой-то ... эксгибиционизм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Аластерко
2.10.2019 - 14:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 519
Цитата (РудольфРаспэ @ 1.10.2019 - 13:09)
А если снять домик для уточки? Исправят?

Исправят. Но по-своему.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36579
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх