Памятник первому главе ДНР Александру Захарченко установили на аллее героев в Донецке

Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mksm79 31 авг 2019 в 11:51
юморист  •  На сайте 11 лет
-4
Хороший мужик был...соль земли...
white1415 31 авг 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
22
Цитата (mksm79 @ 31.08.2019 - 10:51)
Хороший мужик был...соль земли...

да какая там соль, так, удобрение
mksm79 31 авг 2019 в 11:53
юморист  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Rauxx @ 31.08.2019 - 11:47)
Очередное последовательно выпиленное мясо. Которое решило, что оно главное.

ты очередное кастрюлеголовое мамкино аморало)))пнх лох перхатный.
strel6120 31 авг 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Rauxx @ 31.08.2019 - 11:47)
Очередное последовательно выпиленное мясо. Которое решило, что оно главное.

Тебя тоже опарыши сожрут, но тебе памятник не поставят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
banzai777 31 авг 2019 в 11:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (жоня @ 31.08.2019 - 11:43)
будет где поссать

ты в слове "пососать" ошибку сделал, болезный
NiceCar 31 авг 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
39
Цитата
Поставить памятник человеку, который не позволил укрофашистам захватить республику и от чьих рук он погиб - долбоебизм по твоему?

Как же все таки вам легко насрать в голову,своих мыслей 0..
Берешь любого жулика,рассказываешь про него агитку по первому каналу и вуаля,хомячьё радостно хлопает в ладоши и кидается говном в любого кто не собирается жрать третьесортую,дешманскую пропаганду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strel6120 31 авг 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (white1415 @ 31.08.2019 - 11:51)
да какая там соль, так, удобрение

По себе не ровняй, кучка гавна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mksm79 31 авг 2019 в 11:57
юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (white1415 @ 31.08.2019 - 11:51)
Цитата (mksm79 @ 31.08.2019 - 10:51)
Хороший мужик был...соль земли...

да какая там соль, так, удобрение

хотел что-то умное тебе ответить,но скажу просто ПОШЁЛ НА ХУЙ.Хотя на хую,ты походу,бываешь чаще,чем марафонцы на свежем воздухе..
P.S. о кастрюлеголовые минусят)))заагрились суки?))

Это сообщение отредактировал mksm79 - 31 авг 2019 в 12:06
laf75 31 авг 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Настоящий человек, правильное решение Донецких. Земля пухом бате.
strel6120 31 авг 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (NiceCar @ 31.08.2019 - 11:57)
Как же все таки вам легко насрать в голову,свои мыслей 0..
Берешь любого жулика,рассказываешь про него агитку по первому каналу и вуаля,хомячьё радостно хлопает в ладоши и кидается говном в любого кто не собирается жрать третьесортую,дешманскую пропаганду

Соболезную

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ASintez 31 авг 2019 в 11:59
Шутник  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (fortranic @ 31.08.2019 - 11:36)
щас салодесант набежит

Слава Украине! rulez.gif
gypopo 31 авг 2019 в 11:59
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
50
Мне всегда было интересно, какой размер головного мозга у пробитых телевизором амёб, которые искренне верят в то, что донецких командиров на собственной территории пачками убивали сверхпрофессиональные неуловимые хохлы (которые в общем-то и воевать толком не умеют).
А вообще, передел сфер влияния, отжимы и переотжимы в новообразованных республиках - это обыденность. Тот же Захарченко героически отжал себе сеть продуктовых магазинов АТБ, переименованных впоследствии в «Первый республиканский». И отжатые заправки ему отнюдь не мешали. Плотницкий сидел на угольных схемах, пока ему не намекнули из гранатомёта и он не свалил в Москву. Скромный автомойщик Моторола через несколько лет боёв за республиканское счастье смог подарить жене не самую дешевую машинку.
Поэтому Новороссия и не объединяется в одну республику - когда у коровы два вымени, её доить гораздо лучше, больше правильных людей получают свои ништяки.
PS вообще, борцы за счастие народное в отжиме машинок знали толк, таврии и дэу ланос не трогали.


Памятник первому главе ДНР Александру Захарченко установили на аллее героев в Донецке

Это сообщение отредактировал gypopo - 31 авг 2019 в 12:16
Yavara 31 авг 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (strel6120 @ 31.08.2019 - 11:37)
мэром куева

Сразу на хуй отправляйся.
Vurl 31 авг 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Вокс @ 31.08.2019 - 13:40)
Ну что кастрюлеголовые,теперь памятник будем взрывать?

Ну для начала они пуканы свои подорвут
white1415 31 авг 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (mksm79 @ 31.08.2019 - 10:57)
Цитата (white1415 @ 31.08.2019 - 11:51)
Цитата (mksm79 @ 31.08.2019 - 10:51)
Хороший мужик был...соль земли...

да какая там соль, так, удобрение

хотел что-то умное тебе ответить,но скажу просто ПОШЁЛ НА ХУЙ.Хотя на хую,ты походу,бываешь чаще,чем марафонцы на свежем воздухе...

откуда столько про хуи знаешь? ты гомосек что-ли? фу таким быть
mksm79 31 авг 2019 в 12:05
юморист  •  На сайте 11 лет
-7
del

Это сообщение отредактировал mksm79 - 31 авг 2019 в 12:06
AlexZPUA 31 авг 2019 в 12:07
Юморист  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (mksm79 @ 31.08.2019 - 10:51)
Хороший мужик был...соль земли...

Лично знакомы были?
mksm79 31 авг 2019 в 12:08
юморист  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (AlexZPUA @ 31.08.2019 - 12:07)
Цитата (mksm79 @ 31.08.2019 - 10:51)
Хороший мужик был...соль земли...

Лично знакомы были?

Не твоего ума палата)))
Фафнир 31 авг 2019 в 12:12
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (gypopo @ 31.08.2019 - 11:59)
Мне всегда было интересно, какой размер головного мозга у пробитых телевизором амёб, которые искренне верят в то, что донецких командиров на собственной территории пачками убивали сверхпрофессиональные неуловимые хохлы (которые в общем-то и воевать толком не умеют).
А вообще, передел сфер влияния, отжимы и переотжимы в новообразованных республиках - это обыденность. Тот же Захарченко героически отжал себе сеть продуктовых магазинов АТБ, переименованных впоследствии в «Первый республиканский». И отжатые заправки ему отнюдь не мешали. Плотницкий сидел на угольных схемах, пока ему не намекнули из гранатомёта и он не свалил в Москву. Скромный автомойщик Моторола через несколько лет боёв за республиканское счастье смог подарить жене не самую дешевую машинку.
Поэтому Новороссия и не объединяется в одну республику - когда у коровы два вымени, её доить гораздо лучше, больше правильных людей получают свои ништяки.

чтобы убить исподтишка воинской доблести совсем ненужно))))
жоня 31 авг 2019 в 12:13
higher love  •  На сайте 19 лет
-9
shum_lol.gif

Памятник первому главе ДНР Александру Захарченко установили на аллее героев в Донецке
AlexZPUA 31 авг 2019 в 12:15
Юморист  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (mksm79 @ 31.08.2019 - 11:08)
Цитата (AlexZPUA @ 31.08.2019 - 12:07)
Цитата (mksm79 @ 31.08.2019 - 10:51)
Хороший мужик был...соль земли...

Лично знакомы были?

Не твоего ума палата)))

Это что за пословица такая? Сам придумал?
IVANLISS 31 авг 2019 в 12:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Hit0kiri @ 31.08.2019 - 11:43)
А в чем его заслуга? Моторолу он выпилил, Гиви тоже. Стрелкова из-за него же погнали. Но последние хотя бы воевали и жопу рвали. Его заслуга в чем?

Причем это не пустые слова, конфликт с Моторолой был и это факт, даже записи кипиша были когда одного из людей Моторолы грозились грохнуть и это были Захарчаенко и его заместитель. Моторолу замочили, кипишь поднял Гиви и тоже в утиль. Типичный такой сука боярин от всех избавился и сел на трон. Теперь этому бандюку памятник? За какие такие свершения то?

Это ребята бандитские разборки не более, страдают всегда простые люди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
white1415 31 авг 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (Фафнир @ 31.08.2019 - 11:12)
Цитата (gypopo @ 31.08.2019 - 11:59)
Мне всегда было интересно, какой размер головного мозга у пробитых телевизором амёб, которые искренне верят в то, что донецких командиров на собственной территории пачками убивали сверхпрофессиональные неуловимые хохлы (которые в общем-то и воевать толком не умеют).
А вообще, передел сфер влияния, отжимы и переотжимы в новообразованных республиках - это обыденность. Тот же Захарченко героически отжал себе сеть продуктовых магазинов АТБ, переименованных впоследствии в «Первый республиканский». И отжатые заправки ему отнюдь не мешали. Плотницкий сидел на угольных схемах, пока ему не намекнули из гранатомёта и он не свалил в Москву. Скромный автомойщик Моторола через несколько лет боёв за республиканское счастье смог подарить жене не самую дешевую машинку.
Поэтому Новороссия и не объединяется в одну республику - когда у коровы два вымени, её доить гораздо лучше,  больше правильных людей получают свои ништяки.

чтобы убить исподтишка воинской доблести совсем ненужно))))

странно, а в РФ за ликвидацию террористов медали раздают и про "исподтишка " никто не вспоминает
godmode 31 авг 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (Hit0kiri @ 31.08.2019 - 11:43)
А в чем его заслуга? Моторолу он выпилил, Гиви тоже. Стрелкова из-за него же погнали. Но последние хотя бы воевали и жопу рвали. Его заслуга в чем?

Причем это не пустые слова, конфликт с Моторолой был и это факт, даже записи кипиша были когда одного из людей Моторолы грозились грохнуть и это были Захарчаенко и его заместитель. Моторолу замочили, кипишь поднял Гиви и тоже в утиль. Типичный такой сука боярин от всех избавился и сел на трон. Теперь этому бандюку памятник? За какие такие свершения то?

новообразованию нужны герои, что поделать если белых и пушистых там нет. канонизируют то что есть, а уже в следующем поколении все будут помнить и знать не то как оно там было, а то что в голову с детства насрали.

Это сообщение отредактировал godmode - 31 авг 2019 в 12:26
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 346
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх