Хотя постойте...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SuperDeBill
9.01.2019 - 04:42
5
Статус: Online


Оператор погружного насоса

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 282
Если НАТОвцы завоюют Россию, они отнимут у народа нефть и газ, накупят себе яхты, особняки и дорогие автомобили. А народ сделают рабами и будут смеяться над ним.
 
[^]
Agost
9.01.2019 - 04:43
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 119
Цитата (stas1981 @ 9.01.2019 - 10:34)
эта история,которая писана победителями
да и евреями не так всё гладко вышло
их геноцид - больше шантаж и вымогательство денег у еврейских банкиров,которые на тот момент дохуя чего контролировали

понимаете,нельзя всех вот так просто взять и запихать в топку
точнее можно,но кто тогда будет пахать и обслуживать ????
нет замены русским и иже с ними.просто нет.
дело даже не в нации,а в генах
у русских неискоренимый ген рабства,почитание ,, барина,,
и нетерпимость к более удачливым соотечественникам
такое нельзя просто взять и засунуть в печку
не выгодно

Эта история была написана как план и идеология, которая, слава Богу, не претворились в жизнь. И после победы СССР очень мягко отнесся к фашисткой Германии, ОЧЕНЬ! И историю не переписал, и претензии, по сравнению с теми же евреями, не предъявил, и оккупацию через 50 лет снял. Сейчас за это расплачиваемся.

Повторяю еще раз, это не я понимаю. Это был ПЛАН. Очистить землю от нелюдей. И он реализовывался. И Ваши слова про гены рабства тому подтверждение, эту идею значит наши предки не выжгли из головы разных идиотов.

Это сообщение отредактировал Agost - 9.01.2019 - 04:47
 
[^]
stas1981
9.01.2019 - 04:45
3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Если НАТОвцы завоюют Россию, они отнимут у народа нефть и газ, накупят себе яхты, особняки и дорогие автомобили. А народ сделают рабами и будут смеяться над ним.

другими словами,по сравнению с сегодняшними раскладами,ничего не изменится :))))
 
[^]
Chgook
9.01.2019 - 04:46
3
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Цитата (stas1981 @ 9.01.2019 - 04:41)
Цитата
Верно же, гомосек?

когда кончаются аргументы,начинаются попытки оскорблений
я в отличии от тебя,могу себе позволить и ледибоев,и много чего ещё
так что сиди,и завидуй молча

Я тебе, балбесу, еще ничего нифига не аргументировал gigi.gif
А то, чего я могу себе позволить, тебе неведомо.
Фу, с кем я общяюсь? Пойду телефон спиртовой салфеткой вытру.
Фу, еще раз, буээ
 
[^]
stas1981
9.01.2019 - 04:46 [ показать ]
-12
stas1981
9.01.2019 - 04:47
-7
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Я тебе, балбесу, еще ничего нифига не аргументировал

что и требовалось доказать...
иди рот прополощи на всякий случай :)))
 
[^]
АРИКЕ
9.01.2019 - 04:47
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
План "Ост" и "Зелёная папка" Геринга.
Никаких шансов на жизнь!
Наглая харя тогдашнего укоса "евроинтеграторов" была раздавлена кованым сапогом нашего солдата.
Зря не дали добить, прекратив существование германии, как единого и независимого государства, навсегда, а её прихвостней лет 50-100.
Напугать "партнёров" надо было так, чтобы хватило лет на 300, а не как наши предки на 50 неполных...
 
[^]
Fakk
9.01.2019 - 04:49
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 750
Вы ебнулись тут с утра...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sapog129
9.01.2019 - 04:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 173
Человечина
Предлогаешь быть , как американские негры. До получения свобод? Странный выбор.
 
[^]
stas1981
9.01.2019 - 04:50
-6
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
А то, чего я могу себе позволить, тебе неведомо.

мне то как раз ведомо
ты можешь себе позволить,слёзно умолять администрацию о снятии бана
ибо выёживаться пытаешься,а отвечать юккой за предупреждения - силёнок не хватает
http://www.yaplakal.com/forum35/topic1883474.html
снимите пожалуйста предупреждения,новый год ведь !!!!
 
[^]
MrAdequat
9.01.2019 - 04:50
4
Статус: Offline


Неадекват

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 2565
просто фошызм мутировал в либеральный фощызм и в итоге победил
 
[^]
stas1981
9.01.2019 - 04:52
-9
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Наглая харя тогдашнего укоса "евроинтеграторов" была раздавлена кованым сапогом нашего солдата.

можно сравнить как живут оставшиеся в живых их поганые солдаты,и наши доблестные войны Победы ?
 
[^]
stas1981
9.01.2019 - 04:54
-9
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
просто фошызм мутировал в либеральный фощызм и в итоге победил

вот и я склоняюсь к тому же....и ещё неизвестно,где бы простому человеку жилось бы легче,при какой власти

ps - и да,почему то современный молодой человек мечтает о бехе Х6,а не о ладе икс рее...
 
[^]
Человечина
9.01.2019 - 04:54
-2
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10364
Цитата (Agost @ 9.01.2019 - 04:28)
Цитата (stas1981 @ 9.01.2019 - 10:02)
Цитата
только ни тебя ни твоих родителей не было

с чего ты это взял ?
рабочая сила нужна всегда
земли у нас дохуя
ресурсов тоже
прибавь обслуживание добытчиков

нет,геноцидом тут и не пахнет ..одно дело война,и совсем другое когда ты запускаешь развитие полученных земель

Хуйова знаете историю. Гуглите "Унтерменш" и планы замены населения славянских народов. Евреев, цыган, славян - всех бы в топку пустили.

Человечина, lann, Вы, куски мыла, тоже двойки по истории получили, или, как мне кажется последнее время на ЯПе, из этих, "не наших". Евреи придумали? В свободном доступе ВСЕ книги верхушки третьего рейха. Но Вам, дебилам, даже лень почитать выжимки с них, какие планы были у нацистов, и чего они хотели.

Время было сложное. Мы тоже хотели "снести всё до основанья а затем", мировая революция бедноты, всех буржуев к ногтю и пр. Книги писали, да такие что пендосы так ссались как никогда после. Ничего, как угар ушёл, пелена с глаз спала, поуспокоились, и запилили послевоенный СССР в отдельно взятой стране, а заодно и расстрелы не только народа, но и верхушки НКВД прекратили, и зажили спокойно.

То же и с фашистами. Фашист - это не национальность, это состояние доведённого до ручки народа. И оно проходит. Невозможно народу жить больше десятка лет в таком напряжении как было в 30-х и у немцев, и у нас.
 
[^]
Yasny77
9.01.2019 - 04:55
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Нужно начинать с определения! Что же такое фашизм?

«Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть к другим народам.» Георгий Димитров.

«Фашизм — это идеология и практика, утверждающая превосходство и исключительность определённой нации или расы и направленная на разжигание национальной нетерпимости, обоснование дискриминации в отношении представителей иных народов, отрицание демократии, установление культа вождя, применение насилия и террора для подавления политических противников и любых форм инакомыслия, оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.» Определение РАН

Как то так!

Это сообщение отредактировал Yasny77 - 9.01.2019 - 04:56
 
[^]
tubdoc62
9.01.2019 - 04:59
16
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30813
Ты смотри как после нового года активизировались мрази всех мастей - один анал-изирует "славный" боевой путь фашистского асса Хартмана (именно так от слова задница), второй с комментаторами предается гнойным мечтаниям, чтобы было если бы фашизм победил... Да никогда бы этого не было - вся страна бы полегла, но гансам и фрицам с подьебышами фитиль в жопу все одно вставили. Духа у "той" цивилизации неихватит, чтобы перебить русский дух. Нихуя они нас не знают и никогда не поймут - ПОЧЕМУ? moral.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Agost
9.01.2019 - 05:02
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 119
Цитата (stas1981 @ 9.01.2019 - 10:40)
Цитата
Евреи придумали?

просто для справки - попробуй в цивилизованном мире что то скажи против геноцида евреев.
сам рад не будешь
евреи сполна реализовали тот инцидент с печами,и получили с него ещё больше власти

а вот ниггеры,например,тоже согласись,дохуя как пострадали во времена рабства
и это продолжалось несколько поколений
по сравнению с ниггерами,евреи отделались лёгким испугом
но ниггеры не сумели реализовать это,во благо себе

просто сделайте выводы,и подумайте кто и что писал,и для чего

Для справки, именно это я и сказал, что был геноцид евреев. Был план по их ПОЛНОМУ уничтожению. И они молодцы, что помнят это, День Катастрофы, памятники и т. д. А вот такие как Вы даже не знаете, что в списке были ВСЕ славяне, от сербов и поляков, до русских.

Кстати, все тезисы о недочеловеках-славянах (пьяницах, с генами рабства, ворами и т. п.), под руководством евреев, которые постоянно звучат сейчас про Россию в России, ТАДАМ! Повторяют все ту же брошюрку "Унтерменш". Только раньше это была идеология нацистов, а теперь все гораздо забавнее.
 
[^]
TOS1
9.01.2019 - 05:03
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (BadDoggyDog @ 9.01.2019 - 03:53)
если бы фашизм победил - твои дед с бабкой (если они были жителями СССР) превратились бы в удобрение или мыло и ты бы не писал на ЯПе хуету

Не правда! Все бы ездили на бээмве и боварское пиво текло рекой за копейки. lol.gif
 
[^]
Sav4er
9.01.2019 - 05:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 322
Для меня достаточно двух слов - "План "Ост".
Хуле еще анализировать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
oldcrazydad
9.01.2019 - 05:06
5
Статус: Online


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9089
Цитата (tsupocabro @ 9.01.2019 - 07:38)
Фашизм и Нацизм это две большие разницы.
И не надо людей вводить в заблуждение.
Это!! Порождение Капитализма и опухоль государства.
Так жеж Коморад!

"В сортах говна не разбираемся" ©
 
[^]
Человечина
9.01.2019 - 05:07
-5
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10364
Цитата (Agost @ 9.01.2019 - 04:28)
Хуйова знаете историю. Гуглите "Унтерменш" и планы замены населения славянских народов. Евреев, цыган, славян - всех бы в топку пустили.

Ну вот всё таки, зачем славян в топку пускать? Чтобы нефть из земли только арии качали? Чтобы все парикмахеры, фермеры, грузчики, продавцы, менеджеры торговых залов и так далее тоже были голубых арийских кровей? Зачем им это? Не лучше ли всю рутинную работу поручить "недолюдям" и платить им за это копейки? Немцы никогда идиотами не были, и деньги считать умели...

Зачем немцу заставлять бурить землю другого немца, когда можно нанять парочку трудолюбивых русских а самим сыграть в бильярд?
 
[^]
stas1981
9.01.2019 - 05:11
-4
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
что в списке были ВСЕ славяне, от сербов и поляков, до русских.

а кто бы тогда на земле бы работал ????
Россия она вон какая большая,рабочих рук ( для той же сельхозки) требуется немерено
а ещё ресурсы....они сами по себе не добудутся и не приедут в адрес назначения
да и обслуживать обслугу кто то должен

если бы ВСЕМ была уготована печь,то нахрена вообще было на Россию идти ?
 
[^]
Sav4er
9.01.2019 - 05:13
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 322
Цитата (Человечина @ 9.01.2019 - 05:07)

Ну вот всё таки, зачем славян в топку пускать? Чтобы нефть из земли только арии качали?

Действительно, зачем?

Срочно снести все концлагеря и забыть! А то тут некоторые странные вопросы задают.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
stas1981
9.01.2019 - 05:13
-7
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Немцы никогда идиотами не были, и деньги считать умели...

тебе же тут прямо пишут - пришли чтобы всех сжечь в печах...
это ж фашисты,они типа такие по своей сути
 
[^]
Человечина
9.01.2019 - 05:14
-6
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10364
Цитата (Sapog129 @ 9.01.2019 - 04:50)
Человечина
Предлогаешь быть , как американские негры. До получения свобод? Странный выбор.

Ну, во первых я ничего не предлагаю. Если бы речь шла о каком-то решении, я был бы осторожнее в словах cool.gif

Во вторых - почему ДО? Я считаю что к 21 веку все унтермены бы получили те права которые есть у негров сейчас, и бывшие фашисты испытывали бы комплекс неполноценности, как нынешние белые к неграм. История примерно так и работает. И теоретически сейчас никаких "унтерменов" бы не было, и возможности были бы равными, именно как у тех же негров. А кто не хочет работать и делать карьеру - получите пособие, как негры или индейцы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26315
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх