А у меня сегодня...15.11.218

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Manager77 15 ноя 2018 в 19:25
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Yurich1962 @ 15.11.2018 - 17:48)
А у меня сегодня роза расцвела.Да и вишня до сих пор не сбросила листву.Севастопль,если что.

Ты бы еще похвастался, что бананья на экваторе созрели. shum_lol.gif
Kolek3333 15 ноя 2018 в 19:25
Проходящий мимо  •  На сайте 17 лет
0
Я с Керчи, у нас холодно, но твоя роза радует!
МатвейПалыч 15 ноя 2018 в 19:36
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
А я не удержался и бухнул. В Москве погода очень похожа на начало апреля. Вот это меня и сподвигло.
AndryK 15 ноя 2018 в 20:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Предлогаю объеденить с http://www.yaplakal.com/forum11/topic1869372.html

Широка Страна моя родная!
Cheburdonidz 15 ноя 2018 в 20:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
- Как вы там в Сибири поживаете? Холодно у вас?
- Да ничего, -10.
- Ну это нормально, а то по телевизору передавали, что у вас -45
- А, ну так это на улице...
Эникеев 15 ноя 2018 в 22:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А я сегодня шарлотку испёк! Первый раз в жизни. И снег шёл тоже! Гы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 091
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх