Любительница охоты с луком берет с собой маленькую дочь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кулакофф
5.06.2019 - 15:54
23
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата
ударом кинжала завалить быка


Ага. И медведя плевком вальнуть.
 
[^]
samodel01
5.06.2019 - 15:55
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 1137
Цитата (OlgaCawrai @ 5.06.2019 - 14:37)
Я деревенская женщина, родилась и выросла в одной из старейших, и при этом глухих деревень России.
В силу измельчания мужского племени многое делаю сама из мужской работы, например, забой скота.  Мне технически (технически, но не психологически) несложно вскрыть горло овечке или козочке, ударом кинжала завалить быка, равно как освежевать и разделать тушу. Свинюшек лишь не режу - вбить клинок в сердце выше моих сил.
Но тут, на этих фото я вижу убийства ради развлечения. Да еще улыбку и явно смех.

P.S.
А что минусим? Слова про обмельчание мужского племени глаз резанули? Ничего, привыкайте (благо, вашим детям еще детям чурок прислуживать) - будь вы мужчинами, не позволяли бы обходиться кучке воров и предателей со страной, как будто она кормовая база. Не было бы тогда ни пенсионных реформ, ни оскорблений власти, ни массового завоза гастарбайтеров, ни фурсенковских реформ и т.д., и т.п. Так что не на бабу обижайтесь, а на отражение в зеркале.

Где же эта земля глухая-обетованная да с интернетом? Рыбалка есть у вас? Про быка кинжалом - люто.
по P.S. согласен с каждой буквой

Это сообщение отредактировал samodel01 - 5.06.2019 - 15:59
 
[^]
bov3275
5.06.2019 - 15:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 364
Цитата (OlgaCawrai @ 5.06.2019 - 15:37)
Мне технически (технически, но не психологически) несложно вскрыть горло овечке или козочке, ударом кинжалом завалить быка, равно как освежевать и разделать тушу.

Кучу времени проводил у бабки с дедом в деревне в Псковск. обл. Насмотрелся на забои родимых. Случались эпопеи такие, что только музона из "Деревни дураков" не хватало)
В деревне жд станция товарная большая, перевалочная перед Дно, военные склады, так что бывали истории похожие и на то что у Покровского описано)


Это сообщение отредактировал bov3275 - 5.06.2019 - 15:57
 
[^]
Catwalx
5.06.2019 - 15:58
4
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
Цитата (Voronezher @ 5.06.2019 - 14:51)
Ну вот кому как, а такая охота видится мне более честной (и поэтому более приемлемой с моральной точки зрения).
А то блин понакупят суперсовременных винтовок, дальномеров, лазерных прицелов и прочих свистелок с перделками и ябуть друг друга в жопухвастаются потом фотографией оленя, убитого при помощи всех этих технологий...

Именно поэтому мы и есть высший хищник!Правда это не есть очень хорошо.
 
[^]
OlgaCawrai
5.06.2019 - 15:59
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 78
Цитата (samodel01 @ 5.06.2019 - 20:55)
Цитата (OlgaCawrai @ 5.06.2019 - 14:37)
Я деревенская женщина, родилась и выросла в одной из старейших, и при этом глухих деревень России.
В силу измельчания мужского племени многое делаю сама из мужской работы, например, забой скота.  Мне технически (технически, но не психологически) несложно вскрыть горло овечке или козочке, ударом кинжала завалить быка, равно как освежевать и разделать тушу. Свинюшек лишь не режу - вбить клинок в сердце выше моих сил.
Но тут, на этих фото я вижу убийства ради развлечения. Да еще улыбку и явно смех.

P.S.
А что минусим? Слова про обмельчание мужского племени глаз резанули? Ничего, привыкайте (благо, вашим детям еще детям чурок прислуживать) - будь вы мужчинами, не позволяли бы обходиться кучке воров и предателей со страной, как будто она кормовая база. Не было бы тогда ни пенсионных реформ, ни оскорблений власти, ни массового завоза гастарбайтеров, ни фурсенковских реформ и т.д., и т.п. Так что не на бабу обижайтесь, а на отражение в зеркале.

Где же эта земля глухая-обетованная да с интернетом? Рыбалка есть у вас?
по P.S. согласен с каждой буквой

Иркутская область, Катангский район, село Ербогачен.
 
[^]
QuartZz
5.06.2019 - 16:00
44
Статус: Offline


42

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 3011
Цитата (OlgaCawrai @ 5.06.2019 - 14:48)
Что не так? Поясню - убийства ради еды есть охота. Наши деревенские охотники никогда не завалят десяток лосей, если на прокорм семью на всю зиму хватит пяти туш.
Убийства ради развлечений есть промысел дьявола. И оправданий этому нет и не будет никогда.

В тексте же написано, что она результаты охоты старается использовать по-максимуму.
Кстати, а у вас там в деревне бабы лосей гоняют? А то бычка резать некому, а по 5 лосей кто-то носит...

Цитата
Убийство собаки ей на кой? А это собака, а не волк. Сьесть, что-ли? Так амеры вроде бы не корейцы, собачатиной брезгуют.

Это не собака. Это койот. Американский шакал. Много где по США разрешен к отстрелу, так как врагов и конкурентов у него мало, в том числе и человеческими стараниями. А ещё койот отжирается на помойках. В результате плодится сверх меры.
 
[^]
Begemot71
5.06.2019 - 16:01
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1070
Цитата (hzkak @ 5.06.2019 - 15:39)
Не понимаю я охотников и рыболовов. Европейцам с лихвой хватает мяса и рыбы без охоты. Нравится сам процесс? Ну поймай да отпусти. Со стрельбой немного сложнее конечно...

Эмммм.... А как давно штат Огайо стал Европой?
 
[^]
санычч
5.06.2019 - 16:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 3618
Цитата (hzkak @ 5.06.2019 - 15:39)
Не понимаю я охотников и рыболовов. Европейцам с лихвой хватает мяса и рыбы без охоты. Нравится сам процесс? Ну поймай да отпусти. Со стрельбой немного сложнее конечно...

главное фоточки в инсту.или ты думаешь что с орущим и обосранным ребёнком ходят на охоту,да ещё с луком
 
[^]
OlgaCawrai
5.06.2019 - 16:03 [ показать ]
-10
Zlodey339
5.06.2019 - 16:04
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1345
мужик "евойный" какой-то недоразвитый. Как девочка.

А мелкую она зря берет, у нее психика совсем не семилетняя и такие походы могут из нее сделать ебанутенькую похлеще OlgaCawrai
lol.gif
 
[^]
Shmoniregel
5.06.2019 - 16:05
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.19
Сообщений: 182
Цитата (OlgaCawrai @ 05.06.2019 - 15:37)
Я деревенская женщина, родилась и выросла в одной из старейших, и при этом глухих деревень России.
В силу измельчания мужского племени многое делаю сама из мужской работы, например, забой скота. Мне технически (технически, но не психологически) несложно вскрыть горло овечке или козочке, ударом кинжала завалить быка, равно как освежевать и разделать тушу. Свинюшек лишь не режу - вбить клинок в сердце выше моих сил.
Но тут, на этих фото я вижу убийства ради развлечения. Да еще улыбку и явно смех.

P.S.
А что минусим? Слова про обмельчание мужского племени глаз резанули? Ничего, привыкайте (благо, вашим детям еще чуркам и кавказцам прислуживать) - будь вы мужчинами, не позволяли бы обходиться кучке воров и предателей со страной, как будто она кормовая база. Не было бы тогда ни пенсионных реформ, ни оскорблений власти, ни массового завоза чурок, ни фурсенковских реформ и т.д., и т.п. Так что не на бабу обижайтесь, а на отражение в зеркале.

Это гены. Разве не видно что Ребекке вместо фамилии Стивенс, больше подошла бы Ревекка Большая Титива?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zlodey339
5.06.2019 - 16:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1345
Цитата (Shmoniregel @ 5.06.2019 - 16:05)
Цитата (OlgaCawrai @ 05.06.2019 - 15:37)
Я деревенская женщина, родилась и выросла в одной из старейших, и при этом глухих деревень России.
В силу измельчания мужского племени многое делаю сама из мужской работы, например, забой скота.  Мне технически (технически, но не психологически) несложно вскрыть горло овечке или козочке, ударом кинжала завалить быка, равно как освежевать и разделать тушу. Свинюшек лишь не режу - вбить клинок в сердце выше моих сил.
Но тут, на этих фото я вижу убийства ради развлечения. Да еще улыбку и явно смех.

P.S.
А что минусим? Слова про обмельчание мужского племени глаз резанули? Ничего, привыкайте (благо, вашим детям еще чуркам и кавказцам прислуживать) - будь вы мужчинами, не позволяли бы обходиться кучке воров и предателей со страной, как будто она кормовая база. Не было бы тогда ни пенсионных реформ, ни оскорблений власти, ни массового завоза чурок, ни фурсенковских реформ и т.д., и т.п. Так что не на бабу обижайтесь, а на отражение в зеркале.

Это гены. Разве не видно что Ребекке вместо фамилии Стивенс, больше подошла бы Ревекка Большая Титива?

Сисева тогда уж. lol.gif
 
[^]
anikifya
5.06.2019 - 16:07
61
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6912
Цитата
Я деревенская женщина,

Цитата
ударом кинжала

Цитата
вбить клинок в сердце


Деточка, пиздуй в свою двухномнатную хрущебу в Бирюлево, и больше такой хуйни не пиши gigi.gif
Ударом кинжала блять faceoff.gif
ой ты "клинок в сердце", сука нахуй lol.gif
Женщина деревенская, ёбаный ж ты в рот, грустит об обмельчании pray.gif

Ебаный стыд, сколько ж вас, надувательниц розовых соплей развелось, ой ой ой... беда беда.

Это сообщение отредактировал anikifya - 5.06.2019 - 16:39

Любительница охоты с луком берет с собой маленькую дочь
 
[^]
DmitryDmitry
5.06.2019 - 16:08
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 5.06.2019 - 16:43)
С рекурсивом охотится это мощно далеко не каждый мужик сможет если не постанова конечно

Накладки на руке нет. Навряд ли реально стреляет. Тетивой может так по руке уебать, что никакой дичи не захочешь.
Цитата
Деточка, пиздуй в свою двухномнатную хрущебу в Бирюлево, и больше такой хуйни не пиши

Эм... Не понял. Это, что наезд на Бирюлево? У нас быков, чаще железом забивают, но могут и кинжалом... в сердце... lol.gif

А баба не, не наша. У нас бабы мельчают, а мужик прёт. rulez.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 5.06.2019 - 16:14
 
[^]
HELIOXk
5.06.2019 - 16:08 [ показать ]
-20
Tektone
5.06.2019 - 16:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1509
Цитата (Zlodey339 @ 5.06.2019 - 16:04)
мужик "евойный" какой-то недоразвитый. Как девочка.

А мелкую она зря берет, у нее психика совсем не семилетняя и такие походы могут из нее сделать ебанутенькую похлеще OlgaCawrai
lol.gif

не сделают. Восприятие мира детьми совсем не такое как у взрослых. И большую часть они копируют свое отношение от взрослых.
Модель такая: "Взрослый спокоен -> Я тоже спокоен".

 
[^]
2aibolita
5.06.2019 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1712
Доча-вылитый папа!
 
[^]
burialrat
5.06.2019 - 16:11
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (OlgaCawrai @ 5.06.2019 - 15:48)
Цитата (PavelG @ 5.06.2019 - 20:43)
Цитата (OlgaCawrai @ 5.06.2019 - 15:37)
Я деревенская женщина, родилась и выросла в одной из старейших, и при этом глухих деревень России.
В силу измельчания мужского племени многое делаю сама из мужской работы, например, забой скота.  Мне технически (технически, но не психологически) несложно вскрыть горло овечке или козочке, ударом кинжалом завалить быка, равно как освежевать и разделать тушу. Свинюшек лишь не режу - вбить клинок в сердце выше моих сил.
Но тут, на этих фото я вижу убийства ради развлечения. Да еще улыбку и явно смех.

А что не так-то? Она наверное подстреленную дичь съедает.

Что не так? Поясню - убийства ради еды есть охота. Наши деревенские охотники никогда не завалят десяток лосей, если на прокорм семью на всю зиму хватит пяти туш.
Убийства ради развлечений есть промысел дьявола. И оправданий этому нет и не будет никогда. Убийство собаки ей на кой? А это собака, а не волк. Сьесть, что-ли? Так амеры вроде бы не корейцы, собачатиной брезгуют.

это блядь койот . так если тоже относится к семейству псовых , отряд хищные .

Охот великое множество в том числе спортивные в которые входят варминт , трофейные где едут за частью животного а мясо раздают за ненадобностью , так же проводятся охоты отстрелы по ограничению численности санитарные

 
[^]
krasavicaa
5.06.2019 - 16:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 1012
Цитата (OlgaCawrai @ 5.06.2019 - 15:37)
Я деревенская женщина, родилась и выросла в одной из старейших, и при этом глухих деревень России.
В силу измельчания мужского племени многое делаю сама из мужской работы, например, забой скота. Мне технически (технически, но не психологически) несложно вскрыть горло овечке или козочке, ударом кинжала завалить быка, равно как освежевать и разделать тушу. Свинюшек лишь не режу - вбить клинок в сердце выше моих сил.
Но тут, на этих фото я вижу убийства ради развлечения. Да еще улыбку и явно смех.


В деревне всегда относятся к забою как неприятной, но необходимостью.
Вот лично мне когда жил в деревне психологически тяжелее всего было забить КРС хотя технически свиней трудней, но психологически легче так как они перед забоем и за свою жизнь успевают выбесить, что не скажешь про КРС они человечнее что ли и только суровая необходимость как то оправдывает все эти действа.
 
[^]
OlgaCawrai
5.06.2019 - 16:12 [ показать ]
-24
legalas64
5.06.2019 - 16:13
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 237
Цитата
А это собака, а не волк. Сьесть, что-ли?

Это как раз таки американский волк-койот называется.
Иди лучше дальше быков кинжалом вали.

Это сообщение отредактировал legalas64 - 5.06.2019 - 16:14
 
[^]
маральный
5.06.2019 - 16:14
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (OlgaCawrai @ 5.06.2019 - 15:48)
Цитата (PavelG @ 5.06.2019 - 20:43)
Цитата (OlgaCawrai @ 5.06.2019 - 15:37)
Я деревенская женщина, родилась и выросла в одной из старейших, и при этом глухих деревень России.
В силу измельчания мужского племени многое делаю сама из мужской работы, например, забой скота.  Мне технически (технически, но не психологически) несложно вскрыть горло овечке или козочке, ударом кинжалом завалить быка, равно как освежевать и разделать тушу. Свинюшек лишь не режу - вбить клинок в сердце выше моих сил.
Но тут, на этих фото я вижу убийства ради развлечения. Да еще улыбку и явно смех.

А что не так-то? Она наверное подстреленную дичь съедает.

Что не так? Поясню - убийства ради еды есть охота. Наши деревенские охотники никогда не завалят десяток лосей, если на прокорм семью на всю зиму хватит пяти туш.
Убийства ради развлечений есть промысел дьявола. И оправданий этому нет и не будет никогда. Убийство собаки ей на кой? А это собака, а не волк. Сьесть, что-ли? Так амеры вроде бы не корейцы, собачатиной брезгуют.

А самогоном барыжить по 500 рублей при себестоимости в 50 рублей , это значит по совести ?
Да еще и людям которых если поймают с этим дело с работы выпиздят .
Лицемерная ты мышь gigi.gif
 
[^]
PavelG
5.06.2019 - 16:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7815
Когда мясом и шкурами занимались, бывало за ночь по полторы сотни нутрий забивал. Хорошее время было.
 
[^]
legalas64
5.06.2019 - 16:16
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 237
Цитата (OlgaCawrai @ 5.06.2019 - 16:12)
Цитата (anikifya @ 5.06.2019 - 21:07)
Цитата
Я деревенская женщина,

Цитата
ударом кинжала

Цитата
вбить клинок в сердце


Деточка, пиздуй в свою двухномнатную хрущебу в Бирюлево, и больше такой хуйни не пиши gigi.gif
Ударом кинжала блять faceoff.gif
Ебаный стыд, сколько ж вас, надувательниц розовых соплей развелось, ой ой ой...

Солнце, ты мясо иначе, как в магазине видел? Нет? Ну тогда поясню - привязываешь быка, удар идет по первому позвонку. Перерубаешь такоим образом спинной мозг, и все - готово. Так что давай-ка в квартиру ты сьезжай. Откушай каши, и баиньки ложись. А

Перерубают становую жилу бля.
Хотелбы я посмотреть, как ты кинжалом спинной мозг у быка перерубишь pray.gif
 
[^]
КрошкаЕнот
5.06.2019 - 16:16
3
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Hawkmoon @ 5.06.2019 - 17:51)
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 5.06.2019 - 15:43)
С рекурсивом охотится это мощно далеко не каждый мужик сможет если не постанова конечно.

Врятли постанова, рекурсивы по силе натяжения тоже различаются. В штатах очень много женщин занимаются лучной стрельбой и охотой. С 30-40 фунтовым луком вполне можно охотиться.Меня больше смущает таскание ребенка, с засидки с такой конструкцией на спине не поохотишься, а с подхода надо учесть что ребенок в любой момент может заплакать или ченть еще. Да и тащить с собой из леса обратно помимо ребенка еще и добычу тяжело и неудобно. Возможно фотки с дитём постановочные, а то что она результативно охотиться я вполне верю.

вот тоже малыша на спине не могу понять. это мучение для обоих. ребенок видит только спину мамы все время, сидя в статичной позе по долгу. и, совершенно, не втыкает в происходящее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26820
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх