Ответочка

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vdc 13 фев 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Был бы у меня такой кот, я б может и не женился бы никогда. ©
doremidont1 13 фев 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Девушки с цветком могут стать лучшей женой, а парни с котом лучшим мужем... А в итоге один хер гавно - развод на разводе
Maxidrom2000 13 фев 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 13.02.2019 - 13:44)
via twitter

Коты ещё и орут по ночам. Мой, сука, орет
ALKONAVT 13 фев 2019 в 21:35
Обитатель Великого Космоса  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Бенладен66 @ 13.02.2019 - 13:51)
"Жрет - срет и спит"??? Да я со своим котом даже бухаю! alik.gif

Кто кому наливает и за еще бежит?
Luxexpress 13 фев 2019 в 23:29
япчитатель  •  На сайте 15 лет
0
Кактусы надо поливать три раза в три месяца зимой, не чаще.
muzzone 14 фев 2019 в 00:52
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Бенладен66 @ 13.02.2019 - 13:51)
"Жрет - срет и спит"??? Да я со своим котом даже бухаю! alik.gif

Аналогично. Только мой кошара еще одну тварь в доме завести не позволит. cool.gif
хомосапиенс 14 фев 2019 в 09:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Батарейкин @ 13.02.2019 - 13:46)
Ну кот хоть мозг не ебёт  shum_lol.gif

кот вообще збс тема, с ним и поиграть можно и спит он рядом, да и точно никто его не ебет его, с бабой же это все спорно)

Это сообщение отредактировал хомосапиенс - 14 фев 2019 в 09:54
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 082
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх