Мои встречи с известными людьми

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Урхан
5.10.2018 - 18:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата (АМАЛКЕР @ 5.10.2018 - 18:44)
Будучи в армии бухал в Кадиллаке Собчака стоящем на ремонте в автосервисе рядом с нашей частью, в те времена когда Собчак рулил Питером.
Спиздил оттуда прикуриватель красивый.
На память.

Насрать надо было еще )))
 
[^]
Пехорка
5.10.2018 - 18:51
15
Статус: Offline


39 RUS

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2141
Татьяну Пельтцер видела в подмосковье, в кабаке. Бабуля была крута - джинсовое платье милитари, сумка через плечо. Там же встречала Наталью Вавилову в компании двух грузин, как они вокруг нее увивались - пестня. Недалеко от кабака там же мы с подружкой-студенткой выловили Аллу Борисовну и раскрутили ее на автограф. Поразил ее маленький рост. Один известный режиссер с армянскими корнями, а сейчас бАльшой начальник в кино, охотился за студентками в нашем ВУЗе, приглашал их с собой на съемки в Пицунду. Шалунишка. Зато сейчас ропщет, что один остался, непонятый женами и брошенный детьми.
 
[^]
Klansmen
5.10.2018 - 18:52
10
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
Цитата
Однажды, с товарищем, зайдя в музыкальный магазин за струнами для гитары, мы напоролись на небольшое событие. В магазин приехала группа «Ария» для вручения приза победителю какого-то конкурса и раздачи автографов.

Однажды точно так же приехал с друзьями за компанию в музыкальный магазин на "Курской" (сто лет назад было) обнаружил там музицирующего дядю Сашу Лаэртского. С удовольствием послушал.
 
[^]
ianov
5.10.2018 - 18:53
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 152
Цитата (АМАЛКЕР @ 5.10.2018 - 18:44)
Будучи в армии бухал в Кадиллаке Собчака стоящем на ремонте в автосервисе рядом с нашей частью, в те времена когда Собчак рулил Питером.
Спиздил оттуда прикуриватель красивый.
На память.

Красава)))
Пока они пиздят миллионы у государства мы пиздим у них прикуриватели из машины brake.gif
вот так и живем bravo.gif
 
[^]
olia1989
5.10.2018 - 18:53
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 264
Натуся Орейро очень клевая. У меня подружка ходила на ее концерт, Наташа вывела подружку на сцену, поцеловала ее. Счастья полные штаны были. Мы с мужем летом видела в зале ожидания Шереметьево Эмира Кустурицу. Всю ночь сидели ждали рейса в Сербию, устали страшно. Три часа ночи (утра?). Народ кто спит, кто бухает. И тут он Кустурица выходит. Я своему: "Смотри, смотри, это э Кустурица". Муж: "Да я узнал". Кроме нас в зале ожидания его никто не узнал. Муж подошел, на ломаном английском попросил сфоткаться. Тот на русском говорит: "Да, да, конечно". Я уж не стала фоткаться, не хотелось человека излишне напрягать. Ну и не совсем, конечно, встреча...В 2013 г. приехала на концерт немецкой группы OOMPH! в Екатеринбург. Возле клуба вокалист стоял и раздавал в практически полной тишине автографы и фоткался с народом. Как потом выяснилось, чувак был очень сильно простужен, но все-таки к поклонникам вышел

Мои встречи с известными людьми
 
[^]
Amigo2017
5.10.2018 - 18:56
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 520
Цитата (par9 @ 5.10.2018 - 18:43)
Пфф..  я с Пашкеттом грибы в одном лесе собирал

Ты КРУТ.........Не каждому в жизни так повезло bravo.gif

Это сообщение отредактировал Amigo2017 - 5.10.2018 - 18:57
 
[^]
мимоходящий
5.10.2018 - 18:57
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 3645
это не знаменитости это лицедеи.... для услады публики... ( Л.Новоженов - не в счет)
я вот встречаю раз в месяц на операциях Л.Бокерия. вот он - Личность\Знаменитость)
а эти так... подзаработать на инстинктах толпы могут.

Это сообщение отредактировал мимоходящий - 5.10.2018 - 18:58
 
[^]
АлыйВит
5.10.2018 - 18:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6675
А мне Лещенко руку жал на концерте. На его, конечно, концерте. gigi.gif
С Дасаевым фоткался еще на пленочный фотоаппарат. Где та фотка? cry.gif
 
[^]
Fiss
5.10.2018 - 19:03
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1469
я маленький, лет 6 у Супонева на руках фоткался =) мир его праху.
 
[^]
Klansmen
5.10.2018 - 19:03
6
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
Совсем забыл! Еще в первой половине 90-х, когда хоккейный ЦСКА еще на форме пингвинов таскал, приехал с друзьями за билетами на домашний, на Ленинградке. И столкнулись там с хоккеистами, которые на тренировку шагали. А потом вышел Виктор Васильевич Тихонов, мы у него автограф попросили, а он нас на тренировку пригласил. Восторгу было море))
 
[^]
krylov
5.10.2018 - 19:04
15
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13306
Теему Селяне , громадный мужик, хороший человек. . автограф есть.
Тарья, мать её , Халонен. пизда, вместе катались по парку на великах.
Невзоров - высокомернойе уебище,
Домогаров - зазвездившийся урод.
Горшок и его группа - реально отличные ребята.
всех не упомню. много кого видел в жизни.
 
[^]
Larzzz13
5.10.2018 - 19:05
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 559
Встретил этого чувака в Петергофе в 2008 году, сфоткал его, хотел потом подойти, но этот его взгляд... spy.gif

Мои встречи с известными людьми
 
[^]
Uttu
5.10.2018 - 19:10
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 59
В 2016 в аэропорту Москвы в толпе увидел знакомое лицо. Не вспомнил сначала имени. Проводил взглядом, потом понял, кто это был. Андрей Князев, Князь из Короля и Шута. Никто его не доставал, спокойно шел по свои делам.
 
[^]
Прокопитч
5.10.2018 - 19:11
43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.18
Сообщений: 38
Сын в Америке в магазине около банок с пивом встретил Уелема Дефо.

Мои встречи с известными людьми
 
[^]
AMINOZIN
5.10.2018 - 19:12
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 134
С Левой Новоженовым бухал за одним столиком в аэропорту Домодедово 2004г, он с кентом улетал (не помню куда), но рейс задерживали. Рост у него не слабый, как мне показалось.
В 2010г с Вилле Хаапасало столкнулся на выставке стройматериалов БАТИМАТ, он на стенде финскую кровлю рекламировал. Попицдели за всякую хуйню, но народ у нас дикий -все лезли с ним фоткаться, я взял автограф - и ушел. Нормальный черт, кстати. Тож длинный.
С Н.Караченцевым 2001 г в на Волгоградке в пробке стоял. Он на пассате серебристом (на котором и разбился), я на газели, в соседнем ряду. Стоим оба. Он вылез, я вылез. Я узнал, руку пожал. Постояли, обсудили минуту пробку, закурили, распрощались. Простой мужик.
С Алексеем Куличковым аналогичная ситуация была. Скользский тип какой-то.
В поезде с Ромой Зверем в соседнем купе ехал как-то. Шумный, бухали всю дорогу. Малолетки к ним в в купе в очереди выстраивались.
Т.же фигня с А.Лыснковым (самсережиссер). Сука, он в рваных носках спал!Дичь.
А, со Стоцкой в коридоре курил, на одной вечерине. Она выступала там. Прикурить ей давал (гусары, молчать!). Ничо она так- клевая smoka.gif
Арбакайте, Познер.. Еще кого уж и не помню.

Это сообщение отредактировал AMINOZIN - 5.10.2018 - 19:25
 
[^]
Костапопалис
5.10.2018 - 19:17
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 750
Брал автограф у Пеле и Тайсона.
Панин у меня зажигалку просил,я сказал что нет,а она была.
С Домогаровым в лифте одном часто ездил,здоровался.
А так до фига кого видел.
 
[^]
Прокопитч
5.10.2018 - 19:18
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.18
Сообщений: 38
С Севой Новгородцевым из ВВС в Перми

Мои встречи с известными людьми
 
[^]
gnsy
5.10.2018 - 19:22
3
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
самое мое большое знакомство с этими всеми знаменитостями - меня на концерт провел один из солистов "Доктора Ватсона". Его братан моего отца в армии возил.
А концерт мне понравился, это ж середина 80-х, там пацаны местные в поддержку пришли, патефон притащили, перед сценой буги-вуги-ракенрол плясали.
А еще у меня есть автограф самого фотографа 6/9, Льва Перфилова. Мы его случайно с пацанами идущим от Одесской киностудии куда-то застукали около ларька ВсякойПечати.
 
[^]
ЖаднаяЖижa
5.10.2018 - 19:24
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2412
Николай носков приезжал с выступлением. Узнав у знакомой девчули-организаторши, где он столоваться будет, мы с камрадом караулили его у кабака.
В назначенное время привезли его обедать, у кабака только мы. Подошли с диском в руках, вежливо обратились "Николай Иванович, разрешите взять автограф?" На что он в ответ резко рыкнул "Вы ошиблись!" и быстрым шагом зашёл в ресторан.
Мы в ахуе, будто в рожу наплевали.
Пидорас конченный, звезда блять.
Извините, вспомнил, нахлынуло.
 
[^]
Dykrus
5.10.2018 - 19:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1160
Я Жана Сагадеева и Гернезу знал, а одной школе учились, а Гернезу в соседнем доме жил.
 
[^]
AMINOZIN
5.10.2018 - 19:35
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 134
Цитата (ЖаднаяЖижa @ 5.10.2018 - 20:24)
Николай носков приезжал с выступлением. Узнав у знакомой девчули-организаторши, где он столоваться будет, мы с камрадом караулили его у кабака.
В назначенное время привезли его обедать, у кабака только мы. Подошли с диском в руках, вежливо обратились "Николай Иванович, разрешите взять автограф?" На что он в ответ резко рыкнул "Вы ошиблись!" и быстрым шагом зашёл в ресторан.
Мы в ахуе, будто в рожу наплевали.
Пидорас конченный, звезда блять.
Извините, вспомнил, нахлынуло.

Грят Расторгуев не лучше -высокомерное говно.
Не видел- не скажу.
А вот кто точно ебнутая на всю башку, так это Е. Малышева. Она блять орет на всех, что не по ее. В супермаркете съемка была, она там детей (ну посмотреть дети собрались, как кино снимают) и в хвост и в гриву, чуть ли ни хуями их с виду. А на вид приличная женщина.
 
[^]
horadrim
5.10.2018 - 20:00
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 135
После выступления в Москве Софи Эллис-Бекстор, по традиции, вышла к фанатам. Особо пообщаться не удалось, ибо там желающих и так дохрена было, но она не звездится, и поговорить не против, да и в довольно тёплой обстановке автографы, не торопясь, раздаёт. Но я спецом на концерт поехал, так что встреча была ожидаемой, а вот так чтоб случайно с кем-нибудь столкнуться - такого не было. И похер как-то. )
 
[^]
Kakvse
5.10.2018 - 20:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27186
спасибо. интересные у вас встречи. сразу начал вспоминать голос диего из готики)
 
[^]
АлыйВит
5.10.2018 - 20:39
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6675
Хотите "обратную" историю расскажу?
В конце 90-х на моей малой родине лабали мы сотоварищи в группе под названием "Эпидемия" (ну, естественно, это не всем известная группа).
Поклонники были, конечно, но никто с требованием автографа не подбегал, на шею не бросался (имею ввиду женсчин, естебственно), сэлфи не требовал. Да и не было такого понятия тогда.
Но вот лет через 10 после окончания концертной нашей деятельности, один чувак, с которым мы употребляли алкогольные напитки, вдруг сообщил, что он со своими сотоварищами ходил на все наши концерты, фанател, но вот до просьбы автографа почему-то они не додумались.
И они нас ласково называли: "Эпидемики". Вон, типа, эпидемики пошли. shum_lol.gif
И еще, оказывается, много и с удовольствием пели наши песни под гитару. pray.gif
Эх, как бы сложилась моя жизнь, если бы группа не развалилась?
 
[^]
TolikTolik
5.10.2018 - 20:47
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 411
Санкт-Петербург: встречал Шнурова, Илью Чёрта, а Вася Васин у меня через дорогу жил.
А ещё: Олега Гаркушу на Невском встретил, но с автографом приставать не стал. И БГ частенько в моём дворе появлялся, у него там сын живёт.

Это сообщение отредактировал TolikTolik - 5.10.2018 - 20:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23822
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх