Грустное наблюдение

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kiberman 28 июл 2019 в 11:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (alex1506 @ 28.07.2019 - 11:44)
Цитата (Kiberman @ 28.07.2019 - 11:40)
Так в чем твое наблюдение, объясни недотёпе

На фасаде честно написано, что мусора служат России, а народ сам по себе. Ибо полиция защищает не народ от преступников, а власть имущих от народа.

Интересно зачем больные люди минусов накидали)))

По мне не важно что на фасаде нарисовано, важны процессы, которые происходят. Автор цепляется за никчемные детали, а суть проблем не подсвечивает, решений не предлагает, мыслей не высказывает. Да еще роится стая злобных минусаторов.

Сайт для обсуждения, а не для игр найди десять отличий
Jeg 28 июл 2019 в 12:42
Циник  •  На сайте 13 лет
-1
...

Грустное наблюдение
Figer 28 июл 2019 в 13:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Двум Господам служить - Фигаро получаеться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 578
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх