Старейший гидрокостюм в мире

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тыр71 23 дек 2018 в 19:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Знакомые парни из байк клуба оценили бы lol.gif
SESHOK автор 23 дек 2018 в 20:32
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Тыр71 @ 23.12.2018 - 19:03)
Знакомые парни из байк клуба оценили бы lol.gif

Если спросишь реальных дайверов - рискнут ли они в этом пойти в воду, напиши нам сюда. Интересно мнение профессионалов... dont.gif gigi.gif lol.gif
insaider 23 дек 2018 в 20:38
RIP  •  На сайте 13 лет
2
Почему то сразу подумал про гандон с глазами... gigi.gif
zeppelman 23 дек 2018 в 20:52
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
2
у утопленника было бы 2 варианта,утонуть или умереть от разрыва сердца увидев такое..
666 23 дек 2018 в 20:59
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата
Я бы не полез в таком работать


Подозреваю что желание того, кого в него засовывали, особо не спрашивали. Альтернативой было "не хочешь в этом, пиздуй в чём мать родила, иначе курдюк хана!"
Halaban 23 дек 2018 в 21:10
старый солдат  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Кремлебот @ 23.12.2018 - 18:37)
Даааа... это ж старый Формалин! gigi.gif

Эт его далёкий пращур.
crickun 23 дек 2018 в 22:06
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Че-то напомнило

Старейший гидрокостюм в мире
vvovv 23 дек 2018 в 22:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
SESHOK , ты его уже показывал. Только со спины.



Старейший гидрокостюм в мире
Nutaweb 23 дек 2018 в 23:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (crickun @ 23.12.2018 - 22:06)
Че-то напомнило

А в твоём шлеме куда воздух подаётся? А то дегустация недолго продлится.
МимоПроходил 23 дек 2018 в 23:12
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (zeppelman @ 23.12.2018 - 20:52)
у утопленника было бы 2 варианта,утонуть или умереть от разрыва сердца увидев такое..

предварительно он бы обосрался.
и похер, что утопленник уже утонул. gigi.gif
Clizma 23 дек 2018 в 23:12
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
1
Ширинка гляжу спереди имеется.Нормальный костюм.Добротный.
Kraftway 23 дек 2018 в 23:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Такой костюм на Хеллоуин имел бы успех. Практически чудовище Франкенштейна.
Tropilexen 23 дек 2018 в 23:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
В профиль на мою тёщу похож.

да на любую тещу он похож, и не только в профиль.
zemeo 23 дек 2018 в 23:35
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Igrim @ 23.12.2018 - 17:12)
В профиль на мою тёщу похож.

Для сравнения, фото можно?
Dispather 23 дек 2018 в 23:36
Балагур  •  На сайте 9 лет
-1
Вот че то я не догоняю... Каким образом герметично закрывали отверстие для входа водолаза? Каждый раз зашивали и смолили?
zemeo 23 дек 2018 в 23:36
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Tropilexen @ 23.12.2018 - 23:33)
Цитата
В профиль на мою тёщу похож.

да на любую тещу он похож, и не только в профиль.

Детали можно? gigi.gif

mister007 23 дек 2018 в 23:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Dispather @ 23.12.2018 - 23:36)
Вот че то я не догоняю... Каким образом герметично закрывали отверстие для входа водолаза? Каждый раз зашивали и смолили?

Да, как и чейчас, скручивали "кулю" и затягивали сыромятной веревкой

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ГубкаГоп 23 дек 2018 в 23:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Igrim @ 23.12.2018 - 17:12)
В профиль на мою тёщу похож.

И на меня.=)
Barmaley65 23 дек 2018 в 23:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А гидротермокостюмы когда интересно появились? На судне на каждого есть, одевать тот ещё гемор.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Телепень 23 дек 2018 в 23:50
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
0
Судя по стройности ног гидрокостюм женский.
manager2 24 дек 2018 в 00:42
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (ecnifr @ 23.12.2018 - 17:15)
Как скучно я живу! А люди в таком вот по дну ходили.

не ходили
написано же, борта кораблей смотреть
для того, что бы по дну ходить, ботинки должны быть потяжелее кил на 20
gerrett 24 дек 2018 в 02:38
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Предок этих? ))

Старейший гидрокостюм в мире

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Штопор20 24 дек 2018 в 06:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Криповат костюмчик.
mrPitkin 24 дек 2018 в 06:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Была книжка про историю подводных погружений. Ещё Александр македонский в колоколе спускался на дно моря.
Q745 24 дек 2018 в 06:59
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Ука где три полоски.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 805
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх