Полицейские показали, как изменилась девушка, которую они спасли от наркотиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FullStalker
29.08.2019 - 12:42
3
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (MaKaR11 @ 29.08.2019 - 12:24)
Цитата (celer @ 29.08.2019 - 08:58)
Бывших наркетов не бывает. Это ненадолго dont.gif

Ну не знаю,так можно и о курильщиках сказать зто тоже наркотик.
Я бросил после 40 лет курения и не тянет.

Да, а по поводу курения. Организму ниобходима никотиновая кислота, ее вырабатывает печень. У курильщика печень тормозит выработку никотиновой кислоты (витамин PP) чтоб не дать передоза никотина, и поэтому после отмены сигарет такая тяга. Со временем печень опять начинает ее вырабатывать и бывшему курильщику сигареты уже не требуются. По этому принципу работают пластыри от курения - они имитируют деятельность печени.
 
[^]
Hydrogen
29.08.2019 - 13:05
-6
Статус: Offline


Злой Орк

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 4386
И сразу в ширь пошла расти, и пузо сразу появилось. Фубля
 
[^]
nekrasivoe
29.08.2019 - 13:38
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (FullStalker @ 29.08.2019 - 12:11)
Lazyinventor
Цитата
Хотя герыч это полный финиш.

ну насчет хмурого да будет тебе известно, если ты умеешь его употреблять, ты можешь его долбить десятилетиями, и жить полной жизнью, ни хуя тебе не будет. Главное не быть объебосом, а человеком, знать где цель, а где средство.

Втирать мазь в очки будешь, когда сам хоть год поторчишь. Во всех областях экспертов развелось, блядь.

Это сообщение отредактировал nekrasivoe - 29.08.2019 - 13:39
 
[^]
acheron
29.08.2019 - 13:50
17
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1538
Цитата (FullStalker @ 29.08.2019 - 11:06)
Цитата (celer @ 29.08.2019 - 10:58)
Бывших наркетов не бывает. Это ненадолго dont.gif

бывших не бывает, но бывают в стойкой ремиссии. скажем так, я очень близок к теме, прям вплотную, и да, это действительно так - через какое то время организм сам начинает вырабатывать дофамин и серотонин (эти гормоны дают вкус жизни), мозг начинает видеть мир в красках, человек понимает что он был в болоте и выбирается. Начинает хотеться жить. Очень важно полностью сменить круг общения, это исключительно важно.
Вообще, как многие говорят "в биореактор" не правы. Тут нужно понять что это не распущенность, а болезнь, беда, несчастье. Это нужно лечить, человеку нужна помощь. Но момент: человек сам должен захотеть эту помощь, иначе не получится.
Вы же не ругаете, не ненавидите человека который заболел раком, да? Это почти тоже самое.
А бывших не бывает нигде и ни в чем: бывшие спортсмены, алкоголики, космонавты. Бывший синоним слова "в прошлом". Как то так.

нормально так сравнил - нарколыжество с раком

рак, знаешь ли, не выбирают, не подписываются на него добровольно.
а если есть возможность не начинать дружить с наркотой, нахуя начинать?

ладно бы все были несмышленышами и никто бы не знал, что упарываться плохо. так нет же! на каждом столбе развешено, из всех утюгов вещается, что наркотики - это пиздец. но один хуй находятся те, кто мало того, что принимают, так еще и других втягивают, да еще и оправдываются, мол, "я наркот, пожалейте меня"

нет уж. это не болезнь! это приобретенная хрень, без которой человек может жить, если захочет. с реальными болезнями такое не получается почему-то.
 
[^]
acheron
29.08.2019 - 13:51
3
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1538
Цитата (FullStalker @ 29.08.2019 - 12:42)
Цитата (MaKaR11 @ 29.08.2019 - 12:24)
Цитата (celer @ 29.08.2019 - 08:58)
Бывших наркетов не бывает. Это ненадолго dont.gif

Ну не знаю,так можно и о курильщиках сказать зто тоже наркотик.
Я бросил после 40 лет курения и не тянет.

Да, а по поводу курения. Организму ниобходима никотиновая кислота, ее вырабатывает печень. У курильщика печень тормозит выработку никотиновой кислоты (витамин PP) чтоб не дать передоза никотина, и поэтому после отмены сигарет такая тяга. Со временем печень опять начинает ее вырабатывать и бывшему курильщику сигареты уже не требуются. По этому принципу работают пластыри от курения - они имитируют деятельность печени.

вот и получается, что курильщик - тот же наркоман, только его не торкает так сильно.
 
[^]
MrAndrei
29.08.2019 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4932
Цитата (bishop66 @ 29.08.2019 - 10:57)
Покажи зубы ее

это уже в уголке подонка
 
[^]
zabudem
29.08.2019 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2373
Цитата (Никнейм123 @ 29.08.2019 - 11:17)
Не пью третий день)) тоже сфоткаться надо))

Тоже этот констебль помог? Или кузнец?
 
[^]
FullStalker
29.08.2019 - 14:04
6
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (nekrasivoe @ 29.08.2019 - 13:38)
Цитата (FullStalker @ 29.08.2019 - 12:11)
Lazyinventor
Цитата
Хотя герыч это полный финиш.

ну насчет хмурого да будет тебе известно, если ты умеешь его употреблять, ты можешь его долбить десятилетиями, и жить полной жизнью, ни хуя тебе не будет. Главное не быть объебосом, а человеком, знать где цель, а где средство.

Втирать мазь в очки будешь, когда сам хоть год поторчишь. Во всех областях экспертов развелось, блядь.

ну это кайф просто не мой, кайфовать и кончать от того что блюешь на три метра, ну хз, меня не зацепило как то сразу, и я дальше эксперементировать не стал. А четыре года на альфе я поторчал, а альфа то будет гораздо жестче чем гер. Системники ероиновые и метадоновые пробуют альфу и полностью на нее переходят. Так что я реально в курсе что и как дружище.
 
[^]
svside
29.08.2019 - 14:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 634
А она еще и красивой оказалась
 
[^]
nekrasivoe
29.08.2019 - 14:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (FullStalker @ 29.08.2019 - 14:04)
Цитата (nekrasivoe @ 29.08.2019 - 13:38)
Цитата (FullStalker @ 29.08.2019 - 12:11)
Lazyinventor
Цитата
Хотя герыч это полный финиш.

ну насчет хмурого да будет тебе известно, если ты умеешь его употреблять, ты можешь его долбить десятилетиями, и жить полной жизнью, ни хуя тебе не будет. Главное не быть объебосом, а человеком, знать где цель, а где средство.

Втирать мазь в очки будешь, когда сам хоть год поторчишь. Во всех областях экспертов развелось, блядь.

ну это кайф просто не мой, кайфовать и кончать от того что блюешь на три метра, ну хз, меня не зацепило как то сразу, и я дальше эксперементировать не стал. А четыре года на альфе я поторчал, а альфа то будет гораздо жестче чем гер. Системники ероиновые и метадоновые пробуют альфу и полностью на нее переходят. Так что я реально в курсе что и как дружище.

Я тебя понял. Значит ты входишь в те самые 5% и ты счастливчик. Ибо практически нереально четыре года быть "солевым", а потом спрыгнуть без последствий. Останавливает либо "полная пизда здоровью", либо тюрьма (и то не всегда).
 
[^]
FullStalker
29.08.2019 - 14:35
20
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (nekrasivoe @ 29.08.2019 - 14:32)
Цитата (FullStalker @ 29.08.2019 - 14:04)
Цитата (nekrasivoe @ 29.08.2019 - 13:38)
Цитата (FullStalker @ 29.08.2019 - 12:11)
Lazyinventor
Цитата
Хотя герыч это полный финиш.

ну насчет хмурого да будет тебе известно, если ты умеешь его употреблять, ты можешь его долбить десятилетиями, и жить полной жизнью, ни хуя тебе не будет. Главное не быть объебосом, а человеком, знать где цель, а где средство.

Втирать мазь в очки будешь, когда сам хоть год поторчишь. Во всех областях экспертов развелось, блядь.

ну это кайф просто не мой, кайфовать и кончать от того что блюешь на три метра, ну хз, меня не зацепило как то сразу, и я дальше эксперементировать не стал. А четыре года на альфе я поторчал, а альфа то будет гораздо жестче чем гер. Системники ероиновые и метадоновые пробуют альфу и полностью на нее переходят. Так что я реально в курсе что и как дружище.

Я тебя понял. Значит ты входишь в те самые 5% и ты счастливчик. Ибо практически нереально четыре года быть "солевым", а потом спрыгнуть без последствий. Останавливает либо "полная пизда здоровью", либо тюрьма (и то не всегда).

да, ты прав, у меня был сложный путь к нормальной жизни, и я очень тружусь над тем чтоб быть как все, нормальным. Просто я очень хочу чтоб это осталось позади, я безумно от всего этого устал. И это и есть мой стимул. А толчком завязать послужило то, что кайф ушел, осталась только лютейшая шиза и дичь в мыслях. Так и бросил, силой воли, даже лампу не докурил. А тогда, даже о суициде мысли посещали. Вот и живу теперь полной жизнью, работаю, играю в игры, пишу музыку... очень нравится жить, и альфа даже сниться уже перестала.

Это сообщение отредактировал FullStalker - 29.08.2019 - 14:43
 
[^]
talingur
29.08.2019 - 14:56
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 75
Цитата (celer @ 29.08.2019 - 10:58)
Бывших наркетов не бывает. Это ненадолго dont.gif

Бывает. Мне сегодня исполнился 41 год. Так вот, с 21-го до 34-х довольно плотно сидел на тяжелых. Ну и, получается, уже 7 лет не употребляю. И знаешь, с ужасом и с сожалением вспоминаю это потерянное время.
 
[^]
Loki3D
29.08.2019 - 15:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (bishop66 @ 29.08.2019 - 10:57)
Покажи зубы ее

Дареной наркоманке в зубы не смотрят.
 
[^]
FullStalker
29.08.2019 - 15:21
9
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (talingur @ 29.08.2019 - 14:56)
Цитата (celer @ 29.08.2019 - 10:58)
Бывших наркетов не бывает. Это ненадолго dont.gif

Бывает. Мне сегодня исполнился 41 год. Так вот, с 21-го до 34-х довольно плотно сидел на тяжелых. Ну и, получается, уже 7 лет не употребляю. И знаешь, с ужасом и с сожалением вспоминаю это потерянное время.

Бро, вот искренне с днем рождения, и долгих светлых лет тебе! то что ты написал - еще раз доказало что это не приговор!
 
[^]
nekrasivoe
29.08.2019 - 15:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (FullStalker @ 29.08.2019 - 14:35)
Цитата (nekrasivoe @ 29.08.2019 - 14:32)
Цитата (FullStalker @ 29.08.2019 - 14:04)
Цитата (nekrasivoe @ 29.08.2019 - 13:38)
Цитата (FullStalker @ 29.08.2019 - 12:11)
Lazyinventor
Цитата
Хотя герыч это полный финиш.

ну насчет хмурого да будет тебе известно, если ты умеешь его употреблять, ты можешь его долбить десятилетиями, и жить полной жизнью, ни хуя тебе не будет. Главное не быть объебосом, а человеком, знать где цель, а где средство.

Втирать мазь в очки будешь, когда сам хоть год поторчишь. Во всех областях экспертов развелось, блядь.

ну это кайф просто не мой, кайфовать и кончать от того что блюешь на три метра, ну хз, меня не зацепило как то сразу, и я дальше эксперементировать не стал. А четыре года на альфе я поторчал, а альфа то будет гораздо жестче чем гер. Системники ероиновые и метадоновые пробуют альфу и полностью на нее переходят. Так что я реально в курсе что и как дружище.

Я тебя понял. Значит ты входишь в те самые 5% и ты счастливчик. Ибо практически нереально четыре года быть "солевым", а потом спрыгнуть без последствий. Останавливает либо "полная пизда здоровью", либо тюрьма (и то не всегда).

да, ты прав, у меня был сложный путь к нормальной жизни, и я очень тружусь над тем чтоб быть как все, нормальным. Просто я очень хочу чтоб это осталось позади, я безумно от всего этого устал. И это и есть мой стимул. А толчком завязать послужило то, что кайф ушел, осталась только лютейшая шиза и дичь в мыслях. Так и бросил, силой воли, даже лампу не докурил. А тогда, даже о суициде мысли посещали. Вот и живу теперь полной жизнью, работаю, играю в игры, пишу музыку... очень нравится жить, и альфа даже сниться уже перестала.

А вот это уже правдиво. И достойно уважения. Держись, чувак.
 
[^]
СанюПозовите
29.08.2019 - 15:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 214
Тугуд, что за имя вообще такое?
 
[^]
beliall
29.08.2019 - 15:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (FullStalker @ 29.08.2019 - 12:07)
Цитата (zorinserg @ 29.08.2019 - 11:21)
Цитата (KamikaDZe38 @ 29.08.2019 - 11:12)
Цитата (celer @ 29.08.2019 - 15:58)
Бывших наркетов не бывает. Это ненадолго dont.gif

Эта девушка справилась с наркотиком! Знает не по наслышке, что это за дно. Совсем не факт, что начнёт опять.

...а также, какие на этом дне ромашки красивые и радуга из задницы...

Я курить не могу бросить, а тут 15 лет торчала и через год- Фсё! Я принцесса! Наркотики- зло!

Как писали ранее, покажите через 10 лет...

я соль курил 4 года, а общий стаж ПАВов около 20 лет. Значит ты так охуенно хочешь бросить курить, раз не можешь бросить курить. На самом деле бросить курить очень легко. Нужно просто не покупать сигареты и не стрелять, и бычки не подбирать, и тупо просто не курить. Всё.
У меня сейчас трезвый образ жизни, жизнь прекрасна и удивительна. Сигареты курю, пачка на полторы две недели, просто не хочу бросать курить.
Единственное, меня теперь алкоголь не берет, не пьянею. Ну и отчасти поэтому до кучи и не бухаю, хуле бухать, я лучше радио послушаю. Как то так.
Многое, да даже не многое, а все, зависит от мотивации и желания. Так что У КАЖДОГО случай абсолютно индивидуален, не нужно применять свои слабости и отсутствие силы воли на других.

Что будет если завтра соль фен и прочее будут продаваться в аптеке? Без бадяги чистяком и по доступной цене? Не надо никуда ехать за закладкой, парки перекапывать ходить под статью - все в шаговой доступности.
Уверен в себе? Я вот нет хотя тоже типа в завязке. Мне тупо лень мутить.

Это сообщение отредактировал beliall - 29.08.2019 - 15:28
 
[^]
nekrasivoe
29.08.2019 - 15:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (beliall @ 29.08.2019 - 15:27)
Цитата (FullStalker @ 29.08.2019 - 12:07)
Цитата (zorinserg @ 29.08.2019 - 11:21)
Цитата (KamikaDZe38 @ 29.08.2019 - 11:12)
Цитата (celer @ 29.08.2019 - 15:58)
Бывших наркетов не бывает. Это ненадолго dont.gif

Эта девушка справилась с наркотиком! Знает не по наслышке, что это за дно. Совсем не факт, что начнёт опять.

...а также, какие на этом дне ромашки красивые и радуга из задницы...

Я курить не могу бросить, а тут 15 лет торчала и через год- Фсё! Я принцесса! Наркотики- зло!

Как писали ранее, покажите через 10 лет...

я соль курил 4 года, а общий стаж ПАВов около 20 лет. Значит ты так охуенно хочешь бросить курить, раз не можешь бросить курить. На самом деле бросить курить очень легко. Нужно просто не покупать сигареты и не стрелять, и бычки не подбирать, и тупо просто не курить. Всё.
У меня сейчас трезвый образ жизни, жизнь прекрасна и удивительна. Сигареты курю, пачка на полторы две недели, просто не хочу бросать курить.
Единственное, меня теперь алкоголь не берет, не пьянею. Ну и отчасти поэтому до кучи и не бухаю, хуле бухать, я лучше радио послушаю. Как то так.
Многое, да даже не многое, а все, зависит от мотивации и желания. Так что У КАЖДОГО случай абсолютно индивидуален, не нужно применять свои слабости и отсутствие силы воли на других.

Что будет если завтра соль фен и прочее будут продаваться в аптеке? Без бадяги чистяком и по доступной цене? Не надо никуда ехать за закладкой, парки перекапывать ходить под статью - все в шаговой доступности.
Уверен в себе? Я вот нет хотя тоже типа в завязке. Мне тупо лень мутить.

Мудрая постановка вопроса up.gif
 
[^]
Тырдымпых
29.08.2019 - 15:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1550
Бывших наркоманов не бывает.
 
[^]
FullStalker
29.08.2019 - 15:43
9
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (beliall @ 29.08.2019 - 15:27)
Цитата (FullStalker @ 29.08.2019 - 12:07)
Цитата (zorinserg @ 29.08.2019 - 11:21)
Цитата (KamikaDZe38 @ 29.08.2019 - 11:12)
Цитата (celer @ 29.08.2019 - 15:58)
Бывших наркетов не бывает. Это ненадолго dont.gif

Эта девушка справилась с наркотиком! Знает не по наслышке, что это за дно. Совсем не факт, что начнёт опять.

...а также, какие на этом дне ромашки красивые и радуга из задницы...

Я курить не могу бросить, а тут 15 лет торчала и через год- Фсё! Я принцесса! Наркотики- зло!

Как писали ранее, покажите через 10 лет...

я соль курил 4 года, а общий стаж ПАВов около 20 лет. Значит ты так охуенно хочешь бросить курить, раз не можешь бросить курить. На самом деле бросить курить очень легко. Нужно просто не покупать сигареты и не стрелять, и бычки не подбирать, и тупо просто не курить. Всё.
У меня сейчас трезвый образ жизни, жизнь прекрасна и удивительна. Сигареты курю, пачка на полторы две недели, просто не хочу бросать курить.
Единственное, меня теперь алкоголь не берет, не пьянею. Ну и отчасти поэтому до кучи и не бухаю, хуле бухать, я лучше радио послушаю. Как то так.
Многое, да даже не многое, а все, зависит от мотивации и желания. Так что У КАЖДОГО случай абсолютно индивидуален, не нужно применять свои слабости и отсутствие силы воли на других.

Что будет если завтра соль фен и прочее будут продаваться в аптеке? Без бадяги чистяком и по доступной цене? Не надо никуда ехать за закладкой, парки перекапывать ходить под статью - все в шаговой доступности.
Уверен в себе? Я вот нет хотя тоже типа в завязке. Мне тупо лень мутить.

меня шиза заебла, делал хапку и становился животным, пот хуячил струями, сразу палился, шеки западали... короче пиздец, дичь. Единственное что любил - на четвертые сутки визуалить охуенно начинало. А пару раз чуть в дурку не заехал, когда трое суток за спиной церковный хор пел.. вот тогда я знатно подобосрался cool.gif А кайфа как такового не было уже.. Мне это надоело. Надоели мамины слезы, надоело то что соль стала женой, надоели сны о ней, при чем что я сука, ни разу во сне так и не покурил, все время что то мешало, и всегда, блять, я в обломе просыпался lol.gif

Съем клада это пожалуй меньшее из зол, тут чисто психологическое.

Вообще, психзависимость от ПАВов мне очень напоминает когда от тебя баба ушла, к ебарю, и вот тебя какое то время терзает, прям пиздец как похоже состояние.
А сейчас совсем другая, чудесная трезвая жизнь.

Это сообщение отредактировал FullStalker - 29.08.2019 - 15:46
 
[^]
Иногость
29.08.2019 - 15:46
3
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата (FullStalker @ 29.08.2019 - 11:06)
Цитата (celer @ 29.08.2019 - 10:58)
Бывших наркетов не бывает. Это ненадолго dont.gif

бывших не бывает, но бывают в стойкой ремиссии. скажем так, я очень близок к теме, прям вплотную, и да, это действительно так - через какое то время организм сам начинает вырабатывать дофамин и серотонин (эти гормоны дают вкус жизни), мозг начинает видеть мир в красках, человек понимает что он был в болоте и выбирается. Начинает хотеться жить. Очень важно полностью сменить круг общения, это исключительно важно.
Вообще, как многие говорят "в биореактор" не правы. Тут нужно понять что это не распущенность, а болезнь, беда, несчастье. Это нужно лечить, человеку нужна помощь. Но момент: человек сам должен захотеть эту помощь, иначе не получится.
Вы же не ругаете, не ненавидите человека который заболел раком, да? Это почти тоже самое.
А бывших не бывает нигде и ни в чем: бывшие спортсмены, алкоголики, космонавты. Бывший синоним слова "в прошлом". Как то так.

Точно, вытащил так друга 20 лет назад, героин жрал, до сих пор в норме. Сейчас алкоголь, иногда гашик, про тяжёлую наркоту забыл. Правда гепатит остался, но это херня, по сравнению с тем, что многие соучастники в могиле давно.
 
[^]
FullStalker
29.08.2019 - 15:54
6
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Иногость
Мне о таком друге только мечтать. Что сказать еще не знаю, слова излишни.
 
[^]
celer
29.08.2019 - 16:12
1
Статус: Offline


Администратор

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 108
FullStalker Дружище,я прочел твои комменты и вижу в них страх вернуться к прошлой жизни,ты себя постоянно уговариваешь,что жизнь прекрасна без наркоты,все хорошо,все наладилось и только когда что-то страшное (потеряешь близкого или что-то другое) случится в твоей жизни ты сорвешься (не в коем разе не желаю тебе этого!) upset.gif

Это сообщение отредактировал celer - 29.08.2019 - 16:13
 
[^]
FullStalker
29.08.2019 - 16:35
13
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (celer @ 29.08.2019 - 16:12)
FullStalker Дружище,я прочел твои комменты и вижу в них страх вернуться к прошлой жизни,ты себя постоянно уговариваешь,что жизнь прекрасна без наркоты,все хорошо,все наладилось и только когда что-то страшное (потеряешь близкого или что-то другое) случится в твоей жизни ты сорвешься (не в коем разе не желаю тебе этого!) upset.gif

Не, если по честноку, ты немного не то увидел в моих комментах. Я не боюсь срыва (хотя очень его не желаю), я реально горжусь перед собой своей победой над моей проблемой. И имею на это право. Потому что идентефицировать проблему - это уже победа, признаться самому себе - победа, сделать шаг - победа... ну и так далее.
А право на гордость, это приз.
Какого близкого я должен потерять, о чем ты вообще, замолчи, не каркай нихуя.
 
[^]
AK76
29.08.2019 - 18:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 851
Всякого бывает, у меня бывший босс в 90-х плотно торчал, чуть не сел, счас норм уже много лет, ребёнок жена и геппатит С. Побцхивает, покуривает сигареты и все. Я сам курить бросил это не трудно. Но подбухиваю, да но видно нравится вот и не бросаю, пока типо не особо мешает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27096
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх