3 сентября - День Победы над Японией

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alviz автор 3 сен 2019 в 12:13
Приколист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 223
26.
Высадка в Расине.

3 сентября - День Победы над Японией
27.
Высадка торпедными катерами первой волны десанта.

3 сентября - День Победы над Японией
28.
Морской десант в город Фуюань.

3 сентября - День Победы над Японией
29.
Десант в порту Маока.

3 сентября - День Победы над Японией
30.
Советские десантники в порту Маока


3 сентября - День Победы над Японией
31.
Бомбовый удар советской морской авиации.

3 сентября - День Победы над Японией
32.
Капитуляция Квантунской Армии.

3 сентября - День Победы над Японией
33.

3 сентября - День Победы над Японией
34.

3 сентября - День Победы над Японией
35.


3 сентября - День Победы над Японией
36.
Праздничный салют в честь Победы над Японией.

3 сентября - День Победы над Японией
37.

3 сентября - День Победы над Японией
На этом все. Пара картинок не загрузилась. Но если интересно, они все отсюда
Все комментарии:
hurakan 3 сен 2019 в 12:25
фартовый  •  На сайте 14 лет
1
Если честно, я в чем-то даже сочувствую японцам.
Не было ни шанса у самураев против Армии, смявшей полЕвропы, и еще не остывшей от ярости боев
Жидомасон 3 сен 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Спасибо, что напомнил, ТС. А то надоели Шуфутинским.
Периндоприл 3 сен 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А вот интересно - если б в 41-м Япония выполнила свои союзные обязательства в отношении Германии, было б кому в 45-м выступить против неё на стороне США?
BattlePorQ 3 сен 2019 в 12:32
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (hurakan @ 3.09.2019 - 12:25)
Если честно, я в чем-то даже сочувствую японцам.

Чему там сочувствовать? Они сами и только сами виноваты, сами охуели, сами огребли.
BattlePorQ 3 сен 2019 в 12:33
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
-5
Цитата (hurakan @ 3.09.2019 - 12:25)
Не было ни шанса у самураев против Армии, смявшей полЕвропы, и еще не остывшей от ярости боев

Ну, не такие уж пол-Европы армия США и смяла.

Это сообщение отредактировал BattlePorQ - 3 сен 2019 в 13:04
Периндоприл 3 сен 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (BattlePorQ @ 3.09.2019 - 11:33)
Цитата (hurakan @ 3.09.2019 - 12:25)
Не было ни шанса у самураев против Армии, смявшей полЕвропы, и еще не остывшей от ярости боев

Ну, не таие уж пол-Европы армия США и смяла.

Товарищ имел в виду, что не армия США победила Японию, а Советская Армия.
Pretty123 3 сен 2019 в 12:34
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Периндоприл @ 3.09.2019 - 12:29)
А вот интересно - если б в 41-м Япония выполнила свои союзные обязательства в отношении Германии, было б кому в 45-м выступить против неё на стороне США?

Япы дикари отмороженные но не долбоебы, они понимали что главный враг для них США устроивший экономическую блокаду, а СССР и так увяз в боях с фашистами, да и Гитлер япов подставил когда они пизды на Халкин голе получили а Германия пакт с нами подписала!
Периндоприл 3 сен 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Pretty123 @ 3.09.2019 - 11:34)

Япы дикари отмороженные но не долбоебы, они понимали что главный враг для них США устроивший экономическую блокаду, а СССР и так увяз в боях с фашистами, да и Гитлер япов подставил когда они пизды на Халкин голе получили а Германия пакт с нами подписала!

Как по мне, так сделавший тебе однажды добро, вправе на добро ответное от тебя расчитывать.
BattlePorQ 3 сен 2019 в 13:16
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Pretty123 @ 3.09.2019 - 12:34)
Япы дикари отмороженные но не долбоебы, они понимали что главный враг для них США устроивший экономическую блокаду

Тем не менее, долбоебизма у нхи хватило на то, чтоб не успев слезть с пальмы и отбросить хвост, уже попереть с тупой саблей на танки.
Pesec151 3 сен 2019 в 13:21
ПЕСЕЦ  •  На сайте 14 лет
6
У моего деда такая медаль была...
Земля пухом.

3 сентября - День Победы над Японией
jannaxj 3 сен 2019 в 13:21
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
"Мчались танки, ветер подымая,
Наступала грозная броня.
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня".
vovan77777 3 сен 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
С Праздником Всех!
и хрен япошкам, а не Курилы!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 662
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх