Доступно пояснил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Megatron3000
10.05.2019 - 13:56
3
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Цитата (Rabies @ 10.05.2019 - 13:42)
Женщина, которой говорят "пачку винстона синего, пакет не нужен" не сможет себе позволить поездку в Турцию!

С хуя ли баня-то взорвалась? 15 тысяч рублей. Это же тебе не в Крым сгонять, где минимум сотку оставишь.
 
[^]
Челябинец67
10.05.2019 - 14:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
потому что дома- строят из себя "королев" dont.gif

а в турции- давалок dont.gif

бабы!
хуле тут скажешь! why.gif

дома бы с мужьями были бы нормальными- без заебонов!

не были рсп-шками без секса, денег и любви.

дуры, блять!
 
[^]
Bleenchik
10.05.2019 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2416
Цитата (kulinchenko @ 10.05.2019 - 13:24)
Цитата (Kukrinikz @ 10.05.2019 - 13:23)
Прочитал "турки" и долго не мог понять как они посуду для приготовления кофе с секасом сопрягли.

Вот и я подумал что за новость такая что в турках мужикам теперь кофе не варить что ли?

таки джезва
 
[^]
MDVMinsk1980
10.05.2019 - 14:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 227
Если жизнь тебя ебет значит ты ей нравишься

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lысый
10.05.2019 - 14:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 760
Цитата (МодульФ @ 10.05.2019 - 13:50)
Цитата (Lысый @ 10.05.2019 - 13:33)
Знаю что завсегдатаи интернетов сейчас набросают шпал, но тем не менее, был в Стамбуле пару месяцев назад и был приятно удивлен большому количеству объективно здоровых мужчин от 30 до 50. Поджарых, аккуратно подстриженных с уверенным, но неагрессивным взглядом. И посмотри на наших. Половина с мамонами  беременных теток, немытыми патлами и дешевым пивасиком в руках.  И при этом сидят в интернетах и рассуждают, этой бы вдул, этой бы не вдул...
Вот и ответ. Это я только к тому, что нехуй рассуждать о чужих сексуальных пристастиях, это я к тому что за собой надо смотреть и быть таким, как внешне, так и внутренне, чтобы пол мира теток приезжало к тебе только чтобы ты их выебал.... не говоря уж о своих!

Хуй знает, где тебя носит, что ты видишь только мужиков с пивными животами? Ты не стесняйся, выйди на улицу и посмотри вокруг. Да, есть мужики с избыточным весом, но не поголовно же все. И, сука, турки всё как один, словно солдаты из Президентского полка стройные? Вот один из них, кстати.

Повторюсь, хуле чужие фото выискивать, свое приложи. На котором выглядишь так, что тебя любая захочет. Это с одной стороны. А с другой доживи до возраста этого хуя и похвастайся, что сильнее, здоровее, умнее. И что хуй стоит и двадцатилетних ебешь.
 
[^]
estrix003
10.05.2019 - 14:57
2
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Lысый @ 10.05.2019 - 11:33)
Знаю что завсегдатаи интернетов сейчас набросают шпал, но тем не менее, был в Стамбуле пару месяцев назад и был приятно удивлен большому количеству объективно здоровых мужчин от 30 до 50. Поджарых, аккуратно подстриженных с уверенным, но неагрессивным взглядом. И посмотри на наших. Половина с мамонами беременных теток, немытыми патлами и дешевым пивасиком в руках. И при этом сидят в интернетах и рассуждают, этой бы вдул, этой бы не вдул...
Вот и ответ. Это я только к тому, что нехуй рассуждать о чужих сексуальных пристастиях, это я к тому что за собой надо смотреть и быть таким, как внешне, так и внутренне, чтобы пол мира теток приезжало к тебе только чтобы ты их выебал.... не говоря уж о своих!

Зерно здравого смысла есть конечно. Мужики перестают за собой следить. бриться, мыться, пахнуть вкусным одеколоном/парфюмом и т.д. А турки..блеать... ненавижу турков, особенно с понедельника по воскресенье... Мне почти в полтинник приходится тоже за собой следить, чтобы моя к таким не свинтила... И ненавижу красные мокасины...
 
[^]
Maxzz
10.05.2019 - 15:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 72
Пляж, секс, шаурма! Романтика!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3912
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх