Найди на фото снежного барса, если сможешь..,

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Айболит30 29 окт 2018 в 07:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ирбис.
Раздумьe автор 29 окт 2018 в 08:08
Лысый Камрад  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (brewmen @ 29.10.2018 - 07:05)
пусть этот снежный барс найдёт меня здесь

здесь ему будет сориентироваться сложнее - до 400 тыс. особей человека на одной площади. )

Найди на фото снежного барса, если сможешь..,
RUSCTAPbIU 29 окт 2018 в 08:10
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Раздумьe @ 29.10.2018 - 09:37)
а вот и ответ rulez.gif

Охуеть. А какая была интрига...
Раздумьe автор 29 окт 2018 в 08:23
Лысый Камрад  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RUSCTAPbIU @ 29.10.2018 - 08:10)
Цитата (Раздумьe @ 29.10.2018 - 09:37)
а вот и ответ  rulez.gif

Охуеть. А какая была интрига...

каг бэ первый пост на главной должен быть, там можно смотреть первое фото не заходя в тему.

в инкубаторе не зайдя в тему не посмотришь ни одного поста темы. потому такой облом.
Раздумьe автор 29 окт 2018 в 08:30
Лысый Камрад  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Hegge1 @ 29.10.2018 - 07:24)

Если даже он и пошевелился в конце, ему все равно трындец.
У меня родственник по укурке ещё и бухой под машину попал, тоже бегал сразу.
Потом еле откачали, куева туча переломов. Инвалид на весь остаток жизни.

каг бы вроде нет, судя по словам очевидца-оператора. далее прямая цитата.
Цитата

В Гималаях туристы засняли на видео невероятное зрелище. Снежный барс гнался по горам за бараном и вместе с добычей сорвался с огромного обрыва. После этого хищная кошка умудрилась выжить.  Охоту ирбиса заснял житель Индии Кирти Раджан Наяк. На записи видно, как барс бежит по горам за бараном. У обрыва он догоняет и вцепляется в него зубами, но на больших скоростях, по инерции, животные срываются с обрыва, высота которого метров 120, сообщает Sputnik-tj. Они кубарем скатываются по скалистому склону под крутым уколом, мощно ударяются о здоровенные камни и падают все дальше. При этом долгое время брас не отпускает добычу. Несмотря на падение с большой высоты и многочисленные ушибы, барс остался жив, утверждает очевидец. А вот барану выжить было не суждено. Интернет-пользователи были в шоке от увиденного. При таком падении у человека шансов выжить бы практически не было. Напоминаем, снежные барсы – вымирающий вид животных. Они держатся подальше от людей, уходят высоко в горы. Увидеть это животное удается даже не каждому ученому, специализирующемуся на этих особенных кошках.
Skomoroh100 29 окт 2018 в 08:39
Кошколюб  •  На сайте 14 лет
2
Не вижу, а он есть!

Найди на фото снежного барса, если сможешь..,
Раздумьe автор 29 окт 2018 в 08:41
Лысый Камрад  •  На сайте 12 лет
0
вот здесь тоже эффектное падение снежного барса с отвесного склона

https://www.facebook.com/mike.birkhead.3/vi...823578662/?t=67

встал и пошел по делам дальше.

Это сообщение отредактировал Раздумьe - 29 окт 2018 в 08:41
Раздумьe автор 29 окт 2018 в 09:12
Лысый Камрад  •  На сайте 12 лет
2
видео с ютуба тоже самое, чтобы не шастать по ссылкам.


Это сообщение отредактировал Раздумьe - 29 окт 2018 в 09:13
BenY 29 окт 2018 в 11:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
kot.gif kot.gif kot.gif

Найди на фото снежного барса, если сможешь..,
Schuka 29 окт 2018 в 11:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Hegge1 @ 29.10.2018 - 07:24)
Цитата (Раздумьe @ 29.10.2018 - 05:48)
а вот и охота снежного барса с падением в пропасть. для особо впечатлительных - кошак выжил.  gigi.gif



прямая ссылка на ФП файл:
http://www.yapfiles.ru/files/2039097/86744...tMTU0MDc4MTI1MQ


Выкладку закончил, можете комментировать и добавлять свои фотографии при желании

Если даже он и пошевелился в конце, ему все равно трындец.
У меня родственник по укурке ещё и бухой под машину попал, тоже бегал сразу.
Потом еле откачали, куева туча переломов. Инвалид на весь остаток жизни.

Выжил этот барс. Вообще без травм.
SashkaPurga 29 окт 2018 в 11:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (brewmen @ 29.10.2018 - 07:05)
пусть этот снежный барс найдёт меня здесь

Ага! Он тебя в толпе будет искать, а ты дома бухой валяешься) Не считается dont.gif
Bonar 29 окт 2018 в 11:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Дык, на фото ещё и сурок имеется. без него никак.
Раздумьe автор 29 окт 2018 в 11:26
Лысый Камрад  •  На сайте 12 лет
5
лес дышит, Квебек (Канада). октябрь 2018 года.



на самом деле сильный ветер качает деревья, а их корни поднимают пласты земли.
жутковатое зрелище.

не совсем в тему поста, но тоже о природе. да и красиво, хоть и жутко.

Это сообщение отредактировал Раздумьe - 29 окт 2018 в 11:27
AllesI 29 окт 2018 в 11:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Если даже он и пошевелился в конце, ему все равно трындец.

Он даже добычу из зубов не выпустил
ololoha 29 окт 2018 в 11:50
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
чего-то на барса не похоже. леопёрд
Телепень 29 окт 2018 в 11:51
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
4
Мой городской кот прячется в ремонте.

Найди на фото снежного барса, если сможешь..,
Barsei 29 окт 2018 в 11:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Нет ну за барсиков однозначно up.gif
Apant 29 окт 2018 в 12:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Когда попадается такой редкий зверь, фотограф фокусируется по центральной точке) что бы не промазать
organica 29 окт 2018 в 12:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У меня лютые глюки. на первом фото, когда увеличиваю кадр (реально на 19-м мониторе его не видно) он то в мою сторону смотрит, то отворачивается от меня blink.gif blink.gif
чо-то только понедельник, а я уже, кажется, уставший ©

Это сообщение отредактировал organica - 29 окт 2018 в 12:09
СинийТигр 29 окт 2018 в 12:09
Белиберда Продакшн  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Schuka @ 29.10.2018 - 13:06)
Цитата (Hegge1 @ 29.10.2018 - 07:24)

Если даже он и пошевелился в конце, ему все равно трындец.
У меня родственник по укурке ещё и бухой под машину попал, тоже бегал сразу.
Потом еле откачали, куева туча переломов. Инвалид на весь остаток жизни.

Выжил этот барс. Вообще без травм.

Всегда умиляют туловища, с важным видом эксперта вещающие хуету!.. И даже о животных зверях судящие со своей животной "человеческой" точки зрения. Мдо..
masyamurrkin 29 окт 2018 в 12:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Jasmintee @ 29.10.2018 - 07:02)
Цитата (Раздумьe @ 29.10.2018 - 11:23)
...

Вот нафига убивать такого красивого зверя, чтобы сделать такое уродство безвкусное

Тех, кто это сделал, самих на коврики надо пустить.
MADPATRIOT 29 окт 2018 в 12:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
помимо барса еще бутылки обнаружились(

Найди на фото снежного барса, если сможешь..,
666Ghost666 29 окт 2018 в 12:41
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
0
Чё его искать, он сам тебя найдет. vilka.gif
Staryigeolog 29 окт 2018 в 12:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Найди кота, хуле gigi.gif
figwam 29 окт 2018 в 12:55
Миру - мир, войне пиписька!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (brewmen @ 29.10.2018 - 07:05)
пусть этот снежный барс найдёт меня здесь

на экране - угадал?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 873
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх