Двумя руками за

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сигул
8.05.2019 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 1723
Бля, вы меня простите, а меня больше всего бесят эти с "единственно-правильными позициями". Заебали вы меня (и не только) своими навязываниями и подсосами мейнстриму.
Да идите вы на хуй, тоже мне, мерила человеческие. Каждый имеет право на своё мнение, на свою позицию, у каждого она своя. И правильная она у каждого своя.
У самого оба деда воевали, и даже обе бабки, что не удивительно для тех лет, кстати. Сам восхищаюсь их подвигом. Дед герой, если что.
Но с этими "единственно-правильными позициями" (не только в этом ключе) - ИДИТЕ ВЫ НА ХУЙ.
Вот это правильная позиция. Хотя и не единственно-правильная, конечно.
И так же бы вас послали эти Люди, которые воевали, если бы вы им начали итоги хотя бы гражданской войны как "единственно-правильную позицию" подсовывать.
Правильная (не единственно) позиция - иметь своё мнение и уважать чужое. Всё остальное - от хуесоства. Кому-то нравится.
 
[^]
poliuretan
8.05.2019 - 21:37
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 148
Если мы не будем помнить о том, что пережил наш народ в то время, то мы тогда кто? У кого мозгов-то хватило такую е..лу написать?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BadDoggyDog
8.05.2019 - 21:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 142
кроме ЯПа, свитера и эха мацы этой хуйни ни где и нет!
 
[^]
damurg
8.05.2019 - 21:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (keofox @ 8.05.2019 - 21:28)
Вижу только праздник. Не вижу нигде этих призывов "отменить 9 мая". Выглядит, будто врага придумали и кинули толпе, чтобы сплотилась.

День победы бессмертен. Он будет сегодня, будет и через десятки лет. Точка. Что тут обсуждать?

Зачем отменять? Это память и да, они победили.
Но на эту всю показуху тратят дохуища бабла, почему этим ветеранам не подарили нормальные квартиры, нормальные машины? Почему им щедро вернули доплату к пенсии сейчас, когда их осталось-то 10 тыс человек? Раньше дорого было?
И то там доплата, до зп хуечина не тянет совсем, почему-то. Хотя они сделали для страны куда больше, чем тот же хуечин.

Я не знаю каким боком тут приплели баварское, мне не понятно, почему "я горд деды воевали" спокойно существует рядом с нищими ветеранами, рядом с маршами детей в военной форме, с дорогущими парадами и все такое прочее.
 
[^]
Bumper
8.05.2019 - 21:40
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 445
Цитата (sat07 @ 8.05.2019 - 21:30)
какая ж сука минусит то

Бандерлоги, либероиды и прочая шваль, которая тут прочно обосновалась. У них сейчас период особого обострения перед днём Победы. Завтра будет апофеоз истерики. Для них День Победы как ладан для чёрта.
 
[^]
elkimotalki
8.05.2019 - 21:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4176
Цитата (sat07 @ 8.05.2019 - 21:24)
бряцать оружием надо чтобы оно не стреляло...



... При таком легкомысленном обращении с оружием, - главное вовремя спилить мушку dont.gif





Это сообщение отредактировал elkimotalki - 8.05.2019 - 22:23
 
[^]
Селия
8.05.2019 - 21:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (sat07 @ 8.05.2019 - 21:24)
бряцать оружием надо чтобы оно не стреляло...

Бряцать оружием приходится, чтобы оно не стреляло.
Это необходимость(
Не в мире розовых пони и единорогов живём, к сожалению(
 
[^]
damurg
8.05.2019 - 21:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (Пехорка @ 8.05.2019 - 21:33)
Цитата (damurg @ 8.05.2019 - 21:25)
Да плюй-плюй, хули там.
Пусть дети маршируют, пусть тратят охуилиарды на эти парады, пусть ветеранам дают хуй вместо пенсии, пусть им не дают квартиры, пусть живут как животные, главное что бы ты, хуйло, гордился. Хоть обгордись там под себя, лучше жить те, кто победил - не станут уже, им устроили условия, как у скота, а ты и рад. Главное ленточку себе на хуй повяжи, на жидули налепи "можемпавтарить" и радуйся поездке херурга куда-то в европу.
Шакалы лают, а ваш караван не идет никуда - верблюды сдохли давно.

А ты, однако, мразь. Если откровенно.

Почему? Потому, что меня беспокоит то, как обращаются с ветеранами?
Или потому, что мне похуй на мнение ура-поцреотов?
 
[^]
stas1981
8.05.2019 - 21:43
4
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
я тоже горжусь своими Ветеранами
но это выражается не сраными ленточками,не участием в ходящем кладбище
а всего лишь в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ МОГИЛЫ ПРАДЕДА ( воевал,дошёл,умер уже от старости,не дотянув месяца до моего рождения)
куда моя семья ездит убираться и наводить порядок раз в три месяца.
мы помним,мы гордимся

Это сообщение отредактировал stas1981 - 8.05.2019 - 21:44
 
[^]
Lomamaisty
8.05.2019 - 21:43
3
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17778
Цитата (damurg @ 8.05.2019 - 21:25)
Да плюй-плюй, хули там.
Пусть дети маршируют, пусть тратят охуилиарды на эти парады, пусть ветеранам дают хуй вместо пенсии, пусть им не дают квартиры, пусть живут как животные, главное что бы ты, хуйло, гордился. Хоть обгордись там под себя, лучше жить те, кто победил - не станут уже, им устроили условия, как у скота, а ты и рад. Главное ленточку себе на хуй повяжи, на жидули налепи "можемпавтарить" и радуйся поездке херурга куда-то в европу.
Шакалы лают, а ваш караван не идет никуда - верблюды сдохли давно.

Да пошёл ты

Двумя руками за
 
[^]
Краснодарец
8.05.2019 - 21:44
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Сигул @ 8.05.2019 - 21:36)
Бля, вы меня простите, а меня больше всего бесят эти с "единственно-правильными позициями". Заебали вы меня (и не только) своими навязываниями и подсосами мейнстриму.
Да идите вы на хуй, тоже мне, мерила человеческие. Каждый имеет право на своё мнение, на свою позицию, у каждого она своя. И правильная она у каждого своя.
У самого оба деда воевали, и даже обе бабки, что не удивительно для тех лет, кстати. Сам восхищаюсь их подвигом. Дед герой, если что.
Но с этими "единственно-правильными позициями" (не только в этом ключе) - ИДИТЕ ВЫ НА ХУЙ.
Вот это правильная позиция. Хотя и не единственно-правильная, конечно.
И так же бы вас послали эти Люди, которые воевали, если бы вы им начали итоги хотя бы гражданской войны как "единственно-правильную позицию" подсовывать.
Правильная (не единственно) позиция - иметь своё мнение и уважать чужое. Всё остальное - от хуесоства. Кому-то нравится.

Просто ты долпоёп и уважать твоё долпоепическое мнение не обязательно! Вот и вся разгадка! dont.gif
 
[^]
Yanssen
8.05.2019 - 21:45
-2
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (Сигул @ 8.05.2019 - 21:36)
Бля, вы меня простите, а меня больше всего бесят эти с "единственно-правильными позициями". Заебали вы меня (и не только) своими навязываниями и подсосами мейнстриму.
Да идите вы на хуй, тоже мне, мерила человеческие. Каждый имеет право на своё мнение, на свою позицию, у каждого она своя. И правильная она у каждого своя.
У самого оба деда воевали, и даже обе бабки, что не удивительно для тех лет, кстати. Сам восхищаюсь их подвигом. Дед герой, если что.
Но с этими "единственно-правильными позициями" (не только в этом ключе) - ИДИТЕ ВЫ НА ХУЙ.
Вот это правильная позиция. Хотя и не единственно-правильная, конечно.
И так же бы вас послали эти Люди, которые воевали, если бы вы им начали итоги хотя бы гражданской войны как "единственно-правильную позицию" подсовывать.
Правильная (не единственно) позиция - иметь своё мнение и уважать чужое. Всё остальное - от хуесоства. Кому-то нравится.

Ну ты тоже.. Спокойней.

Спекулянты выбешивают, но им же того и надо. Тиснуть свою постную мордочку на главную страницу и чтобы выглядели там красиво и правильно. Как самые правильные отмечальщики Победы предков. У которых и ленточка на нужном месте и сами такие прям все с торжественными физиономиями.

А все кто не с ними - те, конечно гады и либерасты поганые.
=
Праздник всех касается. И личное дело каждого, как вспомнить предков. Толпой и напоказ или тихо и дома.

И это совсем не повод для споров. Иногда хорошим людям надо пройти вместе с портретами и вспомнить так. Иногда дома.
==
==
Плохо другое. Что эти спекулянты настолько много пишут и говорят про Победу, что это становится навязчивым спамом. И отношение к этому спаму перекидывается на Победу.

И через некоторое время неизбежно возникнет аллергия на любое упоминание Победы, благодаря этим спекулянтам, вроде Александра Кузьмина. А это уже совсем нехорошо.
 
[^]
damurg
8.05.2019 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (Lomamaisty @ 8.05.2019 - 21:43)
Цитата (damurg @ 8.05.2019 - 21:25)
Да плюй-плюй, хули там.
Пусть дети маршируют, пусть тратят охуилиарды на эти парады, пусть ветеранам дают хуй вместо пенсии, пусть им не дают квартиры, пусть живут как животные, главное что бы ты, хуйло, гордился. Хоть обгордись там под себя, лучше жить те, кто победил - не станут уже, им устроили условия, как у скота, а ты и рад. Главное ленточку себе на хуй повяжи, на жидули налепи "можемпавтарить" и радуйся поездке херурга куда-то в европу.
Шакалы лают, а ваш караван не идет никуда - верблюды сдохли давно.

Да пошёл ты

А ты не птица-говорун.
Где я сказал, что я за то, что бы забыли о победе?
Можешь мне показать, тролишко-кремблебот?
Для тебя еще раз повторю, ветераны, которые победили, давно вами забыты и вспоминаются раз в год. Вам всем похуй, как они живут одни, в старых квартирах, в старых, разваливающихся домах, вам похуй, что им отменяли доплату, вам похуй, что они воевали за мир, а вы детей маршировать отправляете.
 
[^]
Leshiko
8.05.2019 - 21:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 4221
Единственный праздник, который отмечаю - 9 мая. Не смотрю телевизор, не нажираюсь как свинья, не пишу "можем повторить" и не обвешиваюсь ленточками.

Но с каждым годом к празднованию Дня Победы всё больше и больше прилипает чего-то склизкого, вонючего и противного. Всё больше "гордящихся" по календарику: ленточки не имеющие никакого отношения Второй мировой войне понацепили куда только можно, погордились, накатили, галочку поставили и забылись до следующей красной даты в календарике.
Перевирание истории, бряцанье оружием и обещание "можемповторить" от тех, кто ничего не совершил и не имеет права вообще кидаться подобными лозунгами. Что, бляди, вы повторять собираетесь? Десятки миллионов трупов? "Повторители" - паразиты, устраивающие СЕБЕ праздник за счёт ТОЙ ПОБЕДЫ - это теперь самые правильные патриоты"? Тогда идите нахуй с таким "патриотизмом".
 
[^]
Сигул
8.05.2019 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 1723
Цитата (Yanssen @ 8.05.2019 - 21:45)
Плохо другое. Что эти спекулянты настолько много пишут и говорят про Победу, что это становится навязчивым спамом. И отношение к этому спаму перекидывается на Победу.

И через некоторое время неизбежно возникнет аллергия на любое упоминание Победы, благодаря этим спекулянтам, вроде Александра Кузьмина. А это уже совсем нехорошо.

Вот, уважаемый, дело как раз в том и есть, что воевали люди как раз за то, чтобы не было "единственно-правильной позиции", а за неё вовевали со стороны фашистов.
А этих хайперов, которые ничего опасней вилки в руках не держали, зато за чужой подвиг готовы прицепиться и отщипнуть - презираю.
Всплывают раз в год к девятому мая, а всё остальное время только и смотрят, где бы ещё посветиться и приписать себе мейнстрим, в этом случае - как будто здесь все за нациков, а они такие герои и оспаривают. Надоели, чесслово.
Больше всего не понимаю - на ЯПе-то зачем? =_= Здесь же рейтинг не монетизируешь.
 
[^]
юрэк
8.05.2019 - 21:59
9
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
...

Двумя руками за
 
[^]
BeReal
8.05.2019 - 22:00
4
Статус: Offline


гуманоид

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 1011
Чо, блядь, к чему?

Кокойта Кузнецов считает единственной верной свою позицию, что кто-то ему в спину не шипит.
Какой-то хрен пизданул за ради хайпа о не своих заслугах. Типа, все поддержат.
А это чудо однокартиковое (да-да, Lomamaisty, я про тебя), отказать себе в таком спаме не сможет.

После катастрофы на многих каналах появились темы о молниях, безопасности полетов и прочий мусор. Хайпануть решили.
Вот и это "единственное правильное мнение", уверен, что ТС налево подрабатывает на ссылка типа Via. Берет по сотке баксов, за одну-другую ссылку. Крутит-мутит.

Выше сказанное уже мое мнение. Вот так
 
[^]
stas1981
8.05.2019 - 22:01
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Единственный праздник, который отмечаю - 9 мая.

а я считаю что это не праздник,а показуха
и мне реально плевать на то,что устраивают для быдла
ПОМНИТЬ нужно 365 дней в году
всё остальное - хуета
 
[^]
novo75
8.05.2019 - 22:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 1294
Праздник сверху насаждается, типа элита она с народом, она часть народа.
 
[^]
novo75
8.05.2019 - 22:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 1294
Подумайте, что б сказали наши деды и прадеды победившие в те нелегкие годы, увидев все что творится сейчас в России.
 
[^]
юсень
8.05.2019 - 22:05
2
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
Lomamaisty
а че так? а как же уничтожать даунов и слабоумных, как делали в германии? и ты ж согласен был, или ты за праздник наполовину?

Это сообщение отредактировал юсень - 8.05.2019 - 22:07
 
[^]
Greyshadow
8.05.2019 - 22:07
6
Статус: Online


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5321
Те, кто вернулись с той войны, были рады, что она просто закончилась. Закончилась их победой и они выжили. Кто смог выжить. И вернуться. Пусть без рук, без ног, без глаз, но вернуться. Вернуться домой. Если не жить, то умереть на Родине...

И они молчали о той войне, но хотели, чтобы мы о ней помнили, потому что это - настоящее зло. Чтобы оно никогда не повторилось... И человечество бы развивалось и процветало - именно ради этого погибли те, кто не вернулся. Ради нашего будущего.

Но мы их, похоже, не правильно поняли и всё проебали...

Ну, может и не всё. Потому что ещё что-то помним...

Это сообщение отредактировал Greyshadow - 8.05.2019 - 22:16
 
[^]
Изюбрина
8.05.2019 - 22:09
1
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
То есть, на последних ветеранов денег нет, а на парад есть. Может им помочь дожить, а потом парады?
 
[^]
PapaRimskiy
8.05.2019 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3398
Сейчас государственный праздник 9 мая - это как если б фашисты 23 февраля отмечали. Это праздник должен быть народным. А не государственным.

Это сообщение отредактировал PapaRimskiy - 8.05.2019 - 22:10
 
[^]
SUDI
8.05.2019 - 22:12
1
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4244
Очень печалит тот факт, что мы превращаем чистый праздник в вакханальные и никому не нужные пьяные гулянки и развлекательные мероприятия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5722
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх