Автобус

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WhoYoursTadd 13 дек 2018 в 16:32
Юморист  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (CutPaste @ 13.12.2018 - 15:28)
Цитата (kstanton @ 13.12.2018 - 16:19)
Цитата (rgyqq @ 13.12.2018 - 16:19)
это сарай

Это Икарус! dont.gif
Или не Икарус, но похож очень! Двери помню smile.gif

На колёсах от запорожца?

Это "Богдан", он же "ISUZU".
Rumatik 13 дек 2018 в 16:33
Хохмач  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (имобелизатор @ 13.12.2018 - 17:22)
Много желтого и мало голубого

Там небо голубое. Но телефон видимо не осилил правильную цветопередачу... lupa.gif
Lomamaisty автор 13 дек 2018 в 16:37
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 13.12.2018 - 16:31)
Цитата (имобелизатор @ 14.12.2018 - 00:22)
Много желтого и мало голубого

Голубой автобус подзывает нас,
Водитель, куда ты нас повезёшь? - "Конец" гр. Двери

brake.gif

Автобус
Nechaeff 13 дек 2018 в 16:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
34444

Автобус
Eng20 13 дек 2018 в 16:44
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
7
эта хармошка казырней

Автобус
KKS137 13 дек 2018 в 16:46
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Да ни чего вы не понимаете, это аэрография такая, так сказать новый трэнд аэрография с эффетом ржавчины.
ChebSer 13 дек 2018 в 16:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Це неправда, це фотошоп!
NezloiTip 13 дек 2018 в 16:54
Татарлар  •  На сайте 12 лет
1
Напомнило...

Автобус

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spmskv 13 дек 2018 в 17:00
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Был совсем недавно в своём родном городе Вологда. Вот такие там троллейбусы ползают. Ха-ха. Посмеёмся-пофотошопим. Перемога блят... чего не смеёмся?

Автобус
vasek78 13 дек 2018 в 17:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
и половина отписавшихся по дороге домой в ашотарбе будут вспоминать что хорошо хоть не как у хохлов.
SolPadeIn 13 дек 2018 в 17:09
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Spmskv @ 13.12.2018 - 23:00)
Был совсем недавно в своём родном городе Вологда. Вот такие там троллейбусы ползают. Ха-ха. Посмеёмся-пофотошопим. Перемога блят... чего не смеёмся?

над собой не смеются
а плачут dont.gif
Pip11 13 дек 2018 в 17:11
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Это же БохДан!!! Хулиганы вы бессовестные.... cranky.gif cry.gif deg.gif
WoodAndFarm 13 дек 2018 в 17:14
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (rgyqq @ 13.12.2018 - 16:19)
это сарай

это перемога
Киссуля 13 дек 2018 в 17:22
Царевна-лягушка  •  На сайте 9 лет
2
Обычный Киевский титаник
Есть ещё разновидности такого транспорта- сарай и корыто

Это сообщение отредактировал Киссуля - 13 дек 2018 в 17:56
ZASHIBISA 13 дек 2018 в 17:29
Герой невидимого фронта  •  На сайте 13 лет
1
Свидомые доскачутся до мазанок т.к. полные уебаны и придурки.

Автобус

Это сообщение отредактировал ZASHIBISA - 13 дек 2018 в 17:29
mih224 13 дек 2018 в 17:30
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
Nechaeff
Тебе в обмен на твою

Автобус
Hapadoctb 13 дек 2018 в 17:31
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Меня терзают смутные сомнения...
А в Украине есть tele2 ? Значка роуминг я тоже не вижу.
Да и билайн уже давно - Киевстар.

Это сообщение отредактировал Hapadoctb - 13 дек 2018 в 17:34
НечтоИзСети 13 дек 2018 в 17:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kstanton @ 13.12.2018 - 16:19)
Цитата (rgyqq @ 13.12.2018 - 16:19)
это сарай

Это Икарус! dont.gif
Или не Икарус, но похож очень! Двери помню smile.gif

Даже по цвету не похож. А двери у Икаруса были двустворчатые, а не как здесь.
kiry87 13 дек 2018 в 17:49
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
у нас все в челябинске такие маршрутки
Kukrinikz 13 дек 2018 в 17:53
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (kstanton @ 13.12.2018 - 15:19)
Цитата (rgyqq @ 13.12.2018 - 16:19)
это сарай

Это Икарус! dont.gif
Или не Икарус, но похож очень! Двери помню smile.gif

Это Богдан (он же украинская версия Исузу). Кста, на заводе педра потрашенка выпускается.
tolis 13 дек 2018 в 18:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
https://www.google.com/maps/@50.4410265,30....3312!8i6656 где там такие автобусы, на свалке наверно снято
Orion17 13 дек 2018 в 18:09
Статус  •  На сайте 11 лет
1
на гиляку журнал

Автобус
Orion17 13 дек 2018 в 18:17
Статус  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Spmskv @ 13.12.2018 - 17:00)
Был совсем недавно в своём родном городе Вологда. Вот такие там троллейбусы ползают. Ха-ха. Посмеёмся-пофотошопим. Перемога блят... чего не смеёмся?

Вологда, город даже не фед. значения, 300-тысячная деревня, а тут центр Европы - Куев и весь мир с ним.
Nechaeff 13 дек 2018 в 18:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mih224 @ 13.12.2018 - 17:30)
Nechaeff
Тебе в обмен на твою

хе хе

Автобус
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 024
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх