Когда дед рассказывает восхитительные истории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CutPaste
10.07.2019 - 16:56
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6149
Цитата (GeoVan @ 6.07.2019 - 09:33)
Интересно как дед изложил по-новому сказку "Али-Баба и сорок разбойников"? "Склад, откройся" и склад с "социалистическими сокровищами открывается" и кто выступал у него в роли разбойников?

Кулацкий схрон с припасами награблеными из колхоза.
 
[^]
БубиЧервь
10.07.2019 - 16:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 625
Цитата (GeoVan @ 6.07.2019 - 09:33)
Интересно как дед изложил по-новому сказку "Али-Баба и сорок разбойников"? "Склад, откройся" и склад с "социалистическими сокровищами открывается" и кто выступал у него в роли разбойников?

Вицин Никулин и Моргунов - росхитители социалистической собственности.
 
[^]
Краказямба
10.07.2019 - 17:30
0
Статус: Offline


Мизантроп-любитель

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 1193
У мну вопрос. Нужен ли тех. паспорт и страховка на лошадь, при прохождении таможни верхом?
©

Это сообщение отредактировал Краказямба - 10.07.2019 - 17:30
 
[^]
хуясенах
10.07.2019 - 17:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5339
Цитата (Yanssen @ 6.07.2019 - 09:28)
В царском дворце были окна, выходившие в сад, и Шахземан посмотрел и вдруг видит: двери дворца открываются, и оттуда выходят двадцать невольниц и двадцать рабов, а жена его брата идёт среди них, выделяясь редкостной красотой и прелестью. Они подошли к фонтану, и сняли одежды, и сели вместе с рабами, и вдруг жена царя крикнула: «О Масуд!» И чёрный раб подошёл к ней и обнял её, и она его также. Он лёг с нею, и другие рабы сделали то же, и они целовались и обнимались, ласкались и забавлялись, пока день не повернул на закат. ©

=
Хорошо в колхозе летом.

Меняем шахземана на председателя колхоза, дворец на коровник, невольниц и рабов на крупный рогатый скот, и выходит нехуевая байка про сельскую зоофилию в СССР.
 
[^]
и7ветер
10.07.2019 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7557
Это что! Один хороший человек развил в России целый стиль БИ, рассказывая адептам, что стиль вилы какой древний, что при его помощи предки на мамонта ходили, а мамонт от них бегал и под листик прятался...
Но затесался среди мастеров уже (много лет человек на все это положил) профессиональный этнограф со всеми тайными приемами - цепкой памятью и научным складом ума. И однажды... В общем всю "историю стиля" дядько спер из советской детской книжки тридцатых еще годов.
А стиль не спер, стиль был режимный, из куста, что для НКВД советские ученые сделали. Их там несколько было когда то. В общем при помощи приемов этого стиля кого отмудохать, или вовсе уконтрапупить быстренько, так это пожалуйста, прямо приходи кума любоваться, все как надо будет. Может и мамонту нехорошо станет, не знаю, хоть АН СССР мамонта в виду не имела, все больше против шпионов да бандитов оружие своим сынам дала, да и в деле воинском тот стиль очень не лишний... но адепты все равно очень обиделись.
Хотя заниматься продолжают.

Это сообщение отредактировал и7ветер - 10.07.2019 - 17:55
 
[^]
StasikRaduga
10.07.2019 - 18:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1382
я кактэ, будучи в гостях, нашел в шкафу полный сборник томов "Тысяча и одной ночи" в переводе Марины Салье. подписное советское издание, тогда ценились такие книги. лет было мне тогда 16-17 наверное или около того. кароч, я не выходил из комнаты трое суток (ну в туалет только и еды чуть стыбзить), пока все это не прочитал. хозяева конкретно подумали, что я заболел, ну в принципе так оно и было, только заболел древним Ближним Востоком. а потом, уже в нулевые, точно такой же сборник томов, совершенно новый на вид, увидел лежащим на помойке возле моего дома... реальне травма была... душевная

Это сообщение отредактировал StasikRaduga - 10.07.2019 - 18:23
 
[^]
broneslav
10.07.2019 - 18:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 907
Меня одного бесит безграмотное "ОТ ТУДА"? faceoff.gif
 
[^]
хуясенах
10.07.2019 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5339
Цитата (StasikRaduga @ 10.07.2019 - 18:22)
я кактэ, будучи в гостях, нашел в шкафу полный сборник томов "Тысяча и одной ночи" в переводе Марины Салье. подписное советское издание, тогда ценились такие книги. лет было мне тогда 16-17 наверное или около того. кароч, я не выходил из комнаты трое суток (ну в туалет только и еды чуть стыбзить), пока все это не прочитал. хозяева конкретно подумали, что я заболел, ну в принципе так оно и было, только заболел древним Ближним Востоком. а потом, уже в нулевые, точно такой же сборник томов, совершенно новый на вид, увидел лежащим на помойке возле моего дома... реальне травма была... душевная

В туалет ты выходил преимущественно подрочить, понимаю....
 
[^]
StasikRaduga
10.07.2019 - 18:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1382
Цитата (хуясенах @ 10.07.2019 - 18:48)
Цитата (StasikRaduga @ 10.07.2019 - 18:22)
я кактэ, будучи в гостях, нашел в шкафу полный сборник томов "Тысяча и одной ночи" в переводе Марины Салье. подписное советское издание, тогда ценились такие книги. лет было мне тогда 16-17 наверное или около того. кароч, я не выходил из комнаты трое суток (ну в туалет только и еды чуть стыбзить), пока все это не прочитал. хозяева конкретно подумали, что я заболел, ну в принципе так оно и было, только заболел древним Ближним Востоком. а потом, уже в нулевые, точно такой же  сборник томов, совершенно новый на вид, увидел лежащим на помойке возле моего дома... реальне травма была... душевная

В туалет ты выходил преимущественно подрочить, понимаю....

та ты шо! это ж безнравственно! brake.gif
 
[^]
DatoKartaviа
10.07.2019 - 19:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 1693
Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».
 
[^]
Абабай
10.07.2019 - 20:03
-9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 474
Блять, как заебали эти посты одной картинки, выдернутой из нескольких подборок! Второй раз за вечер, бля!!! mad.gif disgust.gif faceoff.gif
Вот ещё пример такой-же хуйни: http://www.yaplakal.com/forum2/topic1977811.html
Что примечательно: обе темы на главной одна за другой идут. Деградация сайта? Деградация ТСов? Деградация тем?

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 9%


Это сообщение отредактировал system - 10.07.2019 - 23:42
 
[^]
ЧеловекГора
10.07.2019 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 1051
Цитата (Yanssen @ 6.07.2019 - 09:28)
В царском дворце были окна, выходившие в сад, и Шахземан посмотрел и вдруг видит: двери дворца открываются, и оттуда выходят двадцать невольниц и двадцать рабов, а жена его брата идёт среди них, выделяясь редкостной красотой и прелестью. Они подошли к фонтану, и сняли одежды, и сели вместе с рабами, и вдруг жена царя крикнула: «О Масуд!» И чёрный раб подошёл к ней и обнял её, и она его также. Он лёг с нею, и другие рабы сделали то же, и они целовались и обнимались, ласкались и забавлялись, пока день не повернул на закат. ©

=
Хорошо в колхозе летом.

Читал я Тысячу и Одну ночь, в буквальном переводе, сплошная порнуха
 
[^]
Pypec
10.07.2019 - 20:42
0
Статус: Offline


нахуй ЯП

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 1951
Цитата (FiXXXX @ 6.07.2019 - 09:29)
"А во имя аллаха всемогущего" на что менял? на правительство? Там на каждой странице это по 10 раз повторялось. За это и бесила меня эта книга в детстве

"Во имя отца Звездония"...
 
[^]
vasek005
10.07.2019 - 21:01
0
Статус: Offline


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13852
///

Когда дед рассказывает восхитительные истории
 
[^]
DIJ80
10.07.2019 - 21:40
1
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 2357
Цитата (ЧеловекГора @ 10.07.2019 - 20:29)
Цитата (Yanssen @ 6.07.2019 - 09:28)
В царском дворце были окна, выходившие в сад, и Шахземан посмотрел и вдруг видит: двери дворца открываются, и оттуда выходят двадцать невольниц и двадцать рабов, а жена его брата идёт среди них, выделяясь редкостной красотой и прелестью. Они подошли к фонтану, и сняли одежды, и сели вместе с рабами, и вдруг жена царя крикнула: «О Масуд!» И чёрный раб подошёл к ней и обнял её, и она его также. Он лёг с нею, и другие рабы сделали то же, и они целовались и обнимались, ласкались и забавлялись, пока день не повернул на закат. ©

=
Хорошо в колхозе летом.

Читал я Тысячу и Одну ночь, в буквальном переводе, сплошная порнуха

Маруф-башмачник тоже не детская сказочка. Советский фильм ладно, а вот по книге наверное давно уже Brazzers кинцо сняли
 
[^]
1000песо
10.07.2019 - 22:24
5
Статус: Offline


торговец чёрным деревом

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 1658
Мы с Романом молчали и ждали, когда он исчезнет. Но он, упаковавшись в мантию, удобно расположился под люстрой и затянул длинный, всем давно уже осточертевший рассказ о том, как он, Мерлин, и председатель соловецкого райсовета товарищ Переяславльский совершали инспекторский вояж по району. Вся эта история была чистейшим враньем, бездарным и конъюнктурным переложением Марка Твена. О себе он говорил в третьем лице, а председателя иногда, сбиваясь, называл королем Артуром.— Итак, председатель райсовета и Мерлин отправились в путь и приехали к пасечнику, Герою Труда сэру Отшельниченко, который был добрым рыцарем и знатным медосборцем. И сэр Отшельниченко доложил о своих трудовых успехах и полечил сэра Артура от радикулита пчелиным ядом. И сэр председатель прожил там три дня, и радикулит его успокоился, и они двинулись в путь, и в пути сэр Ар… председатель сказал: «У меня нет меча». — «Не беда, — сказал ему Мерлин, — я добуду тебе меч». И они доехали до большого озера, и видит Артур: из озера поднялась рука, мозолистая и своя…



 
[^]
Дэш01
10.07.2019 - 23:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.04.19
Сообщений: 1940
Цитата
У мну вопрос. Нужен ли тех. паспорт и страховка на лошадь, при прохождении таможни верхом?

Конечно нужны. Но! Все в воле Аллаха, всемилостивого и милосердного!
Т.е. можно просто дать денех.
 
[^]
Snowhobbit
11.07.2019 - 05:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 842
Я че-то удивлена. Эта картинка уже какую неделю гуляет в "смешных подборка картинок" и тут нам пилят пост из одной баянистой картинке, и он, сука, на главной! blink.gif blink.gif blink.gif
Это край, ребята...
 
[^]
hоmоsapiens
11.07.2019 - 06:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 816
Цитата (JIToM @ 06.07.2019 - 09:30)
На \"Слава КПСС!\"

Или пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Эхуэнио
11.07.2019 - 07:29
0
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2948
Цитата (Arhagemnon @ 6.07.2019 - 10:41)
Как же он озвучивал "жемчужину несверленую и верблюдицу необъезженную"? Ну и "пупок, вмещающий унцию масла" и "вещь, похожую на красный кошелек, при взгляде на который наворачиваются слезы" lol.gif
Привет всем читателям 1001 ночи без купюр rulez.gif

Для детей адаптация была. Большая книжка "Узбекские народные сказки", например, куда много чего из "1000 и 1 ночи" вошло, или отдельной книжкой "Синдбад-мореход" - в моем детстве этим ташкентское издательство "Ёш гвардия" занималась.
 
[^]
unkornito
11.07.2019 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2714
Цитата (FiXXXX @ 6.07.2019 - 09:29)
"А во имя аллаха всемогущего" на что менял? на правительство? Там на каждой странице это по 10 раз повторялось. За это и бесила меня эта книга в детстве

"Благодаря мудрому руководству коммунистической партии!". Очевидно же
 
[^]
Trabolopolis
11.07.2019 - 08:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 2224
- Итак, председатель райсовета и Мерлин отправились в путь и приехали к пасечнику, герою труда сэру Отшельниченко, который был добрым рыцарем и знатным медосборцем. И сэр Отшельниченко доложил о своих трудовых успехах и полечил сэра Артура от радикулита пчелиным ядом. И сэр председатель прожил там три дня, и радикулит его успокоился, и они двинулись в путь, и в пути сэр Ар... председатель сказал: "У меня нет меча". - "Не беда, - сказал ему Мерлин, - я добуду тебе меч". И они доехали до большого озера, и видит Артур: из озера поднялась рука, мозолистая и своя...
А и Б Стругацкие
 
[^]
Fatek
11.07.2019 - 19:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.19
Сообщений: 30
Цитата (broneslav @ 10.07.2019 - 18:29)
Меня одного бесит безграмотное "ОТ ТУДА"? faceoff.gif

Меня больше бесит ,что все постят по разными картинками фразу -1001 и одна ночь, блеать суки тупые 1000 и одна
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15715
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх