Поэты 21 века

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
5DVA5
5.08.2019 - 21:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 66
Цитата (5DVA5 @ 5.08.2019 - 20:17)
Цитата (zloiMOZG @ 5.08.2019 - 19:56)
Общая площадь пожара в сибирских лесах примерно 0,23% от площади лесов Сибири.

Пожары горят каждый год. Ёбнула молния, дЭбил грибник выкинул окурок и так далее.
Как и прогарает всё само.
Задача пожарных - огородить от пожара людей. Сбрасывать воду с самолёта на горящий лес - как слону дробинка этому пожару.

Лес после пожара восстановится примерно за 10-15 лет. Кто помнить пожары 2011 года, сходите на те места. там уже давно всё заросло даже сейчас.

Теперь по поводу китайцев - вам не надоело этот 100500 раз опровергнутый фейк транслировать?

Скажи плиз, у вас, кремлеботов, до какого числа усиление введено?
З.Ы. ДТрамп! Ты куда делся?! Эти ссывглазашники утОмили уже! Бездари и олухи! ДТрамп пйридэ и порядок навидэ!

Ух сколько минусаторов! А вы уверены что заплатят за сверхурочные?
Собирайте всех!

https://youtu.be/ZxHNLc_Zy3s
 
[^]
jhavdet
5.08.2019 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1098
Цитата (shandib777 @ 5.08.2019 - 21:02)
Цитата (hurakan @ 5.08.2019 - 20:01)
Цитата (zloiMOZG @ 5.08.2019 - 21:56)
Общая площадь пожара в сибирских лесах примерно 0,23% от площади лесов Сибири.

Пожары горят каждый год. Ёбнула молния, дЭбил грибник выкинул окурок и так далее.
Как и прогарает всё само.
Задача пожарных - огородить от пожара людей. Сбрасывать воду с самолёта на горящий лес - как слону дробинка этому пожару.

Лес после пожара восстановится примерно за 10-15 лет. Кто помнить пожары 2011 года, сходите на те места. там уже давно всё заросло даже сейчас.

Теперь по поводу китайцев - вам не надоело этот 100500 раз опровергнутый фейк транслировать?

Ахтунг, живой кремлеботище в комментах gigi.gif

Помню его по теме про Ингушетию, там он уж больно сильно распинался. Ничего, сейчас первую страницу загадят и успокоятся.

да! по запасу готовых к бою фекалий кремлеботы сильно недотягивают до лучших людей страны вообще, и этого форума в частности sad.gif
 
[^]
kolhoznik89
5.08.2019 - 21:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 802
Цитата (freedom19 @ 05.08.2019 - 20:06)
С друзьями деньги вы делили
Да, говорят, еще какие!
Недаром знает вся Россия
Про мразей из Едра

Нихуя не в рифму

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
WilliamHunt
5.08.2019 - 21:55
-1
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
Цитата (5DVA5 @ 5.08.2019 - 20:07)

Ух сколько минусаторов! А вы уверены что заплатят за сверхурочные?
Собирайте всех!



Т.е. когда тебя за поганый язык дроздов дали тоже Путин виноват? Не, не так, сначала прекратите всех кто с вами не согласен "кремлеботами" называть.
Сами ж напрашиваетесь на комплимент в виде шпал.
 
[^]
5DVA5
5.08.2019 - 23:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 66
Цитата (WilliamHunt @ 5.08.2019 - 21:55)
Цитата (5DVA5 @ 5.08.2019 - 20:07)

Ух сколько минусаторов! А вы уверены что заплатят за сверхурочные?
Собирайте всех!



Т.е. когда тебя за поганый язык дроздов дали тоже Путин виноват? Не, не так, сначала прекратите всех кто с вами не согласен "кремлеботами" называть.
Сами ж напрашиваетесь на комплимент в виде шпал.

Нет, ваш божок тут непричем. Возможно даже он не знает, да и не хочет знать о существовании этого вашего фан-клуба имини его... короч, ему вобще плевать на вас, ваше начальство, на меня и мне подобным... такие дела делаются немного подругому... красивый отчет о выполненой работе и рациональном освоении бюджета передается выше и выше... главные бонусы получают господари эрнсты, собеевы, соловьи, кисели и пригоженьки, а там их хвалят, целуют, корректируют, сверяются с опросами блевады, выписывают премии и еще дают бабла....)))
А на минусы пох. Просто это индикатор активности вашей блядской пиздобратии на этом ресурсе, да и не только на этом...
 
[^]
WilliamHunt
5.08.2019 - 23:27
-1
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
Цитата (5DVA5 @ 5.08.2019 - 22:17)

Нет, ваш божок тут непричем. Возможно даже он не знает, да и не хочет знать о существовании этого вашего фан-клуба имини его... короч, ему вобще плевать на вас, ваше начальство, на меня и мне подобным... такие дела делаются немного подругому... красивый отчет о выполненой работе и рациональном освоении бюджета передается выше и выше... главные бонусы получают господари эрнсты, собеевы, соловьи, кисели и пригоженьки, а там их хвалят, целуют, корректируют, сверяются с опросами блевады, выписывают премии и еще дают бабла....)))
А на минусы пох. Просто это индикатор активности вашей блядской пиздобратии на этом ресурсе, да и не только на этом...


Теории заговора прямо. Не волнуйся всех вылечат))))
И да твоя русская письменная речь оставляет желать лучшего. Садись, два.


Поэты 21 века
 
[^]
5DVA5
6.08.2019 - 00:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 66
Цитата (WilliamHunt @ 5.08.2019 - 23:27)
Цитата (5DVA5 @ 5.08.2019 - 22:17)

Нет, ваш божок тут непричем. Возможно даже он не знает, да и не хочет знать о существовании этого  вашего фан-клуба имини его... короч, ему вобще плевать на вас, ваше начальство, на меня и мне подобным...  такие дела делаются немного подругому... красивый отчет о выполненой работе и рациональном освоении бюджета передается выше и выше... главные бонусы получают господари эрнсты, собеевы, соловьи, кисели и пригоженьки, а там их хвалят, целуют, корректируют, сверяются с опросами блевады, выписывают премии и еще дают бабла....)))
А на минусы пох. Просто это индикатор активности вашей блядской пиздобратии на этом ресурсе, да и не только на этом...


Теории заговора прямо. Не волнуйся всех вылечат))))
И да твоя русская письменная речь оставляет желать лучшего. Садись, два.

Давно заменил, что когда неудобная тема у вашего брата возникла, то он тут резко про правила русского языка вспоминать начинает. Может вам там уже не морочиться, а просто делать ссыль на параграф вашей методички? Удобно конечно когда с компа печатаешь, где стоит ворд и все ошибки подчеркивает, да еще и удобная клава под рукой? Ага...Но у меня нет ворда т.к. я пишу сейчас с планшета и клавиатуры тоже нет. так что ошибки и опечатки возможны.
Блин, да перед кем я оправдываюсь...
Иди нахуй!
Последнее слово Ворд тебе как подскажет писать? слитно или раздельно? Я с учетом направления, а не пункта назначения...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2200
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх