Панк нот дед!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ural39 16 июл 2019 в 22:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
можно кстати еще штаны их с лампасами взять, но укороченные по моде, шоп почти не палиться
https://hard-store.com/bryuki-ukorochennye-...vintsiya-polosa


Панк нот дед!
SAMURAI51 17 июл 2019 в 02:22
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
-3
Ну так и что? Какой то чудик с солдатами срочной службы росгвардии... Дальше что???
Скользящий 17 июл 2019 в 06:12
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
самая удачная песня из ихнего репертуара rulez.gif

Manager77 17 июл 2019 в 06:15
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Чуп, солист группы «Смех», и другие

Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин...
ЯПR 17 июл 2019 в 06:26
Шедевролиссимус  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 16.07.2019 - 20:30)
На фестивале "Доброфест" в Ярославле. На фото Чуп, солист группы «Смех», и другие.

via twitter

А где дед с нотами?
Appraiser72 17 июл 2019 в 07:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
раньше панки сами косухи украшали как могли, а нынче в лейбле все ходють... времена-нравы
Johnnik 17 июл 2019 в 08:01
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Подтверждаю. Было весело.)))

Панк нот дед!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BlackIvan 17 июл 2019 в 08:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ural39 @ 17.07.2019 - 05:17)
это лейбл такой для молодежи. покупай хоть футболку хоть свитер.
футболка, кстати, стоит рупь четыреста.
https://hard-store.com/product_sections/sea...?офинция

на моей дочери такая футболка была когда в Мавзолей проходил
Мент по слогам в слух читает: "поли... а не, не полиция!"
и улыбнулся пропуская нас дальше
bornd 17 июл 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Да уж... на Добрике в этом году угорели, как надо ))))
AndYizh 17 июл 2019 в 10:28
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Следующее выступление в эти выхи на Улетай super.gif super.gif super.gif
Кто едет?
Shum 17 июл 2019 в 10:45
Ярила  •  На сайте 22 года
3
Эх, такую тусу пропустили!

nekrasivoe 17 июл 2019 в 11:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
О, а за Чупэ завсегда зелень!
misterborgir 17 июл 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
...

Панк нот дед!
judabay 17 июл 2019 в 21:35
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 16.07.2019 - 16:30)
На фото Чуп, солист группы «Смех», и другие.

via twitter

и все это знают давно: СМЕХ - ГОВНО!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 981
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх