Летающие тарелки Iii Рейха, Действительно ли Ананербе создали "Летаю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jumpi
29.06.2008 - 03:22
0
Статус: Offline


Оптимистичный ипохондрик

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 7873
Цитата
Вот этот фильм,

Вау! В смысле ОГО! СПАСИБО!!! Щас уж не осилю, а поутру вдумчиво пересмотрю (что и всем желаю).
 
[^]
efarmer
29.06.2008 - 05:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 1707
Автору спасибо.
По предмету - многих тянет в мистику, круто замешанную на политике. Народу только подавай современное мифотворчество - лоб расшибут с инопланетянами и пр. отклонениями от принципа Оккама.

Это сообщение отредактировал efarmer - 29.06.2008 - 05:56
 
[^]
DrDoctor
29.06.2008 - 09:48
0
Статус: Offline


Пад ноблюденийем Нитормаза

Регистрация: 18.03.07
Сообщений: 193
Цитата (Jumpi @ 29.06.2008 - 02:13)
судя по деятельной смелости наших вояк, они знали с чем имеют дело и особо не боялись!

"Неопознанный летающий объект над штабом, - какой еще объект? неположено!" © ДМБ
 
[^]
Hollander
29.06.2008 - 12:50
0
Статус: Offline


Ниипаццо раздолбай

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1295
А насчет объекта в свердлове - это известная постанова. Не помню точно, для чего ее сделали ибо бадун и думка не пашет alik.gif
 
[^]
ZX72
29.06.2008 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Цитата
Но если бы в этом были замечены только гитлеровцы и пендосы... Так нет! В 1969 году под Свердловском наши "особисты" откапывали вот такую штуку, вткнувшеюся в землю:

Про это писали - утка! Там у солдатиков форма не как в 69м
 
[^]
Kotokbash
29.06.2008 - 15:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 622
Ууу это интересно
 
[^]
Штурм
29.06.2008 - 15:02
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Передача такая была..
Возле Антарктиды американская эскадра была такими тарелочками атакована...
 
[^]
Jumpi
30.06.2008 - 01:43
0
Статус: Offline


Оптимистичный ипохондрик

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 7873
ZX72
Цитата
Цитата
Но если бы в этом были замечены только гитлеровцы и пендосы... Так нет! В 1969 году под Свердловском наши "особисты" откапывали вот такую штуку, вткнувшеюся в землю:


Про это писали - утка! Там у солдатиков форма не как в 69м

Интересно тогда: кто, когда, зачем и почём сварганил эту инсценировку?

Добавлено в 01:44
Или "опровержение" тоже дело наших спецслужб?
 
[^]
Tretyakosik
30.06.2008 - 01:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 50
Цитата (Jumpi @ 29.06.2008 - 01:27)
Но если бы в этом были замечены только гитлеровцы и пендосы... Так нет! В 1969 году под Свердловском наши "особисты" откапывали вот такую штуку, вткнувшеюся в землю:
раз

если бы такая штука воткнулась в землю, то воронка была бы не меньше как от авиабомбы.
так еще и деревья целые!
ПАЦТАВА АДНАЗНАЧНА
 
[^]
Cyberflipper
30.06.2008 - 08:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 306
Прикольно, только подборочку раздербенили..
 
[^]
Africacorps
30.06.2008 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 46
Очень интересный топик, мерсис.
 
[^]
Teo
30.06.2008 - 13:52
0
Статус: Offline


модный статус

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 0
Познавательно и интересно
Jumpi Спасибо на добром слове
а кино вечерком дома гляну ...тоже, кстати, заранее благодарен
 
[^]
Jumpi
1.07.2008 - 01:19
0
Статус: Offline


Оптимистичный ипохондрик

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 7873
09051945 ПАБЕДА!
Цитата
По каким ключам в википедии искать?

Википедия, дружок, тут не поможет(кроме тех общих сведений,которые я дал)! Старый добрый Гугль и правильно и лаконично поставленый вопрос - залог успеха! Дерзайте!!!
 
[^]
Graviton
1.07.2008 - 05:10
0
Статус: Offline


меня и без ганджи зверско прёт

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 608
они среди нас, потому что они и есть мы © Graviton
 
[^]
Jumpi
2.07.2008 - 00:01
0
Статус: Offline


Оптимистичный ипохондрик

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 7873
На глагную мистика(пущай даже(и особливо) интеллектуальная) не надоть? Токо популярная развлекушка?... Я грущу..!!! SORRI!

Это сообщение отредактировал Jumpi - 2.07.2008 - 00:36
 
[^]
Jumpi
2.07.2008 - 00:05
0
Статус: Offline


Оптимистичный ипохондрик

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 7873
"ДАБЫ НЕ ОФФТОП"

Летающие тарелки Iii Рейха
 
[^]
Питошенька
28.01.2009 - 08:38
0
Статус: Offline


Целован Засосонович Проглодитов

Регистрация: 3.01.08
Сообщений: 2433
Про 1969 год и Сведловск - газетная утка... Никто ничего не откапывал... Это шли съёмки фильма, армии тоже не было. Это актёрская массовка. Уже давным-давно в газетах было.
 
[^]
skapitan
28.01.2009 - 10:49
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
я думаю что наши бы знали о таких разработках немцев будь в них доля правды....а тов Сталин как очень любивший авиацию дал бы команду разобратся, доложить и разработать...за 60 лет я думаю ож че нить да всплыло бы....более интересна история с американским авианосным ордером которое сунулось в Арктику по моему зимой 46 и от кого то получило там конкртных пиз....лей...
 
[^]
consecratio
28.01.2009 - 11:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 6
Насчет Теслы, фильм я несмарел, но в пендосии он построил установку ктоторая генерирует молнии если не ошибаюсь
 
[^]
Maxoid
28.01.2009 - 12:08
0
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4634
в продолжение темы - фильм "Нло.Немецкий след"


44 минуты

Это сообщение отредактировал Maxoid - 28.01.2009 - 12:09
 
[^]
Maxoid
28.01.2009 - 17:33
0
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4634
В книге «Немецкие летающие тарелки» О. Бергманн приводит некоторые технические характеристики особо секретного летающего диска «Хонебу-II» (Haunebu II). Диаметр – 26,3 метра. Двигатель – «Туле»-тахионатор. Расчетная скорость – 21 000 км/час. Длительность полета – 55 часов и выше. Приспособленность к полетам в космическом пространстве – 100 процентов. Экипаж – девять человек, с пассажирами – двадцать. Запланированное серийное производство: конец 1943 – начало 1944 года.
Судьба этой разработки неизвестна, но, по некоторым данным, следующим в этой серии стал аппарат «Хонебу-III». Диаметр диска составлял 76 метров, высота – 30. В движение его приводил «двигатель на свободной энергии, который... использовал практически неисчерпаемую энергию гравитации».
В конце 50-х годов австралийцы обнаружили среди трофейных немецких кинолент документальный фильм-отчет об исследовательском проекте неизвестного летающего диска. Шла ли речь о том же «Хонебу»? Достоверно известно одно – в середине войны знаменитому специалисту по «спецоперациям» Отто Скорцени поручили создать отряд пилотов в 250 человек для управления «летающими дисками»…
(Кстати, начиная именно с 1943 года экипажи ВВС союзников, бомбивших цели на территории Германии, не раз сообщали, что встречали в небе странные светящиеся диски. Превышая скорость бомбардировщиков в 10 раз, они появлялись и исчезали почти мгновенно. Приближение к такому объекту грозило отказом электрооборудования, в том числе локаторов и навигационных приборов. Может, это и были первые испытания «летающих дисков»? Но тогда почему они не атаковали противника ?)
Версия о том, что НЛО (или, по крайней мере, некоторые их виды) созданы учеными Третьего рейха, получила неожиданное подтверждение относительно недавно. В 1998 году уфолог из США В.Терзинский, побывав в Звездном городке, продемонстрировал уникальные фото- и киноматериалы, якобы доказывающие, что специалисты «Аненэрбе» были пионерами в исследовании космоса. И первая их «тарелка» уже в 1944 году была отправлена к Луне через так называемое «трансмерное окно» с макушки планеты – из Антарктиды. Было ли это странным совпадением, но в том же 1944 году астрономы действительно зафиксировали на Луне необычную активность – световые вспышки, мелькания, загадочные тени…
Трудно поверить в достоверность всего этого. Но и исключить нельзя, учитывая, что в Германии работали Герман Оберт и Вернер фон Браун. Оберт еще в 1923 году теоретически рассчитал ракету для полета в космос, а его ученик фон Браун, работая в Пенемюнде, проводил эксперименты по запуску ракет в космос. Именно он, после поражения Германии продолжив свою работу в США, стал создателем ракеты-носителя для программы «Аполлон». Там же, в Америке, оказался и конструктор двигателя «диска Белонце» Виктор Шаубергер.
На одном из сайтов Интернета, посвященном конструкторам необычных летательных аппаратов, был обнаружен отрывок из письма Шаубергера, отосланного другу в августе 1958 года. Он писал: «Модель, испытанная в феврале 1945 года, была построена в сотрудничестве с первоклассными инженерами-специалистами из числа заключенных концлагеря Маутхаузен. Затем их снова увезли в лагерь. Для них это был конец. Я уже после войны слышал, что во многих странах идет интенсивное развитие дискообразных летательных аппаратов, но, несмотря на прошедшее время и уйму захваченных в Германии документов, страны, ведущие разработки, не создали хотя бы чего-то похожего на мою модель. Она, кстати, была взорвана по приказу Кейтеля».
Там же говорится, что американцы предложили Шаубергеру астрономическую сумму за раскрытие секрета летающего диска, особенно его двигателя. Однако конструктор ответил, что до подписания международного соглашения о полном разоружении ничего нельзя обнародовать и что его открытие принадлежит будущему.
Мог ли гениальный ученый настолько переродиться духовно, чтобы навсегда забыть об уже сделанном и не идти дальше? Что правда, а что ложь во всех этих разрозненных и не слишком достоверных фактах? Если дисколеты существовали, почему их не использовали для военных действий? Если же они – миф, рожденный феноменом НЛО, то как быть с Ричардом Бердом и со всем тем, что случилось с его экспедицией в Антарктиде?
В 1947 году этот американский адмирал, известный полярный исследователь, снарядил свою четвертую экспедицию к ледовому континенту. Ее целью была Земля королевы Мод, с которой связывают неразгаданный до сих пор сюжет мировой истории об обитаемом оазисе на Южном полюсе.

Ледяной рай

…До Международного геофизического года 1957-58 годов Антарктида была практически не исследована. Никаких научных или иных станций на ней не было. Так считалось…
 
[^]
Jumpi
28.01.2009 - 20:52
0
Статус: Offline


Оптимистичный ипохондрик

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 7873
Maxoid
Отличная инфа! agree.gif Спасиб!
 
[^]
Муричка
28.01.2009 - 21:04
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
Цитата
"Ананербе"


Анненэрбе. Занималась расовой чистотой и поисками не шамбалы, а доказательства родства арийцев и тибетцев, которых почитали потомками древних ариев. Что смешно, так это то что немцы родственники русских, датчан, норвежцев и шведов, и вообще не родня, скажем, прибалтике (те, как и финны, венгры а на нашей территории - чуваши и еще несколько народов - финно-угры), тем более италии и средиземноморской латинской (романской) группе, так как позаимствовали оттуда только язык, но даже не его структуру (у немцев единственных из романских языков есть уменьшительно- ласкательные слова, например). Мы индо-европейские народы, а русский язык - вернее, тот протоязык, который послужил его базой, действительно - родич санскрита. Но там надстроек уже мама не горюй. например, все слова на букву А в современном русском заимствованные.

Никакого отношения к технике Анненербе не имела.

Это сообщение отредактировал Муричка - 28.01.2009 - 21:05
 
[^]
skapitan
28.01.2009 - 21:15
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
я так думаю что такие хреновины есляб летале то наверное вначале не на луну а на москву лондон и нью йорк, чтоб потом спокойно на луну летать...
 
[^]
Elrond
28.01.2009 - 21:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 223
Я что то пропустил ?оО Не увидел ответа на главный вопрос "Летает ли это?!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22124
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх