Кто бы сомневался...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zoleg 25 сен 2019 в 15:04
Жнец  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Бесноватая девочка, конечно же, поддерживает не только борцов за окружающую среду... Лет через 15 будет печеньки по всему миру ездить раздавать, вангую...

скорее всего, закончит в психушке.
Chgdz 25 сен 2019 в 15:06
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sellinger @ 25.09.2019 - 15:04)
Аж воротит от её мерзопакостного ебала. И не надо заливать, что у неё там аутизм и прочая хрень, аутист хрена с два стал бы так складно задвигать речёвки перед толпой людей и телекамерами.
Срежиссированная от и до хуета.
Благодаря вот таким вот ебанашкам, нормальные люди скоро будут стыдиться того, что они нормальны.

Америках да Европах ужо, до нас пока не докатилось
anikifya 25 сен 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Chgdz @ 25.09.2019 - 14:54)
Пиздецки некрасивый ребёнок, по мне так у неё какая то генетическая мутация чтоли или болезнь с рождения

а это так выглядят ягодки кровнородственного скрещивания.
когда все черты лица нормальные, а общее... ну не лезет и все.

Генетика беспощадна. dont.gif
PaulX 25 сен 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Чей-то успешный проект...
AlexMur 25 сен 2019 в 15:10
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 25.09.2019 - 15:58)
кто ей дал такое право?

Те, чьи интересы она представляет. Бизнес. Ничего личного.
АндрейЧер 25 сен 2019 в 15:11
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Chgdz @ 25.09.2019 - 14:54)
Пиздецки некрасивый ребёнок, по мне так у неё какая то генетическая мутация чтоли или болезнь с рождения

-Да, коллега, Вы совершенно правы! cool.gif

Кто бы сомневался...
Flamberg62 25 сен 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Chgdz @ 25.09.2019 - 14:54)
Пиздецки некрасивый ребёнок, по мне так у неё какая то генетическая мутация чтоли или болезнь с рождения

У неё какая-то разновидность аутизма. Вроде.

Во.
Когда ей было 11 лет, она впала во всеобъемлющую депрессию, на какое-то время перестала ходить в школу, перестала разговаривать, перестала есть. Вскоре врачи поставили Грете и её младшей сестре Беате живописный диагноз: синдром Аспергера (аутистическая психопатия), обсессивно-компульсивное расстройство (наследственное психическое заболевание, характеризующееся навязчивыми мыслями, патологическими страхами, навязчивыми и утомительными одинаковыми действиями), СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности), селективный мутизм (постоянная неспособность разговаривать в особых социальных ситуациях).

Это сообщение отредактировал Flamberg62 - 25 сен 2019 в 15:16
Zarincool 25 сен 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ЯПат @ 25.09.2019 - 15:01)
rulez.gif cheer.gif

surprise.gif

Кто бы сомневался...
RodneyMullen 25 сен 2019 в 15:17
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Вырожденка ебаная, как и наши эти протестувальщики. Такие же все унтерменши косорылые картавые.
Romka097 25 сен 2019 в 15:18
Хочу туда, где пиздец  •  На сайте 18 лет
1
"Кстати, у самой Греты пусть и лёгкая, но заметная профессионалам даже визуально форма аутизма. У её младшей сестры Беаты — синдром дефицита внимания и гиперактивности, при котором (в большинстве случаев) дети не могут сконцентрировать внимание, слишком импульсивны и зачастую демонстрируют поведенческие отклонения. Вдобавок к этому у младшей сестры Греты диагностирован синдром Аспергера — заболевание, при котором нарушается общее психическое развитие и, как следствие, возникает неспособность адаптироваться к обычной жизни без помощи взрослых.

И во всём ворохе заболеваний родители Греты Тунберг винят не кого-нибудь, а бездушные правительства, отравляющие воздух, воду и еду чем попало. Видимо, образ жизни родителей перед беременностью и во время неё, как и отношения внутри семьи, настолько идеальны, что рассматривать их как причину психических отклонений нет никакого смысла. При этом они не стесняются всячески пиариться на теме известности дочери. Видимо, шведская толерантность распространяется не на всех."

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%...ista_v_oruzhiie


Хули тут непонятно. Сами ебанутые, таких же народили.
Музыкант 25 сен 2019 в 15:20
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Не поливайте её говном. Она всего- лишь ебанашка на ниточках у каких- нибудь сильных мира сего.
Она даже не понимает, что тут, нахуй, происходит.
Мое мнение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 25 сен 2019 в 15:20
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ЯПат @ 25.09.2019 - 15:01)
rulez.gif cheer.gif

Или так

Кто бы сомневался...
Федордядя 25 сен 2019 в 15:21
Марсианский партизан  •  На сайте 11 лет
8
...

Кто бы сомневался...
Kigo 25 сен 2019 в 15:21
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
2
gigi.gif

Кто бы сомневался...
bezOn 25 сен 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
эээ, чёт я проспал походу, а кто это?
кортес17 25 сен 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Voluntarist @ 25.09.2019 - 15:04)
За Колю с Уренгоя выйдет, делов то.

Ебала жабу гадюку... Не надо, ибо Гитлера-2 родят.
Роман76 25 сен 2019 в 15:32
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Придушить пока не поздно.
Red17 25 сен 2019 в 15:33
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
да было дело...в швеции..

Кто бы сомневался...

Это сообщение отредактировал Red17 - 25 сен 2019 в 15:33
ЯПат 25 сен 2019 в 15:35
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Всё думал, кого она мне напоминает...

В фильме "Битва за Севастополь", есть момент, где девочка, очень эмоционально, читает стихотворение.
Так вот, эта, чем-то на того персонажа похожа, ИМХО.

Только, там актриса, а здесь, такая по жизни. moderator.gif




Кто бы сомневался...
sants 25 сен 2019 в 15:37
Александр  •  На сайте 10 лет
0
она будет уже не девочкой,а мальчиком...
Sxolastic 25 сен 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
ДЦП у девочки.
И отсутствие совести у тех, кто ей управляет.
КрошкаЕнот 25 сен 2019 в 15:53
Жертва пропаганды  •  На сайте 15 лет
0
девочка "кует пока горячо" и зарабатывает бабло и делает карьеру уже сейчас, пока мы в нее дерьмом кидаемся. умная девочка.
sibirnsk 25 сен 2019 в 15:57
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
А вы её ебать не пробывали,вдруг попустит и как мне кажется подкрасить и так не чего себе деваха будет.А пока ,недоебит седьмой степени.
Джинъ 25 сен 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Chgdz @ 25.09.2019 - 23:54)
Пиздецки некрасивый ребёнок, по мне так у неё какая то генетическая мутация чтоли или болезнь с рождения

просто даун... простихоспыдя
Kamekadze87 25 сен 2019 в 16:03
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
А в чём замес? Я начало пропустил...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 725
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх