Еще раз о полке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МистерПропил
11.05.2019 - 21:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (Boliwar @ 11.05.2019 - 21:49)
Цитата (Victuar @ 11.05.2019 - 21:17)
Блять, неужели нет своих предков воевавших...  faceoff.gif

Есть, но их законом запрещено демонстрировать. Пропаганда фашизма.

Я больше склонен, что их предки со стороны иудеев таки. gigi.gif
 
[^]
kot666ss
11.05.2019 - 22:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26724
Потому что все это представление это обычная показуха. Превратили день победы в цирк.
 
[^]
religious
11.05.2019 - 22:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 557
Фейки очередные, надо отвлечь внимание от истории, а то Минина и Пожарского люди вспомнят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
macgugo
11.05.2019 - 22:28
3
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4426
Ну-у как-то так:

 
[^]
ГенералКумов
11.05.2019 - 22:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 557
Мордва опять жидко обосрались, даже на БП. Не зря Депардьё по бырику свалил оттуда, бросив подаренную квартиру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bombzinski
11.05.2019 - 22:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 117
"Несли втроём портреты отца Путина" - вот это было бы объяснимо.
 
[^]
Shershuster
12.05.2019 - 11:57
-2
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1524
Цитата (МихаилЬ @ 11.05.2019 - 22:22)
Это, видимо, общая сейчас психиатрия. Сверху сказали, они и пошли. Портреты заказывала какая-то ТП из секретарей. У меня жена госслужащая. На выборах вынесла мне весь мозг. Им сказали, что все члены семьи должны проголосовать. Оборвала мне весь телефон: "Ты сходил?!!" Сначала шутил, мол, сходил, но пока по-маленькому. Потом пытался объяснить, что никто не проверит. Потом слушал, что её начальница через каждые пол-часа всех обзванивает, опрашивает, все ли сходили? Потом слушал истерику, что ей до пенсии надо доработать. Пытался сказать, что мне некогда, работаю я. Ничего не помогло. Плюнул, поехал. Захожу, в списках я есть, дочери есть, жены нет. Взял бюллетень, зашёл в кабинку, сложил его, вышел, бросил в урну под пристальными взглядами каких-то суровых дядь и тёть. Звоню жене. Как ты голосовала, когда тебя даже в списке нет?!! Говорит, а меня в дополнительный внесли. Паранойя... Голосовала за хоккеиста, как ей указали на работе...

работаю в окологос. половина не пошла вообще, еще треть пошла за что-то типа собчак.

а я пошел честно голосовать за президента, ибо вот такой вот я человек и плевать кто что про это думает.

ps ну а в твой пост не верю.
 
[^]
МихаилЬ
12.05.2019 - 15:25
-1
Статус: Offline


Strangers in the Ку…

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 2275
Цитата (Shershuster @ 12.05.2019 - 11:57)
Цитата (МихаилЬ @ 11.05.2019 - 22:22)
Это, видимо, общая сейчас психиатрия. Сверху сказали, они и пошли. Портреты заказывала какая-то ТП из секретарей. У меня жена госслужащая. На выборах вынесла мне весь мозг. Им сказали, что все члены семьи должны проголосовать. Оборвала мне весь телефон: "Ты сходил?!!" Сначала шутил, мол, сходил, но пока по-маленькому. Потом пытался объяснить, что никто не проверит. Потом слушал, что её начальница через каждые пол-часа всех обзванивает, опрашивает, все ли сходили? Потом слушал истерику, что ей до пенсии надо доработать. Пытался сказать, что мне некогда, работаю я. Ничего не помогло. Плюнул, поехал. Захожу, в списках я есть, дочери есть, жены нет. Взял бюллетень, зашёл в кабинку, сложил его, вышел, бросил в урну под пристальными взглядами каких-то суровых дядь и тёть. Звоню жене. Как ты голосовала, когда тебя даже в списке нет?!! Говорит, а меня в дополнительный внесли. Паранойя... Голосовала за хоккеиста, как ей указали на работе...

работаю в окологос. половина не пошла вообще, еще треть пошла за что-то типа собчак.

а я пошел честно голосовать за президента, ибо вот такой вот я человек и плевать кто что про это думает.

ps ну а в твой пост не верю.

Один из этих?

Еще раз о полке
 
[^]
grekmex
12.05.2019 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата (ГенералКумов @ 11.05.2019 - 22:48)
Мордва опять жидко обосрались, даже на БП. Не зря Депардьё по бырику свалил оттуда, бросив подаренную квартиру.

сейчас где читал (кажется в дзене)
"пресс-служба мордовской прокуратуры ответила почему несли 2 одинаковых портрета"
в общем
начальник (их там двое шли) разрешил своему другу пронести фотографию деда
(правда почему на обеих фотографиях, РАЗНЫЕ данный при одном лице не ответили (или в дзене умолчали)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4314
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх