Почему ты матом ругаешься?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Antikvarr 28 июн 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (omIll @ 28.06.2019 - 22:07)
Цитата (IvSkoi @ 28.06.2019 - 22:03)
Матанализ. Не обращай внимания.
В темах Кента всегда глубокая философия.

Мат анализ°
Кажется так правильнее

Правильнее будет чутка по другому. Ну, к примеру по Конфуцию...

„Трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку... особенно, если её там нет!“

coolgate 28 июн 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
какая логика
почему логика
пятниццо
расслабтесь уже

Почему ты матом ругаешься?

Это сообщение отредактировал coolgate - 28 июн 2019 в 22:14
Antikvarr 28 июн 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (coolgate @ 28.06.2019 - 22:13)
какая логика
почему логика
пятниццо
расслабтесь уже

Вот и я об этом самом и говорю... gigi.gif
omIll 28 июн 2019 в 22:18
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Antikvarr @ 28.06.2019 - 22:13)
Правильнее будет чутка по другому. Ну, к примеру по Конфуцию...

„Трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку... особенно, если её там нет!“

Я всегда думал что это цитата Стетхема, а оно вон как оказывается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qwertyzxc 28 июн 2019 в 22:18
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Кент, рупор засорился)
МарфаЯ 28 июн 2019 в 22:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (IvSkoi @ 28.06.2019 - 21:46)
Вы зоебали с вопросами. Интроверты не общительные нихуя.

Хорош путать нас с какими-то социофобами((
Интроверты могут быть очень даже хорошо общаться... просто лучше, когда этого делать не надо)
IvSkoi 28 июн 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Antikvarr @ 28.06.2019 - 22:15)
Цитата (coolgate @ 28.06.2019 - 22:13)
какая логика
почему логика
пятниццо
расслабтесь уже

Вот и я об этом самом и говорю... gigi.gif

Вот это правильно.
Интровертили мы этих интровертов!
Доброжир 28 июн 2019 в 22:24
Петровѣ-Бошировѣ  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (coolgate @ 28.06.2019 - 21:39)
Цитата (Gastezzo @ 28.06.2019 - 21:38)
Цитата (georgigolova @ 28.06.2019 - 21:34)
Я-бы от девки, у которой крокодилы из головы лезут, вообще подальше держался...

Ну дык выходят же!

выходят покурить

Так то да, чож там за твари в голове, ежели каркадилы оттудова убегают.
GeoVan 28 июн 2019 в 22:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Синдром Туретта у тётки - отъебитесь.
IvSkoi 28 июн 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (МарфаЯ @ 28.06.2019 - 22:18)
Цитата (IvSkoi @ 28.06.2019 - 21:46)
Вы зоебали с вопросами. Интроверты не общительные нихуя.

Хорош путать нас с какими-то социофобами((
Интроверты могут быть очень даже хорошо общаться... просто лучше, когда этого делать не надо)

Я с тобой совершенно согласен.
Но ты причисляешь себя к интровертам (словами "хорош путать нас").
В тоже время общаешься на форуме.
Ты уже не интроверт. Ты ЯПовка. )
А интроверты, хуеверты...
Да кто нас тут разберет по разделам психологии?
Тем более в теме Кента. )

Это сообщение отредактировал IvSkoi - 28 июн 2019 в 22:30
coolgate 28 июн 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Доброжир @ 28.06.2019 - 22:24)
Цитата (coolgate @ 28.06.2019 - 21:39)
Цитата (Gastezzo @ 28.06.2019 - 21:38)
Цитата (georgigolova @ 28.06.2019 - 21:34)
Я-бы от девки, у которой крокодилы из головы лезут, вообще подальше держался...

Ну дык выходят же!

выходят покурить

Так то да, чож там за твари в голове, ежели каркадилы оттудова убегают.

Настоящие боевые тараканы
Но возможно просто бардак...
Раз выходят покурить

Качаем ЯП для Android!
старыйXER 28 июн 2019 в 22:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Я бы, мой друг, ее на живот перевернул или раком поставил, что бы словесный поток извергался в противоположную сторону...
Таки да....
Antikvarr 28 июн 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (omIll @ 28.06.2019 - 22:18)
Цитата (Antikvarr @ 28.06.2019 - 22:13)
Правильнее будет чутка по другому.  Ну, к примеру по Конфуцию...

„Трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку... особенно, если её там нет!“

Я всегда думал что это цитата Стетхема, а оно вон как оказывается

Так есть некая доля вероятности что Стетхем и Конфуций - это один и тот же человек!

Почему ты матом ругаешься?
Кысява 28 июн 2019 в 22:47
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Antikvarr @ 28.06.2019 - 21:57)
Вот что характерно, то братцы...
Логико - интуитивные интроверты посылают всех исключительно в писду..
А логико - сенсорные почему то накуй..

А вот куда интересно посылают логико - сенсорные экстраверты?

Кент тебе стоит над этим поработать..

Спасибо за пост , порадовал. agree.gif

Наверное, в пешее эротическое путешествие без указания пункта назначения.
idexan 28 июн 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Gastezzo @ 28.06.2019 - 21:38)
Цитата (georgigolova @ 28.06.2019 - 21:34)
Я-бы от девки, у которой крокодилы из головы лезут, вообще подальше держался...

Ну дык выходят же!

представь только какой там пи*дец что даже крокодилы тикают gigi.gif
coolgate 28 июн 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (idexan @ 28.06.2019 - 22:55)
Цитата (Gastezzo @ 28.06.2019 - 21:38)
Цитата (georgigolova @ 28.06.2019 - 21:34)
Я-бы от девки, у которой крокодилы из головы лезут, вообще подальше держался...

Ну дык выходят же!

представь только какой там пи*дец что даже крокодилы тикают gigi.gif

как то так

Вот уже четыре дня
Как, ошибшись норкой,
Поселилась у меня
Ящурка под коркой.

Думал, там какой москит
Или тамагочи...
Днём она, обычно, спит,
Дожидаясь ночи.

И в кромешной тишине,
Наступившей в мире,
Тихо ползает по мне
И моей квартире.

А едва зари заряд
Где-то ухнет глухо -
Возвращается назад,
Залезая в ухо.

Если вкратце и общо,
То смешного мало -
Только ящурки ещё
Мне и не хватало...
ХаппосаЙ 28 июн 2019 в 23:20
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Вау!
Соционика на ЯПе alik.gif
vo1and 29 июн 2019 в 00:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Женщины редко отвечают за то, что говорят. Суть речи не факты, а эмоции. Если еще и мат добавить, то "словно реченька журчит" - очень интересно, но ничего не понятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coolgate 29 июн 2019 в 00:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
эх ма

coolgate 29 июн 2019 в 00:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ХаппосаЙ @ 28.06.2019 - 23:20)
Вау!
Соционика на ЯПе  alik.gif

даже не третья гармоника от ней

так пятничные выходы из за печки
каждый пгаф для себя...
кто-то есть отрубя, кто-то сыр твороговый

Это сообщение отредактировал coolgate - 29 июн 2019 в 00:49
coolgate 29 июн 2019 в 00:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (vo1and @ 29.06.2019 - 00:40)
Женщины редко отвечают за то, что говорят. Суть речи не факты, а эмоции. Если еще и мат добавить, то "словно реченька журчит" - очень интересно, но ничего не понятно.

фу
не люблю мат из прэлестных женских губ...
если только по делу или за рулем :)
а то чот ощущаешь себя как на базаре с хабалками...

tryhax 29 июн 2019 в 02:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (georgigolova @ 28.06.2019 - 21:34)
Я-бы от девки, у которой крокодилы из головы лезут, вообще подальше держался...

бывают ахуенные! но, семью с ними точно строить не стоит))
SESHOK 4 июл 2019 в 08:00
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
0
Да не, мы матом не ругаемся... Мы на нем разговаривает! dont.gif cheer.gif gigi.gif
Yobyavsyo 4 июл 2019 в 08:15
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Была же картинка

Почему ты матом ругаешься?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blade79 4 июл 2019 в 08:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (georgigolova @ 28.06.2019 - 21:34)
Я-бы от девки, у которой крокодилы из головы лезут, вообще подальше держался...

люто поддерживаю. тараканов то иной раз хер осилишь. а тут крокодилы целые
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 010
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх