Не подовай, подумой!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SHMIDT 22 ноя 2018 в 11:33
Сын Лейтенанта!  •  На сайте 10 лет
3
так а вы посмотрите кто в Масквабаде в погонах сейчас, там русских меньше чем 1 к 10 непонятной национальности..
и да это
я не расист... я за объективность...
ВладимирЫч75 22 ноя 2018 в 11:39
Чудила.  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (RA2FDR @ 22.11.2018 - 11:12)
Еще бы текст оригинального обращения привести, очень может быть, что там с точно такой же орфографией и тоже капсом написано, а в ответе - просто подъеб на эту тему.

agree.gif Соглашусь с тобой,бро! Этот подован, скорее всего, настолько заебал своими неграмашными каракулями гос.органы, что там не выдержали и ответили ему тем же самым! bravo.gif
Divisi0n 22 ноя 2018 в 11:49
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
6
это не ашыпки, мент проста падонаг :)
Woodcutter 22 ноя 2018 в 12:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ну да, ну да. И вот просто так сверху и снизу обрезано. Скачать реьд страницу и поправить ёё, потом выложить в твиттер - бесценно.
ZanycH 22 ноя 2018 в 12:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А почему "заявление" написано правильно? Почему не "зоявление"? Или там "зоивлениэ"? Или "зоивлэнийе"? Это наводит на мысли... gigi.gif
andronishe 22 ноя 2018 в 12:15
andronishe  •  На сайте 14 лет
8
олол

Не подовай, подумой!
Gonchij 22 ноя 2018 в 12:16
Псионик  •  На сайте 15 лет
-1
Вот их-то точно никто не просил рождаться. Но родились, выросли, пролезли в чиновники, и теперь говорят, что они не просили рождаться других...
Klansmen 22 ноя 2018 в 12:17
...  •  На сайте 13 лет
-1
Малограмотные Внуки Дзержинского?
platonmsk 22 ноя 2018 в 13:13
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (RA2FDR @ 22.11.2018 - 11:12)
Еще бы текст оригинального обращения привести, очень может быть, что там с точно такой же орфографией и тоже капсом написано, а в ответе - просто подъеб на эту тему.

Закон "О полиции" запрещает сотрудникам обращаться с гражданами подобным образом. В смысле под*бывать.
ankerrr 22 ноя 2018 в 13:20
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Как слышеца, так и пишеца.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SheldoN55 22 ноя 2018 в 13:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Аш Исть охота)))
Sylvester 22 ноя 2018 в 13:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Устроят к себе пиздюков-сыночков с 9 классами образования
klopp 22 ноя 2018 в 13:28
Трижды участник ЯП-тусы в ГИ  •  На сайте 18 лет
2
По такому принципу писано?

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт
занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы
преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь
в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по
отдльенотси, а все солво цликеом.

Это сообщение отредактировал klopp - 22 ноя 2018 в 13:28
Вожик65 22 ноя 2018 в 13:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Самое смешное, что в комментариях - половина пишет с ошибками. Но возмущаются!
По теме: такому ответу не верю. Думаю, фейк.
Гирокомп 22 ноя 2018 в 13:38
сарказм  •  На сайте 7 лет
0
бесет такая офрография
RoberArtois 22 ноя 2018 в 13:39
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
0
я бытожи не падавал, а взял меня за руки и спросил - где ты девал деньги, Карл? cool.gif
Гонобобель 22 ноя 2018 в 13:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Гирокомп @ 22.11.2018 - 13:38)
бесет такая офрография

арфографея жы!
bNegative 22 ноя 2018 в 13:48
яРыло  •  На сайте 8 лет
0
Сидит там в отделе какая- нибудь Мариночка с 9 классами образования, людей бесит. Что же я злой такой сегодня? moderator.gif
автандил 22 ноя 2018 в 13:57
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
2
уасрмиольтдбж

Не подовай, подумой!
ILoveEMO 22 ноя 2018 в 13:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
А что не таг?
danlosh 22 ноя 2018 в 14:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Эта йа атвет пейсал, што не таг?

biggrin.gif
Anachronism 22 ноя 2018 в 14:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
да ну нах)) Окуел Отец Онуфрий)
SukaSuslik 22 ноя 2018 в 14:17
SukaЛичность  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (МореСвета @ 22.11.2018 - 11:31)
Цитата (nureddin @ 22.11.2018 - 11:28)
Цитата (HAARP @ 22.11.2018 - 11:17)
Вот так, легко и незаметно возродился олбанский язык. Спасиба ЕГЭ, чё...

Мало того что возродился! Раз он используется на портале госуслуг значит он уже стал ОФИЦИАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ языком.

Езыком

Езыгом dont.gif
13йвоин 22 ноя 2018 в 14:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вот бля понаберут по-блату выкидышей ЕГЭ, а нам мучайся shum_lol.gif
sden77 22 ноя 2018 в 14:32
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Ради справедливости, не забываем, что такую картинку можно сделать за 30 секунд с помощью инструментов разработчика в любом браузере
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 914
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх