Чехол

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Apostol81 23 ноя 2018 в 14:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Бормолун @ 23.11.2018 - 10:32)
Куплю для ностальгии sony ericsson P910i в идеальном состоянии agree.gif ТС, добавь голосовалку на самый лучший смарт всех времён и народов up.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

есть SE P1i
albinos 23 ноя 2018 в 14:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Заметил, что в телефоне HUAWЕI -нельзя закрывать бэковую (тыловую) камеру!
Отказывается работать дальше!!! Купил универсальный чехол (немного великоват),
теперь что-бы сделать снимок нужно телефон из чехла выдвинуть вверх и сфотографировать, вернуть в обратное положение. Вот такой чехол просто находка для меня!!! (Это не мания - просто не хочется чтобы мой телефон за меня решал почему темно - или ночь или просто темно в помещении).
И тут нашёл выход. Соплями (клей от пластыря) размазал камеру - вроде бы светло, но картинка расплывчатая...вот какой я чудной... cranky.gif upset.gif

Это сообщение отредактировал albinos - 23 ноя 2018 в 14:45
CYBERFIGHTER 23 ноя 2018 в 16:03
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (echo3d @ 22.11.2018 - 14:38)
Цитата (Flexso @ 22.11.2018 - 13:58)
Скоро у телефонов сзади будет всё в камерах :) А спереди экран, держать только за рамку :)

Уже faceoff.gif

Его ещё не выпустили, и не факт что вообще будут выпускать
вессон 23 ноя 2018 в 16:58
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Чехол

Ну какой же он чехол. Шварц же австрияк же.
Это Рассел Кроу из Чехии)

Это сообщение отредактировал вессон - 23 ноя 2018 в 16:59
simva 23 ноя 2018 в 17:05
Дилетант широкого профиля  •  На сайте 15 лет
0
Не, у меня классика.

Чехол
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 103
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх