Доказательство того, что ФССП - натуральный филиал ада

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kolbasian
10.07.2019 - 13:46
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
Цитата (GeniusG @ 10.07.2019 - 12:44)
ФССП сейчас - те еще пидорасы, в 2003-2005 г.г. еще было более менее, но сейчас - конченная пидоросня.
Если что-то нужно сделать, и главное - по закону и быстро, то ХУЙ, без бабла никто нихуя не сделает.
И да, знаю одного мудака из ФССП: не начальник отдела, рядовой, но ездит на Панамере, носит часики Радо.
Вот.

Их еще сейчас приравняют к силовикам,
дадут погоны, кучу льгот и пенсию в 45.

Сравните с льготами (которых нет) врачей, ученых, учителей и поймете приоритет гос политики в стране
 
[^]
vodnymir
10.07.2019 - 13:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Такое поведение фискально -силовой братвы объясняется очень просто.Это гарантированная зарплата,ни от чего не зависящая, и работа в госорганах,увольнение из которых производится по КЗОТу, что затруднительно,даже в нынешних условиях.Когда у тебя за спиной такие надёжные опоры,можно не особо церемониться с плебсом.Особоя каста небожителей-нынешние судьи,почти приравненных к богам.По сути ,с ними вообще ничего нельзя сделать,раньше их хотя бы избирали,пусть и формально.Когда люди знают о собственной неуязвимости,зачем им совершать какие то усилия над собой для того ,чтоб держать себя в каких либо рамках вежливости,участия,доброжелательства перед просителями?

Это сообщение отредактировал vodnymir - 10.07.2019 - 13:59
 
[^]
alexbox1982
10.07.2019 - 14:01
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 747
Цитата (Селия @ 10.07.2019 - 12:45)
Откуда же берутся люди, которые там работают?
Нам их госдеп подсовывает или с Марса забрасывают?
Это те же люди, что и все остальные.

Не те же, есть отдельная категория людей-пидорасов обоих полов, вот они и идут в ФССП, налоговую и прочие проверяйки, а так же в УФСИН и мусора.
Мне это претит и я даже не рассматривал работу где то из этих организаций.
 
[^]
Yggdrasill
10.07.2019 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Несколько раз бывал у себя в отделе. В принципе, люди нормальные. Попался один ублюдок, но его уже посадили. Так, что люди, как люди, но я бы дружить с ними не стал. За 30 тысяч такой херней можно заниматься, если совсем некуда пойти.
 
[^]
Селия
10.07.2019 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (помидоров @ 10.07.2019 - 12:54)

нормальные люди не идут туда

А куда идут нормальные?
Если без сарказма?
 
[^]
Andolini
10.07.2019 - 14:09
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 865
Реально, там к людям относятся как к мусору. Я пришел, сообщить о том, что меняю работу, и что работодателю нужен исполнительный лист, чтобы выплачивать алименты. Так эти падлы на меня смотрели в начале как на того, кто скрывается от алиментов и предъявили счет на 150 тысяч рублей. Ну я собрал все платежные документы у работодателя, и отнес. И тогда они с удивлением смотрели на меня, как будто таких как я не бывает.
 
[^]
alexbox1982
10.07.2019 - 14:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 747
Цитата (besedkin @ 10.07.2019 - 12:57)
Цитата
И да, знаю одного мудака из ФССП: не начальник отдела, рядовой, но ездит на Панамере, носит часики Радо.

Вот только не надо таких сказок-все денежные дела наверху делаются,а рядовому приставу мелочёвка только достаётся и то по 50 дел на одного.

Многоденежные да, но хочешь секрет открою сколько нужно денег чтобы должник был "не найден"? Пока не продаст или не перевезёт имущество? Всего лишь 3-5%. Например чёрт с долгом почти 10 мультов откупился сраными 300 тысячами (потом при личном разговоре без приставов выяснилось), как итог 46 статья (не найден).
 
[^]
Мордованин
10.07.2019 - 14:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 2110
Однажды пришлось столкнуться с этими гнидопидарами...редкий долбоебизм,хуже чем конченое ГЕЙБДД. Бестолочи,идиоты и просто обиженые/опущеные мрази,мнящие себя хозяевами жизни. Всячески пытаются нагадить,усугубить положение пришедшего к ним человека. Про телефоны... Сидит кучка гнид в кабинете,на столе у каждой по 1,5 тонны макулатуры и телефонная трубка снятая с аппарата. Уходя домой в 17:00 и ни минутой позже,эти шлюхи кладут трубку на аппарат и уходят с работы. В 2010 году продал ТС,спустя год пришел транспортный побор на сумму 1250р. я честно про него забыл,а в 2012 году случился арест счетов,я вспомнил про побор,оплатил всё,налоговые пидарасы выдали справку(2 дня мозгоёбства),что задолженности нет,отвез приставалищам судебным,спустя 2 недели мне разблокировали карту. А вот арест со счета в сбере так и не сняли... 7 лет прошло с того момента,как погань по фамили Кудинова наложила арест на счет в сбере...действует по сей день.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Revelender
10.07.2019 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
это вы в мосгоргеотресте не были!!!!
 
[^]
Kust76
10.07.2019 - 14:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 21
как сказал один мой друг после посещения пенсионного: я понял почему там работают одни тётки, потому что их пиздить нельзя )))
 
[^]
harmmaker
10.07.2019 - 14:45
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 863
Цитата
Откуда же берутся люди, которые там работают?
Нам их госдеп подсовывает или с Марса забрасывают?
Это те же люди, что и все остальные.

Чаще всего там работают дети сотрудников и работников ФСИН, полиции, прокуратуры и ФССП. Нужно ведь куда-то своих тупышей пристраивать. Работа не пыльная, с рук всё сходит - и тупость, и откровенное воровство. Лафа!
 
[^]
Andolini
10.07.2019 - 14:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 865
Также есть пидарасы из пенсионного фонда, которые даже не удосуживаются проверить, платил ли я взносы или нет, эти падлы старые дела по новой в суды тащат, пока на них не наорешь и не начнешь угрожать своими адвокатами, они делают вид, что они красавчики.
 
[^]
Evgen1181
10.07.2019 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 82
Полные там гниды....
Подтверждаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
efi33
10.07.2019 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9347
Цитата (Jus @ 10.07.2019 - 12:38)
Один из отзывов о работе управления федеральной службы судебных приставов... очень характерный, я бы сказал

dont.gif Вот что вы всё ходите и ходите?! Вы же мешаете людЯм работать! sm_biggrin.gif
 
[^]
monkey80
10.07.2019 - 14:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 267
Сталкивался, согласен полностью с автором!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вандемар
10.07.2019 - 14:56
0
Статус: Offline


Цикутодегустатор

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 920
Мне эти сказочные персонажи по ошибке карту заблокировали, предварительно обнулив её в счёт оплаты алиментов. Пришёл беседовать и оказалось, что моё дело перешло какому-то другому ебландею, а последний посчитал, что я злостный неплательщик (категорически неа) и блокирнул нахер всё. Не, мне на ребёнка не жаль ассигнаций и хвала Единому что с бывшей супругой отношения остались нормальные. Итогом последующие месяцы она мне выплачивала "алименты".
 
[^]
Divisi0n
10.07.2019 - 14:57
2
Статус: Offline


Я не кот!

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1899
кинул меня как-то Юлмарт на круглую сумму. ну, не только меня, конечно же. это я уже потом узнал, что раз в несколько лет они проворачивают смену юрлица. не суть. получил в местном суде исполнительный лист, отправил его приставам почтой в город на Неве. и так за год связаться с очень занятым приставом не получилось. работает она дважды в неделю по несколько часов (на сайте есть расписание. видимо ну очень изнуряющая работа). по первости звонил непрерывно в течение её рабочего времени, потом всё реже и реже, так в итоге и плюнул (за каждый неотвеченный списывают как за минуту межгорода с Питером). даже не знаю открывала она моё письмо или нет.а человек там зарплату получает, и не малую, вероятно (Юлмартом какой-то особый отдел занимается)
 
[^]
RavenSean
10.07.2019 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (vodnymir @ 10.07.2019 - 13:57)
Такое поведение фискально -силовой братвы объясняется очень просто.Это гарантированная зарплата,ни от чего не зависящая, и работа в госорганах,увольнение из которых производится по КЗОТу, что затруднительно,даже в нынешних условиях.Когда у тебя за спиной такие надёжные опоры,можно не особо церемониться с плебсом.Особоя каста небожителей-нынешние судьи,почти приравненных к богам.По сути ,с ними вообще ничего нельзя сделать,раньше их хотя бы избирали,пусть и формально.Когда люди знают о собственной неуязвимости,зачем им совершать какие то усилия над собой для того ,чтоб держать себя в каких либо рамках вежливости,участия,доброжелательства перед просителями?

Именно поэтому текучка у приставов очень большая, как и вообще в низовом уровне государственных, региональных и муниципальных органов? Любят у нас люди смотреть на сотрудников государственный структур, занимающих должность на уровне топ-менеджера в корпорации, только внутри своего ведомства.
В судебной системе смотреть на уровень не меньше Федерального судьи.
В ФССП - не меньше, чем на начальника регионального управления.
В министерствах - на уровень не менее руководителя департамента
В муниципалитете - не меньше чем на зам. главы города.
А потом яростно изливать свою обоснованную неприязнь к этому уровню государственных служащих на самый низ цепочки.
Орать в суде на секретаря канцелярии.
Лезть в драку с приставом-исполнителем.
Собачиться с рядовым клерком в соцзащите.
Материть секретаря в приемной департамента жкх города.
И идти по жизни с верой, что бьется и высказывает такой человек все, что наболело, адресату - а не безопасным стрелочникам.
 
[^]
lastnatural
10.07.2019 - 15:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Зато эти содомиты, как и многие из других ведомств, сотрудники которых носят погоны:
- Имеют льготы.
- Выйдут на пенсию раньше (включая чуть ли не уборщиц).
- Без очереди устраивают своё ущербное потомство в детсад.
- Получают погоны и звания за выслугу лет.
 
[^]
Второй
10.07.2019 - 15:04
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.18
Сообщений: 3270
А некуй нарушать. Ты на именины пришел или вину свою искупать,страдалец?
 
[^]
Sadeid
10.07.2019 - 15:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18742
Вот всё, что я думаю о ФССП
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1687460.html
 
[^]
Nagli
10.07.2019 - 15:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8125
Цитата (starkoff @ 10.07.2019 - 12:44)
хуйня, мне за один и тот же штраф два раза блокировали карту, пока я ее не завалил копиями того что я его 5 лет назад оплатил

У брата тоже весело было. Долг 32 копейки имелся перед закрытием ООО... Вы не представляете, сколько было геморроя с его выплатой. Эти клоуны одной бумаги извели для бюрократии и писем счастья рублей так на сто, если не больше.
Бурная имитация деятельности.
 
[^]
mister007
10.07.2019 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (пшпш @ 10.07.2019 - 12:44)
полностью поддерживаю-эти клерки пидорасы еще те!Тупые и ленивые мракобесы с чрезмерно завышенным ЧСВ.Благо ,что получалось весьма удачно их разьебывать и потом смотреть на их обоссаные рожи...

особенно эпично ,через электронную приемную, писать претензию , с формулировкой - "предполагаю коррупционную составляющую , в действиях СП ФИО". Все , пиздец! через 2 дня , ответ )))





Личный кабинет стороны исполнительного производства позволяет вам подать обращение (заявление, ходатайство, жалобу) с подтверждением своей личности. Подтверждение Вашей личности происходит автоматически при входе в личный кабинет посредством ЕСИА (единой системы идентификации и аутентификации), либо на основании принадлежащего Вам сертификата ключа усиленной квалифицированной электронной подписи.

В соответствии с положениями пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 26.03.2016 № 236 с 01.07.2017 государственная услуга ФССП России по предоставлению информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица в электронном виде предоставляется на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (сайт «Госуслуги»). Для получения услуги рекомендуем перейти на сайт Госуслуг


https://lk.fssprus.ru/ds_cabinet/action/login



Это сообщение отредактировал mister007 - 10.07.2019 - 15:10
 
[^]
Nagli
10.07.2019 - 15:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8125
Цитата (Второй @ 10.07.2019 - 15:04)
А некуй нарушать. Ты на именины пришел или вину свою искупать,страдалец?

А вы так уверены, что каждый, кто приходит в эту службу - нарушитель?.. Там через одного вполне себе обычные и законопослушные граждане. Кто-то с обращением, кому-то нужна справка, кто-то просто что-то не так понял и потому накосорезил (с тем, как у нас меняются правила на лету, это норма жизни).
И вину искупают в тюрьме. А офисы ФССП, уж извините, являются местом, где решаются обычные, гражданские вопросы, а сами сотрудники в основной своей массе имеют права чуть больше, чем секретарши. "Синдром вахтерши" это называется.
 
[^]
Gamblerok
10.07.2019 - 15:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
В суд их таскать надо, но блять это долго и суды тоже морозиться начали
Пока не засветит бездействие х что делают.

И какой мудак придумал им повышение ЗП и досрочный выход на пенсию????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19731
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх