70-ти летняя мама-бабушка (5 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ФАНКИlimit
7.06.2008 - 14:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.08
Сообщений: 110
зря...ребенку удар по психике будет нехилый если она умрет когда ребенок будет еще маленьким...да хоть подростком...даж взрослый смерти переживает тяжело...я уж не говорю о том - какая доля достанется этой малышке в случае чего...
 
[^]
Кетцалькоатль
7.06.2008 - 14:53
0
Статус: Offline


сдоба с корицей

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 1130
Вполне возможно девочка останется наедине с органами опеки и попечительства лет через 5 sad.gif
 
[^]
Штурм
7.06.2008 - 14:57
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Тупо вспомнилсо стешог:
"Не смотри, что я бабуся,
Я ещё вовсю ебуся!"
 
[^]
piston
7.06.2008 - 15:01
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
хотелось бы глянуть на того герантофила который папа
 
[^]
Ziq
7.06.2008 - 15:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.08
Сообщений: 103
Мда.. ребенок может осиротеть в ближайшие лет 5. ну и нах так делать? Чтоб кто-то стакан воды перед смертью принес?
 
[^]
Мяушка
7.06.2008 - 15:09
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Цитата
меня мама в москве в 38 лет родила, я - единственный ребенок. ненормально?

Нормально. Меня родили в 35 лет. Я сама родила в 31. И это нормально, хотя раньше подобные женщины в России, вернее, в СССР, назывались старородящими. Чушь! И в 40 нормально. Да и в 66 нормально было бы, если бы была гарантия, что эта бабуся протянет еще лет 25 хотя бы. Вопрос-то ведь в том, чтобы суметь поставить ребенка на ноги, быть с ним в ответственные моменты в его жизни - первый раз проводить в школу, делать с ним уроки, присутствовать на выпускном и переживать за вступительные в вуз, помогать переживать неудачную первую любовь, присутствовать на свадьбе и взять на руки своего внука и помочь в его воспитаниии. Сможет эта бабуся дотянуть до всего этого? Думается мне, что нет, к сожалению....

А выглядит она и правда на 90. Моей маме сейчас 67. Сравнила ее с фото бабульки, когда ей 67 и понимаю, что сравнение идет в пользу моей мамы с огромной форой...
 
[^]
воващка
7.06.2008 - 15:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.08
Сообщений: 402
Форумчане-не судите(по себе,соседу,саседдке),да не судимы буите.
Нинадо обсуждать-нах она родила ???для себе,как игрушку,нельзя.ТАБУ.
Женьщина (в годах)счастлива и думаю ,что подымет ребенка(государство поможет) и НИ НАДО ПРИКАЛЫВАТЬСЯ,ИХМО(или как там говариться)?????
 
[^]
Hollander
7.06.2008 - 15:11
0
Статус: Offline


Ниипаццо раздолбай

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1295
Штурмбанфюрер
Цитата
Тупо вспомнилсо стешог:
"Не смотри, что я бабуся,
Я ещё вовсю ебуся!"

gigi.gif bravo.gif
 
[^]
pupsik
7.06.2008 - 15:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 82
В любом случае этот ребёнок даст бабульке силы для жизни и даже уже дал, ведь в процессе беременности и родов женский организм в каком то смысле очищаеться и омолаживаеться, а про желание жить в данной сетуации я ваще молчу, так что эта бабулька ещё нас с Вами переживёт - ДАЙ БОГ!!! Респект старушке bravo.gif bravo.gif bravo.gif idea.gif
 
[^]
Мяушка
7.06.2008 - 15:14
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
воващка
да никто ее не осуждает. Просто не научились люди еще жить до 150 лет... Ребенку нужна родная мать, а не чужие тети и дяди, которые будут о нем заботиться после смерти старенькой мамы...
 
[^]
easy555
7.06.2008 - 15:16
0
Статус: Offline


неместная

Регистрация: 21.07.06
Сообщений: 2922
Цитата
дура полная и эгоистка- наверняка родила себе в удовольствие, или чтоб не умиреть в полном одиночестве. а силы и возможности будут ребенка на ноги поднять? и где она простите хорошо выглядит? на 70 и выглядит, не меньше.


+100 agree.gif

Хорошо ли плохо ли она выглядит, да даст ей Бог прожить еще лет до 100...

... а что будет через 4 года... 6 лет... ребенку надо в школу идти, и не все дети поймут, что у девочки это не бабушка а МАМА....
... ее вполне может ждать участь белой вороны. Это раз.

Два, это то, что время-сцуко жестокое. И скоро этой женщине, какой бы сильной и здоровой она не была, ей самой понадобится помощь. Старость не обманешь. И на еще не вполне взрослую девочку ляжет груз заботы о старой матери....

И третье... не могу судить по фото, дай Бог чтобы в данном случае я была не права, но статистически давно доказано, что вероятность родить ребенка с психо-физическими открлонениями возрастает после 45 лет.


Те кто рискуют - принимают на себя все последствия своего шага. Но мне кажется не всегда объективно, а просто потому что им хочется....

Дай Бог здоровья и сил этой женщине, она рискнула и пошла против правил...
 
[^]
Кетцалькоатль
7.06.2008 - 15:24
0
Статус: Offline


сдоба с корицей

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 1130
Мяушка
Цитата
Да и в 66 нормально было бы, если бы была гарантия, что эта бабуся протянет еще лет 25 хотя бы.

lol.gif
Объявление:
Предоставления лицензий на все виды деятельности, а также гарантий
Гарантия прожить еще 10 лет ------------- 24.000 руб
Гарантия прожить еще 25 лет ------------- 69.500 руб
Гарантия прожить еще 50 лет -------------- 140.000 руб.
Выезд оценщика на дом (для полной квалифицированной оценки объекта в целях дачи оценочного заключения - необходимо для дачи гарантий) ------- 30.000 руб
shum_lol.gif rofl.gif
 
[^]
Мяушка
7.06.2008 - 15:37
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
easy555
agree.gif

дети на самом деле жестоки, и вполне вероятно, что будут вопросы типа "А почему ты называешь бабушку мамой" или "Почему у тебя такая старая мама?". Вроде бы и пофиг, какая мама, но на детей это очень сильно действует. К тому же девочка, скажем, лет 10-ти, вряд ли сможет ухаживать за старым больным человеком. Да и не заботы это 10-летнего ребенка. У ребенка должно быть детство беззаботное, игры, радость, смех! Кстати, с ребенком ведь и поиграть надо, в том числе и в активные и побегать. Сможет эта отважная бабулька все это сделать? Хрен там. Не сможет. Я вот в своем возрасте занимаюсь с ребенком плаванием, наклоняюсь над ванной минут на 10-15 непреревно, а разгибаюсь, и поясницу ломит, т.к. врачи говорят, что подобная поза неестественна для спины. А в 70 лет и не то происходит. Сможет эта женщина полноценно ухаживать за своей дочкой? Сможет она в течение долгого времени быть для нее опорой?

Цитата
статистически давно доказано, что вероятность родить ребенка с психо-физическими открлонениями возрастает после 45 лет.


А вот тут вообще. Если у ребенка действительно будет не все в порядке по психо-невро-физическим параметрам, что будет с этой девочкой в случае смерти матери?

Поэтому так ли уж замечателен подвиг этой женщины, отважившейся родить в столь позднем возрасте? Конечно, радует, что бабка, оставив далеко позади детородный возраст, смогла родить, видимо, хорошее у нее здоровье. Но средняя продолжительность жизни все равно не подразумевает рождение детей в 66 лет...
 
[^]
МыхоСацветикус
7.06.2008 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.07
Сообщений: 1021
Цитата (AlleOpp @ 6.06.2008 - 17:58)
Да вы только посмотрите как эта женщина выглядит!...
...Может в будущем это будет в порядке вещей, а пока...

А пока, посмотрите на выражение лица ахуевшего от страха ребенка, увидевшего красавицу маму.....

Цинично, но факт..

А в целом бабке зачот..
 
[^]
easy555
7.06.2008 - 15:51
0
Статус: Offline


неместная

Регистрация: 21.07.06
Сообщений: 2922
Цитирую:
"Эта история началась лет десять назад. Выйдя на пенсию, профессор румынского языка и автор нескольких книг Адриана Илиеску узнала о возможности оплодотворения «in vitro» и решила реализовать мечту своей жизни — стать матерью. Первое обследование провела в итальянской клинике, однако остаться там ей не позволила стесненность в средствах. Тогда Адриана обратилась к профессору Иоану Мунтяну в Тимишоаре. Тот в 1995 году осуществил первое в Румынии искусственное оплодотворение. Курс гормонального лечения устранил эффекты менопаузы, и 4 года назад Адриана в первый раз забеременела. Попытка оказалась неудачной: через несколько месяцев зародыш погиб.
Однако это не обескуражило румынку. Она не собиралась сдаваться, несмотря на преклонный возраст. Адриана пришла к бухарестскому профессору Богдану Маринеску и вскоре снова понесла... сразу трех детей. «Имплантировались три эмбриона, — объясняет гинеколог, — и все три поначалу стали развиваться».
Правда, на 10-й неделе один из зародышей погиб, затем остановилось сердце второго. И тогда врачи решили не рисковать и на 33-й неделе прибегли к «кесареву сечению». Так 16 января в роддоме «Джулешть» на свет появилась недоношенная девочка весом всего 1,4 килограмма, которую нарекли Элиза-Мария. Сейчас она находится в инкубаторе, так как нуждается в кислороде и тепле, и уже получила первую пищу — миллиграмм глюкозы через капельницу.
Врачи утверждают, что малышка развивается нормально, у нее хорошее дыхание и выносливость. Хотя у Элизы-Марии нет признаков синдрома Дауна (отсталость умственного и физического развития), из осторожности она будет подвергнута генетическим тестам. Выписать из роддома ее намереваются по достижении двухкилограммового веса."
http://www.explan.ru/archive/2005/5/s3.htm


... из старых новостей.
... а несчастных детей должно было быть ТРОЕ....

Это сообщение отредактировал easy555 - 7.06.2008 - 15:52
 
[^]
Дебилко
7.06.2008 - 16:04
0
Статус: Offline


Шутник с песдатым никам!

Регистрация: 2.05.07
Сообщений: 451
на 1 фотке дите вахуе gigi.gif
 
[^]
Мяушка
7.06.2008 - 16:19
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
дааааааааа... а ведь помимо синдрома Дауна дофига еще всяких разных синдромов и прочих неурядиц, хоть и излечимых. Просто на это нужны время и силы, чтобы со всем этим справиться. Снова возникает вопрос - способна ли 70-летняя бабушка стать полноценной матерью??? Наиболее верным мне кажется ответ НЕТ. Гормональным лечением можно устранить эффект менопаузы, но старость устранить пока не удавалось никому.
 
[^]
Бетономешалка
7.06.2008 - 16:23
0
Статус: Offline


Координатор оленей

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1125
Цитата (Mourzik @ 6.06.2008 - 18:05)
ну кому как. лично я полностью поддерживаю. здесь вообще рожать лет до 35 не принято, и правильно: сначала себя реализуй, а потом уже и детей заводи.
ЗЫ меня мама в москве в 38 лет родила, я - единственный ребенок. ненормально?

Какбе оптимальным возрастом для зачатия считается 20-25 лет. Какбе организмы родителей здоровы и молоды. Какбе роды в большинстве случаев пройдут хорошо и дети будут здоровы.
А если до 35 лет себя не реализовал - гыгы, ну что же, фпирёд. Тока ну его нахуй. Детишек ведь тоже хочется. Так что нихуя не правильно dont.gif
Не знаю как там у вас в Женеве, а у нас демографический кризис. И с такими мыслями хуй мы из него выйдем.
 
[^]
Мяушка
7.06.2008 - 16:27
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Бетономешалка
Роды и в 40 лет могут пройти нормально, и в 50. Просто чем раньше родишь, тем больше времени остается на воспитание ребенка. Вот в чем основной вопрос.
 
[^]
EwGesha
7.06.2008 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 1725
зря она все это
лучше бы кошку завела, если близкого человека рядом нет
 
[^]
Бетономешалка
7.06.2008 - 16:33
0
Статус: Offline


Координатор оленей

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1125
Цитата (Мяушка @ 7.06.2008 - 16:27)
Бетономешалка
Роды и в 40 лет могут пройти нормально, и в 50. Просто чем раньше родишь, тем больше времени остается на воспитание ребенка. Вот в чем основной вопрос.

Мяу, я не спорю. Но согласись, что процент риска во время беременности напрямую зависит от возраста роженицы.
Не понял в чём вопрос. Понятно, что она лет через 10 помрёт, как это не прискорбно, ребёнка будет воситывать государство. Или приёмные родители. Ничего кошмарного я в этом не вижу.
 
[^]
EwGesha
7.06.2008 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 1725
Цитата (ВудуКеда @ 7.06.2008 - 14:43)

Лимит 1 сообщение на 7 дней

за что тебя так lol.gif
 
[^]
Термос
7.06.2008 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.08
Сообщений: 84
Цитата (Mourzik @ 6.06.2008 - 18:05)
Цитата (Shvonder @ 6.06.2008 - 17:02)
это не нормально

ну кому как. лично я полностью поддерживаю. здесь вообще рожать лет до 35 не принято, и правильно: сначала себя реализуй, а потом уже и детей заводи.
ЗЫ меня мама в москве в 38 лет родила, я - единственный ребенок. ненормально?

не нормально когда такая бабушка заболеет, тогда жизнь превращаеться в мучение для дитей moderator.gif
 
[^]
EwGesha
7.06.2008 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 1725
Мяушка
нормально....если только кесарево сечение
 
[^]
Mourzik
7.06.2008 - 16:38
0
Статус: Offline


лёд и пламя

Регистрация: 24.09.07
Сообщений: 1538
Цитата (Бетономешалка @ 7.06.2008 - 15:23)
Какбе оптимальным возрастом для зачатия считается 20-25 лет. Какбе организмы родителей здоровы и молоды. Какбе роды в большинстве случаев пройдут хорошо и дети будут здоровы.
А если до 35 лет себя не реализовал - гыгы, ну что же, фпирёд. Тока ну его нахуй. Детишек ведь тоже хочется. Так что нихуя не правильно dont.gif
Не знаю как там у вас в Женеве, а у нас демографический кризис. И с такими мыслями хуй мы из него выйдем.

blink.gif
это че, мне уже через 2 года поздно будет? а у меня даже работы нормальной пока нет. у нас, кстати, в среднем, в институт в 20-21 год поступают, до 25 лет ты еще ребенком считаешься по всем параметрам. демографический кризис - дело, канешн, серьезное, но нах детей рожать если денег на воспитание нет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11019
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх