Граждане, будьте готовы к провокациям - мэр предупредил

Страницы: 1 2 3  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KrestniyП 27 июл 2019 в 09:40
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
7
Цитата
мэр предупредил

похуй кто предупредил - даже до идиЁта должно доходить, что НИ ОДИН митинг/демонстрация и прочая не обходицо без провокаторов или просто неадекватов
wmv68 27 июл 2019 в 09:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
44
и еще хочу добавить.
На Япе миллионы , люди со всей страны.
а протестовать идут только Москвичи. И сколько криков на странице, а давайте , а вперед, а идите и протестуйте. Кричать с дивана, советовать очень просто, те кто сегодня выйдут не пишут с дивана, да их несколько тысяч всего, они пойдут рисковать здоровьем, свободой, их могут отчислить с вузов, уволить с работы, кого то в армию могут даже забрать.

point027 27 июл 2019 в 09:41
Ябрила  •  На сайте 12 лет
39
"Вкрации": Граждане, будьте осторожнее, оленевод готовит провокации. Где и во сколько - сами знаете.

Это сообщение отредактировал point027 - 27 июл 2019 в 09:42
XanderBass 27 июл 2019 в 09:41
Свободяй  •  На сайте 15 лет
31
Власти честно предупредили, что будут опять провоцировать народ, чтобы дать повод левонарушительным органам попиздить граждан?
mario2075 27 июл 2019 в 09:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
15
Цитата (Sereganishe @ 27.07.2019 - 09:31)
А питере куда приходить?

К мэрии Москвы gigi.gif
SiniyFluk 27 июл 2019 в 09:42
Балагур  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (ShadoWRunneR @ 27.07.2019 - 09:33)
наверно уже белый порошок по пакетам расфасовали, акция "попади в автозак получи косяк"

а ты знаешь, что такое косяк?
DAN25 27 июл 2019 в 09:43
Хохмач  •  На сайте 18 лет
-9
Арестуют хомяков 50-100, фотографы сделают красивые фоточки, как кровавая гэбня убивает подростков. Подростки будут сэлфиться в автозаках. Ничего нового)
Димасик696 27 июл 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
31
Сити 17 блеать.
Если бы все делали для народа, не ссались бы и окна не укрепляли. А провокации конечно же не от них.
Молодцы, таким галимым пиздежом только укрепят оппозицию.
unknownppl 27 июл 2019 в 09:45
Шутник  •  На сайте 7 лет
29
Цитата (vss @ 27.07.2019 - 13:39)
Запрет проводить митинги, нарушение Статьи 31 Конституции РФ, является преступлением. Власть запрещающая собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование - преступники.

Надо на вилах всю эту шоблу еблу оттуда выность, сами они не уйдут moderator.gif
ShadoWRunneR 27 июл 2019 в 09:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (SiniyFluk @ 27.07.2019 - 09:42)
Цитата (ShadoWRunneR @ 27.07.2019 - 09:33)
наверно уже белый порошок по пакетам расфасовали, акция "попади в автозак получи косяк"

а ты знаешь, что такое косяк?

зелёный чай, завёрнут в газету "сельская жизнь", а так то нет, в этой теме профан чего и вам советую

Это сообщение отредактировал ShadoWRunneR - 27 июл 2019 в 09:46
unknownppl 27 июл 2019 в 09:48
Шутник  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Димасик696 @ 27.07.2019 - 13:44)
Сити 17 блеать.
Если бы все делали для народа, не ссались бы и окна не укрепляли. А провокации конечно же не от них.
Молодцы, таким галимым пиздежом только укрепят оппозицию.

во !
ДЭМ 27 июл 2019 в 09:49
Пожилой заяц  •  На сайте 7 лет
4
Казаки уже нагайки полируют?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БатракАбрама 27 июл 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
28
Цитата (vdc @ 27.07.2019 - 09:39)
работайте братья

Уже делаем

Граждане, будьте готовы к провокациям - мэр предупредил

Это сообщение отредактировал БатракАбрама - 27 июл 2019 в 09:51
Аригус 27 июл 2019 в 09:49
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
0
"¡Pasaremos!"
CB060DA 27 июл 2019 в 09:50
Юморист  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (1CHiEF1 @ 27.07.2019 - 09:30)
а всего-то надо было оппозиционеров пустить на выборы, а не ебать мозг с \"мёртвыми душами\", блять, либерастопутинская власть даже на таких мелочах палится

Бояться они что проиграют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShadoWRunneR 27 июл 2019 в 09:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
29
Цитата (DAN25 @ 27.07.2019 - 09:43)
Арестуют хомяков 50-100, фотографы сделают красивые фоточки, как кровавая гэбня убивает подростков. Подростки будут сэлфиться в автозаках. Ничего нового)

эти подростки через 5-10 лет будут "электоратом", мож им и виднее в какой стране они захотят жить, нет ну есть конечно ещё вариант "всем кому не нравится - валите", но то уже другая история, в общем будем посмотреть

MadeInMoscow 27 июл 2019 в 09:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (AlexSever @ 27.07.2019 - 09:33)
А нельзя просто взять и честно провести выборы? Хотя о чем это я..

Судя по цирку, который уже происходит, выборы будут проходить весело. Буду на участке, как обычно, посмотрим изнутри как это будет на этот раз.
Linden55 27 июл 2019 в 09:52
Балагур  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (vss @ 27.07.2019 - 08:39)
Запрет проводить митинги, нарушение Статьи 31 Конституции РФ, является преступлением. Власть запрещающая собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование - преступники.

Ваши слова, да Богу в уши...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 458
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх