Вот такая бумажка висит на автобусной остановке г. Салехарда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВеняИзОлупки
20.06.2019 - 14:56
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 488
Как смог на телефоне, так и дописал biggrin.gif

Качаем ЯП для Android!

P.S. О! Сторонники медвепутов подтянулись. Минусят, суки

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал ВеняИзОлупки - 20.06.2019 - 15:08

Вот такая бумажка висит на автобусной остановке г. Салехарда
 
[^]
Varales
20.06.2019 - 14:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 379
в Японии всёго нет у страны, а у нас всё есть у единиц.
 
[^]
Mishkall
20.06.2019 - 15:03
2
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Цитата (sinus53 @ 20.06.2019 - 14:51)
Это гениально!

гениально?
ничего нет в России?
а как же дробилки по 17 лямов, которыми ты барыжил?
 
[^]
Alex422
20.06.2019 - 15:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 647
Цитата (Yava77 @ 20.06.2019 - 15:49)
Цитата (vvv5 @ 20.06.2019 - 14:45)
Мне нравится это скопление пидарасов, которые постят гавно и яростно лайкают друг друга!
Я понимаю, что количество долбоебов превышает допустимые значения, но отдаю себе отчет, что сюда стекаются со всех уголков планеты. А значит концентрация среднестатистического активного долбоеба на количество населения падает. И это правильно.
Долбоебов надо чем-то занять. Именно постить гавно и лайкать друг дружку. Желательно в одном, отведенном для этого месте. Чтоб не засирать окружающую среду.
Мне нравится ЯП. Слава ЯПу и его создателям.

Глядя на картинку, я понимаю, что она играет очень важную роль.
Один пидарас потратил время и сделал ебически важное умозаключение. Разместил его в интернете. Другой прочитал и решил что эту мысль надо распространить. Родил план и реализовал его. Распечатал, повесил на стекло. Сам же наверно и сфотографировал. Опять разместил в интернете.
Он же или еще один пидарас разместил это тут.
Еще десятки педиков сидят и лайкают, рожают свои умные мысли и постят тут. Яростно следят, чтоб их не критиковали, минусят, плюсуют. Все заняты делом! Красота!
Столько долбоебов при деле, не мешают жить нормальным людям. Ведь со стороны они просто сидят у компов и заняты чем-то, работой, учебой.. Тихо сидят. Жрут, срут.
Каждый из них здоров, образован, обеспечен. Они не заняты лечением, учебой. У них тут полный порядок - грамоте обучены. И обеспечены компьютером.
То хуйня, что в их мире ничего нет. Все есть - сыты, здоровы и обеспечены.
И не составляют конкуренцию нормальным гражданам, не мешают зарабатывать деньги, производить продукт, заниматься саморазвитием. Они тихо сидят за компами и стучат по клавишам, лишь изредка улыбаясь, скалясь или попердывая.
Красота! И слава ЯПу.))))

а ты значицца дартаньян? gigi.gif

Да, он пером на пергаменте написал и почтовым голубем сюда отправил.
lol.gif
 
[^]
Shnobels
20.06.2019 - 15:15
9
Статус: Offline


Отсосите

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 802
Цитата (Bewool @ 20.06.2019 - 14:19)
Пусть это выглядит бредом, но это не случайно и трудолюбие японцев не причем...все заранее всем назначено и кемто решено, кто как и для чего живёт. И я сейчас не про высшие силы или разум...

Скорее всего вас , а может и меня, заминусуют, но вы совершенно правы. Японское экономическое чудо середины 20-ого века, это заслуга исключительно американских денег и японского трудолюбия ( читай рабского труда ).
Я бываю в Японии каждый год вот уже на протяжении 20 лет и то, что происходит с это прекрасной страной меня ввергает в уныние. Экономический упадок, стареющее население, утрата традиций, полная американизация молодёжи, засилие китайцев и тд. и тп.
 
[^]
DMNeverov
20.06.2019 - 15:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 71
Японцы конечно отличные ребята, но их долги меня просто шокируют.


Вот такая бумажка висит на автобусной остановке г. Салехарда
 
[^]
sergey57949
20.06.2019 - 16:12
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 842
Из камеди клаба шутка.
Распечатанная на бумаге, она стала смешнее???
 
[^]
vvv5
20.06.2019 - 16:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 283
Цитата (DMNeverov @ 20.06.2019 - 15:42)
Японцы конечно отличные ребята, но их долги меня просто шокируют.

Живут в долг как и америкосы, тратят больше, чем производят, за чужой счет.
Это не отменяет благополучия, нет. Все хорошо в данный момент времени. Пока есть кому платить.
Раньше платили колонии. Читай кредитовали хорошую жизнь хозяев.
Но чую, времена меняются. Либо пузыри лопнут, либо мы войдем в иную эру, где долги уже не будут играть никакой роли.
 
[^]
Parel
20.06.2019 - 16:20
0
Статус: Offline


Менестрель

Регистрация: 3.02.19
Сообщений: 396
akcakal
Цитата
А греция как-же?


Так же,как и
"В Багдаде всё спокойно .."
 
[^]
Parel
20.06.2019 - 16:22
0
Статус: Offline


Менестрель

Регистрация: 3.02.19
Сообщений: 396
vvv5
Цитата
либо мы войдем в иную эру, где долги уже не будут играть никакой роли.


Об этом и мечтал Ильич.
Коммунизм называется.
 
[^]
regik
20.06.2019 - 16:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Цитата (maharudra @ 20.06.2019 - 14:50)
Бедненькие, идите пожалею gigi.gif Скулёж из каждой трещины, мля. Нигде при этом не были, но всё про все страны знают. Даже по России толком не покатавшись. Как говаривал один из бритишей по поводу подобного скулежа рассеянцев, грит, нормальная у вас страна, хули вы ноете, мол у нас эту мозговую болезнь нытья по поводу страны проживания называют main brain fuck, причем ебете мозги вы себе сами gigi.gif

Ежели мозги есть и руки из нужного места, везде найдешь ты себе применение. Смотрите на вещи ширше, это вообще круглая планета хуй знает где в космосе, с дикими законами выживания и беспощадной эволюцией - слабые умирают. Да и вообще все умирают рано или поздно shum_lol.gif

По факту вы вообще в этой природе никому нахуй не нужны, разве что как пища или рабсила. Сам не подсуетишься - нихуя и не будет.

Да-да, я тоже так думал, живя возле федеральной трассы. Думал - ну хоть одну проблему решили - это дороги. Дорога раскатись, хоть в Вологду, хоть в Ярославль, хоть в Питер.
А на днях пришлось ехать на свадьбу в Буй, Костромская область... Я блин всё проклял. 60 км дороги ехал 2 часа, как после бомбежки, народ едет по обочинам. Буй 30 тыс. населения. В самом городе дороги тоже все убиты. Как там народ живет и ездит на своих тачках? Я туда больше ни ногой. Такая же ситуация и в Ярославской области, попробуйте съездить из Ярославля в Гаврилов Ям 50 км.

Короче, кто-то живет в Москве или рядом с федералкой, и кажется, что жизнь-то в России неплохая.
 
[^]
perm242
20.06.2019 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1110
Цитата (bereg79 @ 20.06.2019 - 14:09)
Цитата (akcakal @ 20.06.2019 - 14:08)
А греция как-же?

А в Греции - все было...

а куда всё делось ?
 
[^]
DAS1970
20.06.2019 - 16:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14672
Цитата (vvv5 @ 20.06.2019 - 14:45)
Мне нравится это скопление пидарасов, которые постят гавно и яростно лайкают друг друга!
Я понимаю, что количество долбоебов превышает допустимые значения, но отдаю себе отчет, что сюда стекаются со всех уголков планеты. А значит концентрация среднестатистического активного долбоеба на количество населения падает. И это правильно.
Долбоебов надо чем-то занять. Именно постить гавно и лайкать друг дружку. Желательно в одном, отведенном для этого месте. Чтоб не засирать окружающую среду.
Мне нравится ЯП. Слава ЯПу и его создателям.


Не знаю, почему, но подсознательно bravo.gif И да, поеду ка я лучше на гитарке порепаю, песню доделаю.
 
[^]
Гонобобель
20.06.2019 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4056
Цитата (perm242 @ 20.06.2019 - 16:38)
Цитата (bereg79 @ 20.06.2019 - 14:09)
Цитата (akcakal @ 20.06.2019 - 14:08)
А греция как-же?

А в Греции - все было...

а куда всё делось ?

как куда? в Японию, написали же
 
[^]
Сeргей
20.06.2019 - 16:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 540
Цитата (Irgiz @ 20.06.2019 - 14:39)
Чо пистят. Колбаса у нас есть. Вчера ходил в магазин за хлебом и видел её там.

Ну с виду похоже на колбасу, на вкус как - большой вопрос
 
[^]
Surovый
20.06.2019 - 17:04
-2
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Цитата (vvv5 @ 20.06.2019 - 16:45)
Мне нравится это скопление пидарасов, которые постят гавно и яростно лайкают друг друга!
Я понимаю, что количество долбоебов превышает допустимые значения, но отдаю себе отчет, что сюда стекаются со всех уголков планеты. А значит концентрация среднестатистического активного долбоеба на количество населения падает. И это правильно.
Долбоебов надо чем-то занять. Именно постить гавно и лайкать друг дружку. Желательно в одном, отведенном для этого месте. Чтоб не засирать окружающую среду.
Мне нравится ЯП. Слава ЯПу и его создателям.

Глядя на картинку, я понимаю, что она играет очень важную роль.
Один пидарас потратил время и сделал ебически важное умозаключение. Разместил его в интернете. Другой прочитал и решил что эту мысль надо распространить. Родил план и реализовал его. Распечатал, повесил на стекло. Сам же наверно и сфотографировал. Опять разместил в интернете.
Он же или еще один пидарас разместил это тут.
Еще десятки педиков сидят и лайкают, рожают свои умные мысли и постят тут. Яростно следят, чтоб их не критиковали, минусят, плюсуют. Все заняты делом! Красота!
Столько долбоебов при деле, не мешают жить нормальным людям. Ведь со стороны они просто сидят у компов и заняты чем-то, работой, учебой.. Тихо сидят. Жрут, срут.
Каждый из них здоров, образован, обеспечен. Они не заняты лечением, учебой. У них тут полный порядок - грамоте обучены. И обеспечены компьютером.
То хуйня, что в их мире ничего нет. Все есть - сыты, здоровы и обеспечены.
И не составляют конкуренцию нормальным гражданам, не мешают зарабатывать деньги, производить продукт, заниматься саморазвитием. Они тихо сидят за компами и стучат по клавишам, лишь изредка улыбаясь, скалясь или попердывая.
Красота! И слава ЯПу.))))

какая жосткая самокритика
 
[^]
MihaKakkinen
20.06.2019 - 17:21
0
Статус: Offline


индеец Острие Бревна

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 203
Цитата (icupit @ 20.06.2019 - 14:34)
...подправил (как Бералус, не мог пройти мимо) gigi.gif

ЖЖОШЬ Б....ТЬ! rulez.gif
Я в Москве живу, здесь все есть, тащем та, денюх бы побольше тока.... А вот за Расеюшку обидно, жопа полная.....

Это сообщение отредактировал MihaKakkinen - 20.06.2019 - 17:25
 
[^]
samgong
20.06.2019 - 17:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 942
В Японии есть свои плюсы и минусы, а то что наша страна "работает не так" как должна быть это факт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Альберто
20.06.2019 - 17:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2060
Верная картинка. Но наивно думать, что такой по размеру стране, как Россия, гигант США позволит быть развитой и экономически сильной, как Япония. Нахуй им такие конкуренты? Только в качестве бесплатного придатка США, которая и будет владельцем всех месторождений, как это было в 90-х.
 
[^]
Kukuruka
20.06.2019 - 18:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Отличный тест что бы узнать, долбаёб ты или нет.
Если ты в этом видишь какую то истину - у меня для тебя плохие новости. :)
 
[^]
Shelest2000
20.06.2019 - 18:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13536
Ну,если бы у японцев был Путин и его партия воров Единая Россия Япония - у них тоже нихуя небыло бы. gigi.gif gigi.gif
 
[^]
vvv5
20.06.2019 - 18:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 283
Цитата (Yava77 @ 20.06.2019 - 14:49)
Цитата (vvv5 @ 20.06.2019 - 14:45)
Мне нравится это скопление пидарасов, которые постят гавно и яростно лайкают друг друга!
Я понимаю, что количество долбоебов превышает допустимые значения, но отдаю себе отчет, что сюда стекаются со всех уголков планеты. А значит концентрация среднестатистического активного долбоеба на количество населения падает. И это правильно.
Долбоебов надо чем-то занять. Именно постить гавно и лайкать друг дружку. Желательно в одном, отведенном для этого месте. Чтоб не засирать окружающую среду.
Мне нравится ЯП. Слава ЯПу и его создателям.

Глядя на картинку, я понимаю, что она играет очень важную роль.
Один пидарас потратил время и сделал ебически важное умозаключение. Разместил его в интернете. Другой прочитал и решил что эту мысль надо распространить. Родил план и реализовал его. Распечатал, повесил на стекло. Сам же наверно и сфотографировал. Опять разместил в интернете.
Он же или еще один пидарас разместил это тут.
Еще десятки педиков сидят и лайкают, рожают свои умные мысли и постят тут. Яростно следят, чтоб их не критиковали, минусят, плюсуют. Все заняты делом! Красота!
Столько долбоебов при деле, не мешают жить нормальным людям. Ведь со стороны они просто сидят у компов и заняты чем-то, работой, учебой.. Тихо сидят. Жрут, срут.
Каждый из них здоров, образован, обеспечен. Они не заняты лечением, учебой. У них тут полный порядок - грамоте обучены. И обеспечены компьютером.
То хуйня, что в их мире ничего нет. Все есть - сыты, здоровы и обеспечены.
И не составляют конкуренцию нормальным гражданам, не мешают зарабатывать деньги, производить продукт, заниматься саморазвитием. Они тихо сидят за компами и стучат по клавишам, лишь изредка улыбаясь, скалясь или попердывая.
Красота! И слава ЯПу.))))

а ты значицца дартаньян? gigi.gif

Не поверишь, но я ахуителен!
Гармоничен и самодостаточен. В идеальном равновесии со всеми проявлениями природы, в том числе прямоходящими формами жизни.
Только так можно не только заметить, но и достойно оценить красоту описанной выше картины.
 
[^]
Aerosmithh
20.06.2019 - 18:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.17
Сообщений: 235
Ну вот обалдеть какая "Истина")) Ну так продолжите полет своей мысли и задайтесь вопросом - почему? Почему так получилось? Потому что японцы лучше как нация? Может русские как нация самые плохие в мире?! Нет? Ну так и почему? Задумайтесь уже вместо лозунгов и диагнозов своих бесконечных. Чем же заплатила Япония за то что у них все есть если у них ничего нет. Историю почитайте что ли. Ну или признайте что японцы гораздо совершеннее и идите кланяйтесь. что еще то остается нам таким ущербным.
 
[^]
Ивасэк
20.06.2019 - 18:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 2682
Это же как надо зажраться, чтобы такое ляпнуть?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
manager2
20.06.2019 - 18:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24564
вы уже выбрали Путина
можете теперь все эти бумажки засунуть в жопу
раньше надо было думать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15829
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх