Всего одна картинка.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KaA73
9.10.2018 - 10:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (АМихалыч @ 9.10.2018 - 08:51)
Цитата (Калдырь @ 9.10.2018 - 08:37)
На речке, на речке, та том бережочке Мыла Марусенька белые ножки. Мыла Марусенька

Где то слышал, что он эту песню частенько, без разрешения режисера, не по сценарию, в свои тексты вставлял.. но ему разрешалось bravo.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Нет, по согласию .. У Данелии эта фишка была .. с фильма "33" почти в каждый вставил.. Даже в Кин-дза-дза
 
[^]
KaA73
9.10.2018 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
вот, нашел цитату :

— После картины «Тридцать три» почти во всех моих фильмах звучит песня «Мыла Марусенька белые ножки». И часто меня спрашивают — а что эта песня значит?
— Ничего. Память. Когда снимали в «Тридцать три» сцену «выступление хора завода безалкогольных напитков», я попросил Леонова спеть «Марусеньку» — это была единственная песня, слова которой я знал до конца. Леонов так спел эту песню, как мог спеть только он один. И мне захотелось, чтобы она звучала везде…


Г. Данелия. «Безбилетный пассажир». Глава «Мыла Марусенька…».
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3169
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы