Почему нынешний президент не показывается с семьей?

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
дикийпрапор 20 сен 2019 в 08:56
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Scribbler @ 20.09.2019 - 10:52)
в его случае мухожук или лебединое озеро. а семья его никому в хуй не впилась.

Ещё есть брежневский,черненковский и андроповский вариант.
AlHighlander 20 сен 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (Yanssen @ 20.09.2019 - 08:47)
У него нету семьи. Он одинокий и несчастный. И нечего издеваться.

Как одинокий? А эти

Почему нынешний президент не показывается с семьей?
WilliamHunt 20 сен 2019 в 08:57
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
0
Ну с женой он разошёлся. Дочери тоже есть

Почему нынешний президент не показывается с семьей?
smashSR 20 сен 2019 в 08:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
13
боится потому что ...а вдруг семейно сфотографируют..как Николая...у того не получилось дочек сынка за границу сплавить шоб жили припеваючи.... нынешние лучше готовы.
Yanssen 20 сен 2019 в 08:58
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (AlHighlander @ 20.09.2019 - 08:56)
Цитата (Yanssen @ 20.09.2019 - 08:47)
У него нету семьи. Он одинокий и несчастный. И нечего издеваться.

Как одинокий? А эти

Собутыльники не считаются.
iCanGet 20 сен 2019 в 08:58
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
0
Они не хотят с ним встречаться.
Ивасэк 20 сен 2019 в 08:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
-7
Есть еще тупые вопросы?
Mutel 20 сен 2019 в 08:58
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (vladi44 @ 20.09.2019 - 13:54)
У него семьи нет. Он засланец с планеты Нибиру.

Ничего у него нет. Только хуй и кеды...



usr80 20 сен 2019 в 08:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
44
Цитата (krolik1985 @ 20.09.2019 - 08:49)
Потому что у сказочных семей не бывает

Закон такой есть

Вору в законе запрещалось иметь семью. Ни один коронованный вор не имел права тратить свою жизнь на отвлеченные моменты. А семья – это огромный пласт, который забирает у настоящего мужчины большую часть жизненных сил. Тогда как эти силы необходимы для активной аналитической работы: вор в законе должен был постоянно анализировать жестко изменяющие условия существования разных бандитских сообществ,
ПосконныйКот 20 сен 2019 в 09:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Потому что задолбаешься. Все отдыхают и осваивают бюджет.

Почему нынешний президент не показывается с семьей?

Это сообщение отредактировал ПосконныйКот - 20 сен 2019 в 09:02
OldSlavik 20 сен 2019 в 09:00
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
он слишком любит гимнасток, чтоб все свои семьи показывать)
Veliar331 20 сен 2019 в 09:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Цитата
И, вангуется, это правильно. На первое лицо смотрят министры, на них - замы, простые чиновники, население. Пример - заразителен. Как бы.... Если про первое лицо ходят слухи, что он изменяет жене с молоденькими профурсетками.... Хорошего для страны быть не может в этом.


agree.gif Вот, Царь-тряпка какую-то балеринку драл, в итоге, в подвале свинцом отравился.
xba 20 сен 2019 в 09:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вся его семья в объектив не входит .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WilliamHunt 20 сен 2019 в 09:03
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
-8
да и не секрет.

Другое дело зачем их показывать ? Чтобы подвергнуть опасности?

мне вот не интересно про чужие семьи смотреть, слушать.

Почему нынешний президент не показывается с семьей?

Это сообщение отредактировал WilliamHunt - 20 сен 2019 в 09:27
newman84 20 сен 2019 в 09:04
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
у которого их них?
entomolog 20 сен 2019 в 09:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
26
В советское время,если разводился ответственный партийный работник,то он мог не только из партии вылететь,но и должность потерять.Нравственный облик советского чиновника блюли строго.
TopRabbit 20 сен 2019 в 09:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (netrolto @ 20.09.2019 - 08:50)
Глава государства - это столп государственности, пример безупречного поведения, моральных устоев, семейных ценностей.


Да-да, "друг Билл" безупречно наваливал Монике, с соблюдением всех устоев и ценностей gigi.gif
Veliar331 20 сен 2019 в 09:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (suhoi @ 20.09.2019 - 13:02)
Если рассуждать серьезно,то мое мнение---семья и личная жизнь высших руководителей,не должна никого касаться.С кем живут,кого е%%-не должно обсуждаться.

Неверно.
Семья высших руководителей, это потенциальный рычаг влияния на этих самых руководителей, начиная от возможности утечки информации через членов семьи, заканчивая прямым воздействием в виде вербовки или захвата в заложники.

Это сообщение отредактировал Veliar331 - 20 сен 2019 в 09:06
Тинта 20 сен 2019 в 09:09
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Да у него статус: Всё сложно. Небось.
ПыльныйНики 20 сен 2019 в 09:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
13
Дети давно в загнивающей Омериге, а он то тут, все о народе думает(сирийском), вот и не встретятся они никак для совместного фото - видео

Размещено через приложение ЯПлакалъ
usr80 20 сен 2019 в 09:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (entomolog @ 20.09.2019 - 09:04)
В советское время,если разводился ответственный партийный работник,то он мог не только из партии вылететь,но и должность потерять.Нравственный облик советского чиновника блюли строго.

За посещение церкви партийный билет отбирали и с руководящих должностей снимали.
ДИХЛОРЭТАН 20 сен 2019 в 09:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
анек советский вспомнился)

у трапа высокого гостя встречали: Горбачев с супругой, Рыжков с супругой, Шеварнадзе с Воротниковым
Yanssen 20 сен 2019 в 09:13
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Тинта @ 20.09.2019 - 09:09)
Да у него статус: Всё сложно. Небось.

В тиндере?
Kakvse 20 сен 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
может она у него однополая семья и он не хочет рейтинг свой потерять. его же народ часто пидором зовёт) дыма без огня не бывает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 223
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх