Испанцы шутят

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
etomoinik 3 фев 2019 в 12:56
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Методичка выглядит так:

1. «Приветствуется показывать оговорки и двусмысленность, допущенные Гуайдо в речи. Не рекомендуется публиковать прямые речи (синхроны) Хауна Гуайдо, если в них нет возможности указать на глупость в его словах»;

2. Всячески подчеркивать связь Гуайдо с США. Любое упоминание Гуайдо в Соединенных Штатах подавать как беспрецедентную поддержку Америки;

3. Не упоминать в эфире количество стран, поддержавших Хуана Гуайдо. Увеличение количества этих стран также опустить. Подобную информацию подавать через признание и поддержку США;

4. Не называть в эфире реальное число участников митингов оппозиции. В случае, если митинг всё же упоминается, следует называть его «немногочисленным», уточнять, что на нём собралась лишь небольшая часть оппозиционеров. Видео, демонстрирующее большое количество участников акций протеста, лучше не показывать.
Тротил 3 фев 2019 в 13:00
Весь мир в труху!  •  На сайте 16 лет
1
Дошутятся, и у них нефть найдут.
Тогда жди переброску сотен геологов на "Геркулесах". gigi.gif
ZloyCoyot 3 фев 2019 в 13:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
От смеха не лопните, кремлеботы хуевы.
Manager77 3 фев 2019 в 13:09
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
1
Хм... Видимо не мадурик довел страну до инфляции в миллионы процентов и до голода. И не надо тут про санкции штатов, как продавала им Венесуэла нефть, так и продает и даже объемы наращивает.
nhsyltw 3 фев 2019 в 13:15
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Янки,очередной раз ебут демократию.

Выборы были,большинство за Мадуро.Какие ИО?Какие самопровозглашения?
Форбс о выборах в Венесуэле совсем недавно:
https://www.forbes.com/sites/forbesleadersh...impression=true
В Венесуэле используется одна из наиболее технологически развитых в мире поддающихся проверке систем голосования, призванная защитить избирателей от мошенничества и фальсификации и обеспечить точность подсчета голосов. Точность и целостность гарантируются от минуты, когда избиратели входят в избирательные участки, до точки, где раскрывается окончательный подсчет.

Система, которую использует Венесуэла, имеет некоторые из самых передовых и дружественных к избирателям функций безопасности на современных выборах. Избиратели используют сенсорную электронную панель, чтобы сделать и подтвердить свой выбор. После подтверждения, электронное голосование шифруется и случайным образом хранится в памяти машины. Избиратели проверяют свое собственное голосование, просматривая распечатанную квитанцию, которую они затем помещают в физическую урну для голосования....

Это сообщение отредактировал nhsyltw - 3 фев 2019 в 13:16
vbnm12345 3 фев 2019 в 13:22
Муравек-человей  •  На сайте 7 лет
2
Так то оно так, но только и Мадуро надет на руку Роснефти. И хотя обе стороны рвут тельник на груди, якобы за благополучие простого венесуэльца, в реальности идет грызня за крупнейшее нефтяное месторождение в Западном полушарии. Чтобы народу жить спокойно, надо родиться там где кроме камней и колючек никаких ценностей нет. Например в Монголии.
kot666ss 3 фев 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
и ? У нас все тоже самое. Замени раскраски и немного текст и все.
nhsyltw 3 фев 2019 в 14:54
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Какая разница,кто на что надет?Баланс нарушать нельзя!
Обыватели с той и другой стороны,будут не на митингах вопить,а пулять и разрушать свои города.
Смена лидера только на выборах,гарантия от гражданской войны.
Проиграли,терпите до следующих,агитируйте паству,подкупайте политиков ,журналистов,
С любой революцией,переворотом,жопа-жопная ждёт именно граждан страны,не особо то и вникающих в полит свары.Хоть раз было в мире иначе?
Торговцу,строителю,водителю,учителю,детям,старикам.

БивисТардис 3 фев 2019 в 18:10
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ZloyCoyot @ 3.02.2019 - 13:05)
От смеха не лопните, кремлеботы хуевы.

Узнал, чей палец в твоей жопке?))
BigDipper 3 фев 2019 в 21:26
サムライチャンプル  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (moskalik @ 03.02.2019 - 00:52)
Интересно, а кто у него на хую надет?

Гондурас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 599
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх