Мне сказали, что я престарелый идиот!

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДмитрийД 16 сен 2019 в 16:28
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
мне сказали, что я престарелый идиот!

В профиле 1973 г.р. В полном расцвете.
котэйко 16 сен 2019 в 16:28
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
9

А че это за херня???
Не, я реально не знаю!!!
nomid76 16 сен 2019 в 16:28
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
8
А лепил бы такие поделки, то похвалили.

Мне сказали, что я престарелый идиот!
qOp 16 сен 2019 в 16:29
Рептилоид  •  На сайте 17 лет
3
а я ещё слишком молод для этого дерьма)))
кулибяка 16 сен 2019 в 16:29
Юморист-похуист  •  На сайте 9 лет
13
Цитата (Senteres @ 16.09.2019 - 16:26)
Поделитесь лишними,сын просил...у него некоторых не хватает.

Какие нужны? Если есть которых не хватает готов поделиться.

Мне сказали, что я престарелый идиот!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yanssen 16 сен 2019 в 16:29
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
17
Цитата (котэйко @ 16.09.2019 - 16:28)
А че это за херня???
Не, я реально не знаю!!!

Это когда бутылку покупаешь в магазине - дают енота в пакетике.
=
Как выяснилось - всем дают разные фигурки. Только мне всегда енотов.=(
ЗлойПрапор 16 сен 2019 в 16:29
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
6
Щегол!
Мне это уже лет пять твердят! lol.gif
FullStalker 16 сен 2019 в 16:30
Все грехи ат лукавава.  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Фафнир @ 16.09.2019 - 16:27)
Цитата (idexan @ 16.09.2019 - 16:24)
ТС, а ты для чего эти пробки используешь?

фантастическая у людей фантазия.........даже в голову такое не приходилдо......ты сам, бро, у докторов проверься! lol.gif

эти хуйни надеваются на ручку или на карандаш, и получается забавно и удобно писать. а алехан хочет их в себе в дупло заколотить охуеть он извращенный извращенский извращенец так и запишщем.
sidvsnh 16 сен 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Фафнир @ 16.09.2019 - 16:22)
вот!

перчатку и черную пантеру махну!
есть енот и воитель
ЗлойПрапор 16 сен 2019 в 16:31
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Yanssen @ 16.09.2019 - 16:29)
Цитата (котэйко @ 16.09.2019 - 16:28)
А че это за херня???
Не, я реально не знаю!!!

Это когда бутылку покупаешь в магазине - дают енота в пакетике.
=
Как выяснилось - всем дают разные фигурки. Только мне всегда енотов.=(

Ты избранный! pray.gif Только енотов меняют на медведку! rulez.gif
Синтетик 16 сен 2019 в 16:31
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
28
Откуда вы их берете, по пенсионному выдают?
ЗлойПрапор 16 сен 2019 в 16:35
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (Синтетик @ 16.09.2019 - 16:31)
Откуда вы их берете, по пенсионному выдают?

Нет, надо знать секретную фразу для кассирши! dont.gif
yurgen077 16 сен 2019 в 16:36
alikant  •  На сайте 15 лет
0
Мне в магазинах разливного пива кружки дарят, но коллекция была коварно утеряна женой во время ремонта.
JIR 16 сен 2019 в 16:36
Сибирский  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (ЗлойПрапор @ 16.09.2019 - 16:29)
Щегол!
Мне это уже лет пять твердят! lol.gif

Перепись наших людей! gigi.gif lol.gif
sants 16 сен 2019 в 16:36
Александр  •  На сайте 10 лет
4
не вижу бюста Сталина и Ленина! иначе зачем всё это нужно?
46 лет - это ещё не престарелый...

но явно уже старческий маразм на подходе...
раз коллекционируете образы вымышленных персонажей - значит вы в оторванной реальности...

Это сообщение отредактировал sants - 16 сен 2019 в 16:38
INSPEKTOR 16 сен 2019 в 16:36
Бди!  •  На сайте 16 лет
6
Правильно сказали. Вот я точно не идиот, у меня такого нет

З.Ы. А это чо вообще такое? А где взять можно? А скока стоит? wub.gif
JIR 16 сен 2019 в 16:38
Сибирский  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (ЗлойПрапор @ 16.09.2019 - 16:35)
Цитата (Синтетик @ 16.09.2019 - 16:31)
Откуда вы их берете, по пенсионному выдают?

Нет, надо знать секретную фразу для кассирши! dont.gif

Проще со складскими сойтись, да купить оптом, раз уж так надо))))
Бред, конечно, важен же сам процесс! rulez.gif
ничего 16 сен 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (ЗлойПрапор @ 16.09.2019 - 16:35)
Нет, надо знать секретную фразу для кассирши!

-"Я престарелый идиот"?
Надо пойти попробовать.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yanssen 16 сен 2019 в 16:39
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (sants @ 16.09.2019 - 16:36)
не вижу бюста Сталина и Ленина! иначе зачем всё это нужно?
46 лет - это ещё не престарелый... но явно уже старческий маразм на подходе...

В следующую коллекцию добавят. Будет Грут, Енот, Ленин, человек-муравей и Сталин. Чтобы полный комплект был.
=
ЗЫ. У меня ещё болтаются штук двадцать бюстов Ленина и Сталина на авите. Брал кучкой, по полтиннику, продаю по тыще. Ну для яповцев по полторы, значит.
SmD 16 сен 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Варежки и стренжа нет!! Просто столько херни в 5ке не купить)))
JIR 16 сен 2019 в 16:41
Сибирский  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Yanssen @ 16.09.2019 - 16:39)
Цитата (sants @ 16.09.2019 - 16:36)
не вижу бюста Сталина и Ленина! иначе зачем всё это нужно?
46 лет - это ещё не престарелый... но явно уже старческий маразм на подходе...

В следующую коллекцию добавят. Будет Грут, Енот, Ленин, человек-муравей и Сталин. Чтобы полный комплект был.
=
ЗЫ. У меня ещё болтаются штук двадцать бюстов Ленина и Сталина на авите. Брал кучкой, по полтиннику, продаю по тыще. Ну для яповцев по полторы, значит.

Обещанный где?)))
idexan 16 сен 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Фафнир @ 16.09.2019 - 16:27)
фантастическая у людей фантазия.........даже в голову такое не приходилдо......ты сам, бро, у докторов проверься!

Проверялся - справку дали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mammoth 16 сен 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
у меня машинки и кораблик
pavel68rus 16 сен 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
20
А я то дурак "скрепышей" в Мандите собираю rulez.gif

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 16 сен 2019 в 16:49
ЗлойПрапор 16 сен 2019 в 16:49
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ничего @ 16.09.2019 - 16:38)
Цитата (ЗлойПрапор @ 16.09.2019 - 16:35)
Нет, надо знать секретную фразу для кассирши!  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/dont.gif" border="0">

-"Я престарелый идиот"?
Надо пойти попробовать.)))

Бля, от вас ничего утаить нельзя!
Кстати, аптичках, вчера какого-то черта с бластером дали, из этой серии. На фотках ни у кого такого не вижу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 542
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх