Безумные фото

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AEroxEA автор 22 фев 2019 в 15:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 223
27

Безумные фото

Размещено через приложение ЯПлакалъ
28

Безумные фото
29

Безумные фото
30

Безумные фото
31

Безумные фото
32

Безумные фото
33

Безумные фото
34

Безумные фото
35

Безумные фото
36

Безумные фото
37

Безумные фото
38

Безумные фото
39

Безумные фото
40
На закуску
С наступающим ЯПовцы

Безумные фото
Все комментарии:
TAHKNCT 22 фев 2019 в 15:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Нормально!
Warelyque 22 фев 2019 в 15:45
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
прекрасная подборка, спасибо))
Igrim 22 фев 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Китайцев на 26 надо из ступора выводить,а то остолбенеют. lol.gif
Victorians 22 фев 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
ТС, порадовал. Спасибо!
MrJohnnyS 22 фев 2019 в 17:57
Юморист  •  На сайте 12 лет
43
why.gif А чё не так на 21???
как еще реболить чип, если из инструментов только гвоздь и фен жены? biggrin.gif

Безумные фото
Gadenush 22 фев 2019 в 18:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (MrJohnnyS @ 22.02.2019 - 17:57)
why.gif А чё не так на 21???
как еще реболить чип, если из инструментов только гвоздь и фен жены? biggrin.gif

Снимаешь радиатор, оставляешь только плату и включаешь в комп на 40 секунд!
Всё!
Я не знаю чо там народ трахается с фенами, плитами и прочим говном.
Работает пол-года, потом повторяем.
8800 у меня так 2 лишних года прожил
Топорез 22 фев 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
///


Безумные фото
vonBierbah 22 фев 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
А чё не так на 21???
как еще реболить чип, если из инструментов только гвоздь и фен жены?
MrJohnnyS @ 22 Feb 2019 в 17:57

Ибо без толку. Разве что впарить кому пока опять не накрылось. Что я, например, категорически неприемлю.
С месяц тому пришлось новую Нвидию брать. Старую грел четыре раза. Взял 1050 без доп. питания. Доволен. Palit - зло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
giper1borey 22 фев 2019 в 20:10
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Пицца что надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hardity 22 фев 2019 в 20:11
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (vonBierbah @ 22.02.2019 - 19:57)
А чё не так на 21???
как еще реболить чип, если из инструментов только гвоздь и фен жены?
MrJohnnyS @ 22 Feb 2019 в 17:57

Ибо без толку. Разве что впарить кому пока опять не накрылось. Что я, например, категорически неприемлю.
С месяц тому пришлось новую Нвидию брать. Старую грел четыре раза. Взял 1050 без доп. питания. Доволен. Palit - зло.

Согласен. Сдохла, так сдохла. Знакомый (гнида), так продал 460-ую через итернет за копейки (несколько лет назад). Ему написали: "зачем так делать?" А когда покупали, не задумались, почему так дешево?
P.S.: Хорошее не бывает дешёвым.
saf004 22 фев 2019 в 20:19
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
За Володьку страшно)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 973
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх