Мошенники ООО Газконтроль СБ (горгаз/газконтроль) Казань

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HellMagic
2.04.2019 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1325
Цитата (KirErm @ 2.04.2019 - 18:42)
Все? Ублюдки они. На стариках наживаются. А вот фото с паспортными данными зря выложил. За это и привлечь могут

так это же данные мошенника, а привлекать то за что?
Если на него оформят кредит, то привлекать надо будет организацию, которая оформила, а не того, кто выложил
 
[^]
ТAТAРИH
2.04.2019 - 22:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5532
Пидараз ты, Макаров Михаил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
neudmurt
2.04.2019 - 22:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 443
Проездом по Удмуртии были - тоже есть фотки удодостоверения
 
[^]
maik2
2.04.2019 - 22:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16087
Цитата (7Dikii7 @ 2.04.2019 - 18:39)
первый

Руки за спиной (видно по привычке зоновской) lol.gif
 
[^]
Molom
2.04.2019 - 22:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.19
Сообщений: 221
О Казахстанская залупа и сюда добралась уже. Макаров Михаил чмошник конченный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
авантос
2.04.2019 - 22:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3053
У нас бабульку одну в микрорайоне нажгли на 6 косарей.Та же схема.
 
[^]
NenavigyYAP
2.04.2019 - 22:51
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 828
Цитата (KirErm @ 2.04.2019 - 18:42)
Все? Ублюдки они. На стариках наживаются. А вот фото с паспортными данными зря выложил. За это и привлечь могут

Конечно зря, ведь привлечь много за что могут, поэтому лучше вообще проходить мимо в любой непонятной ситуации
 
[^]
Andrey2564
2.04.2019 - 22:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 4188
Да тот мошенник дитя малое ,вот кого надо бояться..

Мошенники ООО Газконтроль СБ (горгаз/газконтроль) Казань
 
[^]
Molom
2.04.2019 - 22:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.19
Сообщений: 221
Шоб у них хуи на лбу по выростали и яйца свисали на всё ебло!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Datigoonish
2.04.2019 - 23:07 [ показать ]
-11
7Dikii7
3.04.2019 - 00:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 60
Цитата (Datigoonish @ 02.04.2019 - 23:07)
А знаете, вот читая эти возмущённые отклики какое то двоякое чувство возникает. Т.е. что дома взрываются вас устраивает что ли? Ну дороговато устанавливают, не спорю, а кто вам, мудакам, мешает установить подобную аппаратуру самим? Не дожидаясь пока разведут ваших родных. Когда я получил квартиру в далёком 90-м году, то сразу установил себе шахтный газоанализатор метана на кухне... просто так, чтоб было. И однажды он меня таки спас. Запищало среди ночи... сосед по лестничной клетке, сука, гнал самогон, нажрался, заснул. Брага залила газ и попёрло в подъезд. Еле достучались до козла, открыл, рожа опухшая и бычок в зубах, прикуривать хотел, но после предупредительного апперкота передумал. Взлетели бы к ебеням. Он потом раза 3 с бутылкой приходил, благодарил... вот как то так.

Они зашли к бабушке, которую ранее уже обули, игнорируя целый подъезд. Бабушка мало разумна к своим годам. Они принудили её к заведомо невыгодной сделке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SSerg84
3.04.2019 - 01:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13690
Цитата (Jumbay @ 2.04.2019 - 21:16)
Тот факт, что это происходит в стране централизованно, почти в каждом городе- говорит о том, что мошенники эти имеют поддержку на очень высоком уровне.

На каком на хрен уровне? lol.gif
А те, кто по вагонам журналами торговали - тоже лично под крышей президента?
Несколько тысяч - это для пенсионера большие деньги. А по факту даже за месячный оборот этих деятелей никто даже из региональных чиновников не почешется. На обвесе колбасы на рынке больше зашибают, а вы тут о "поддержке в верхах" втираете. Обычные мелкие мошенники.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 3.04.2019 - 01:42
 
[^]
StivenTor
3.04.2019 - 04:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 347
Я вообще не понимаю, что у этих "коммивояжёров" в голове...
Моей бабушке посуду продали...цврство ей небесное...
Пидорасы наживаются на стариках...

Самое смешное, был в отпуске - раз в два дня приходят по утрам, тто из гааза, то из пенсионного фонда, то ремонт...Говор пиз дец у всех отличительая черта...из "Далнехо Уралу"

Мск
 
[^]
AirFask
3.04.2019 - 04:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 298
Тоже приходили, причем днем, когда дома, в основном, пенсионеры. Были посланы, прямым текстом, нахуй. Потом слышу к соседям звонят, пенсионерам, пришлось зайти к соседям и повторно послать нахуй. Что-то возмущались, "корочками" махали, говорили, что по какому-то указу это обязательная установка, юристами и судом грозили, но ушли. Вот сейчас жду, когда же меня в суд вызовут. biggrin.gif
 
[^]
ЛенивыйРыбо
3.04.2019 - 04:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 558
в Екатеринбурге такие же пидорги с таким же названием конторы бродили-были посланы в грубой форме,да еще и обиделись-чойта я им грублю....после обещания опиздюливания быстренько свалили...
 
[^]
adyn
3.04.2019 - 04:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 51
Да, тут не только пенсионеров ловят. Продавал квартиру. Месяц спустя, начались звонки.
- А в биткоин не хотите? -нет
- Мы из банка хотим предложить вклад( часто вам звонят по ВКЛАДАМ?? Мне в первый раз)
- я молодой предприниматель не хотели ли вы в мой новый бизнес вложиться...

Короче поменял симку, звонки прям достали

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Elvenok
3.04.2019 - 06:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 166
А я поверила таким. Повелась на удостоверение. Тоже чуть не раскрутили на 6 тыс. Позвонила мужу, он набрал соседа, а сосед уже матюками выгнал их. Заодно и мне моральных пиздюлин выписал за доверчивость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
28СМ
3.04.2019 - 06:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 356
Моему папе город Братск впарили утюг,какую то пиздобрейку и миксер .Сказали все это БЕСПЛАТНО.
Только дай за доставку 5 тыщ.
 
[^]
dim73
3.04.2019 - 06:20
-1
Статус: Offline


Ignorer

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 606
Цитата (Datigoonish @ 02.04.2019 - 23:07)
А знаете, вот читая эти возмущённые отклики какое то двоякое чувство возникает. Т.е. что дома взрываются вас устраивает что ли? Ну дороговато устанавливают, не спорю, а кто вам, мудакам, мешает установить подобную аппаратуру самим? Не дожидаясь пока разведут ваших родных. Когда я получил квартиру в далёком 90-м году, то сразу установил себе шахтный газоанализатор метана на кухне... просто так, чтоб было. И однажды он меня таки спас. Запищало среди ночи... сосед по лестничной клетке, сука, гнал самогон, нажрался, заснул. Брага залила газ и попёрло в подъезд. Еле достучались до козла, открыл, рожа опухшая и бычок в зубах, прикуривать хотел, но после предупредительного апперкота передумал. Взлетели бы к ебеням. Он потом раза 3 с бутылкой приходил, благодарил... вот как то так.

Вот что-то мне думается, что при перегонке самогона и убежавшей браге бахнуло бы и без газа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
miragespb
3.04.2019 - 06:22
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 176
Эх, а я работаю в организации, занимающейся неразрушающим контролем. И в наши обязанности входит проверка газопроводов в домах и квартирах. И из-за такого мудачья часто нас не пускают в квартиру проверить утечки газа. Хотя мы не только что-то продавать или впаривать, мы не имеем права даже хомуты на газовой плите подтягивать. Наше дело только проверка течей газа, вентиляции и состояния трубопроводов. А они во многих домах звездец какие дырявые. За последнее время проверяли дома в крупных населённых пунктах вокруг Питера. В каждом доме, в каждой парадной, почти каждый сгон или кран обязательно травит. И в масштабах страны я даже не представляю, какое количество газа реально "улетает в трубу".

Мошенники ООО Газконтроль СБ (горгаз/газконтроль) Казань
 
[^]
qazqwe
3.04.2019 - 06:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
ну, ебло ебланам настучать, дело святое ...
 
[^]
Datigoonish
3.04.2019 - 06:42
0
Статус: Online


Ёкарный Бабай

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 799
Цитата (dim73 @ 3.04.2019 - 06:20)

Вот что-то мне думается, что при перегонке самогона и убежавшей браге бахнуло бы и без газа.

Это с каких таких хуёв оно бахнет то, позвольте поинтересоваться? Без открытого огня газ слабо взрывается. А если эти деятели будут устанавливать газоаппаратуру с запорными клапанами, то это будет стоить не 7, а все 17 тыс. руб. Датчики метана , думаю, не очень то и дешёвые, вряд ли что нового там придумали до сих пор, в них платина в качестве катализатора. Взяли бы, да сами установили всю эту беду, вряд ли всем квартиры будут раздавать после взрыва дома, ну и ещё уцелеть до получения, похоже, не у всех получается. Хотя ныть по поводу произвола власти и бардака в стране оно проще и почётней, глядишь лайк поставят...
 
[^]
krolik1985
3.04.2019 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3742
Цитата (HMRKazan @ 2.04.2019 - 21:23)
Эти пидоры к моей тетке приходили и развели ее на 6000 р. Участковый заяву не взял.

А какая может быть заява?
Сами добровольно заплатили деньги, услугу оказали. Им нечего предъявить. Они этим и пользуются.
Им только ебальники можно разбивать.
 
[^]
dorim
3.04.2019 - 07:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 80
В Беларуси такая же фигня ходит по квартирам. Мою мать так почти развели, ее спасло что позвонила мне и пропустила подпись на одном договоре. В итоге когда пришли повторно за недостающей подписью произошел обмен. Им их дешманскую коробку а матери ее деньги. А по большому эти безпринципные ублюдки только и могут что разводить и так нищих пенсионеров.
 
[^]
otctoj
3.04.2019 - 07:02
1
Статус: Offline


Уточка

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 622
Цитата (Datigoonish @ 2.04.2019 - 23:07)
А знаете, вот читая эти возмущённые отклики какое то двоякое чувство возникает. Т.е. что дома взрываются вас устраивает что ли? Ну дороговато устанавливают, не спорю, а кто вам, мудакам, мешает установить подобную аппаратуру самим? Не дожидаясь пока разведут ваших родных. Когда я получил квартиру в далёком 90-м году, то сразу установил себе шахтный газоанализатор метана на кухне... просто так, чтоб было. И однажды он меня таки спас. Запищало среди ночи... сосед по лестничной клетке, сука, гнал самогон, нажрался, заснул. Брага залила газ и попёрло в подъезд. Еле достучались до козла, открыл, рожа опухшая и бычок в зубах, прикуривать хотел, но после предупредительного апперкота передумал. Взлетели бы к ебеням. Он потом раза 3 с бутылкой приходил, благодарил... вот как то так.

Не уважаемый мудак (как ты к нам, так и мы к тебе) я могу обмазаться счетчиками, газоанализаторами, навесить систем пожаротушения.
А вот алкаш с 1го этажа этого не сделает. И дом ебн..ся не зависимо от количества у меня разных приблуд и их стоимости.
Это все должны делать официальные власти и бесплатно.
И мошенников не будет, и дома не будут рушится. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16955
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх