Оригинальная оплетка зажигалки

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
joker888666 1 окт 2018 в 21:04
Гондольер  •  На сайте 11 лет
3
Попробуй из березовой коры)

Оригинальная оплетка зажигалки
cobakalist 1 окт 2018 в 21:04
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (sensum @ 1.10.2018 - 20:59)
ТС, руки у тебя прямые и видно, что с кожей ты имеешь дело не впервые, но, делать оплётку на одноразовую зажигалку? Плюсанул, но всё же. why.gif

Оплетка то многоразовая)
Лукфьяше 1 окт 2018 в 21:04
Уху ел  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (sensum @ 1.10.2018 - 22:59)
ТС, руки у тебя прямые и видно, что с кожей ты имеешь дело не впервые, но, делать оплётку на одноразовую зажигалку? Плюсанул, но всё же. why.gif

Зажигалка, думаю, здесь для примера. Главное - это секрет (метод) изготовления. Просто и доступно. ТСу зелени накинул)
mark73 автор 1 окт 2018 в 21:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (dobbermann @ 1.10.2018 - 21:02)
похоже, что ТС-кот..))

А как же, они должны блестеть!
EugineK 1 окт 2018 в 21:06
мизантроп-затейник  •  На сайте 11 лет
3
Нуачо, имеет право на жизнь) Тиснение еще сбацать какое-нить и огонь alik.gif
Жига-то одноразовая, но чехол-то явно нет. Купил еще один крикет, надел на него чехол и ходи)
Я себе под бик серебряный футляр отлил
sensum 1 окт 2018 в 21:06
Коплю юку для сброса предупреждений  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (joker888666 @ 1.10.2018 - 21:04)
Попробуй из березовой коры)

Хуясе "туесок", бля lol.gif
bababuka 1 окт 2018 в 21:08
Дядя Коля  •  На сайте 10 лет
2
Делал нечто похожее, но толстая зажигалка в кармане прям бесила.
joker888666 1 окт 2018 в 21:08
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sensum @ 1.10.2018 - 21:06)
Цитата (joker888666 @ 1.10.2018 - 21:04)
Попробуй из березовой коры)

Хуясе "туесок", бля lol.gif

Друг такие делал, подарок.
karas72 1 окт 2018 в 21:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sensum @ 1.10.2018 - 21:06)
Цитата (joker888666 @ 1.10.2018 - 21:04)
Попробуй из березовой коры)

Хуясе "туесок", бля lol.gif

"Чтобы жопа не чесалась
Не кусали комары"©
shum_lol.gif
КоркинНеТорт 1 окт 2018 в 21:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Чё-то как-то не, ТС. Кожа опять же... lol.gif

Оригинальная оплетка зажигалки

Это сообщение отредактировал КоркинНеТорт - 1 окт 2018 в 21:11
vlad59 1 окт 2018 в 21:10
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Зажигалка, думаю, раза в два толще стала. Как её в джинсах носить?
ТэКа 1 окт 2018 в 21:11
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
2
Нещитово!

Оригинальная оплетка зажигалки
Dreu 1 окт 2018 в 21:13
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
если у вас есть лишний кусок кожи - не показывайте его евреям, как говорится ))))
mark73 автор 1 окт 2018 в 21:14
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (vlad59 @ 1.10.2018 - 21:10)
Зажигалка, думаю, раза в два толще стала. Как её в джинсах носить?

Толщина кожи 1.2 мм. Даже с учетом толщины оплетки, к зажигалке прибавилось 3,6 мм.
sensum 1 окт 2018 в 21:14
Коплю юку для сброса предупреждений  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (vlad59 @ 1.10.2018 - 21:10)
Зажигалка, думаю, раза в два толще стала. Как её в джинсах носить?

Остаётся только зашить))

Оригинальная оплетка зажигалки
mark73 автор 1 окт 2018 в 21:15
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Dreu @ 1.10.2018 - 21:13)
если у вас есть лишний кусок кожи - не показывайте его евреям, как говорится ))))

У меня обрезков килограмм 15. Вот и ищу иногда им применение.
Tsementator 1 окт 2018 в 21:16
Бля...  •  На сайте 14 лет
1
А нахуя крикету чехол?
mark73 автор 1 окт 2018 в 21:17
Приколист  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Hegge1 @ 1.10.2018 - 21:14)
Курильщики весь мир своими бычками засрали.
Где не пройди везде воняет, сука, всех курильщиков на гильитину.

Что же я бессовестный 20 лет делал?

Зажигалка здесь для образца применения и раскрытия способа оплетки. Сделал бы на стакане, сказали бы алкаш?
sensum 1 окт 2018 в 21:20
Коплю юку для сброса предупреждений  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (mark73 @ 1.10.2018 - 21:17)
Цитата (Hegge1 @ 1.10.2018 - 21:14)
Курильщики весь мир своими бычками засрали.
Где не пройди везде воняет, сука, всех курильщиков на гильитину.

Что же я бессовестный 20 лет делал?

Зажигалка здесь для образца применения и раскрытия способа оплетки. Сделал бы на стакане, сказали бы алкаш?

Чётко сказал bravo.gif Слава богу шприц не оплёл lol.gif agree.gif
Сделал кобуру - убийца нахуй!

Это сообщение отредактировал sensum - 1 окт 2018 в 21:21
IvBerezin 1 окт 2018 в 21:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
У меня где-то валяется суровая заводская оплетка на спичечный коробок! Из тонкой нержавейки с прорезью под чиркаш! Вот как на советских заводах развлекались...
Beerserk 1 окт 2018 в 21:24
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
В армии из дву хлястиков от сапог делали, снизу еще полукольцо вшивали, к нему шнурок, шнурок к тренчику на ремне :). Стильна, модна, практично ( чтоб не пролюбить).
rozowik 1 окт 2018 в 21:27
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Хороша идея, в закладки, ну и зеленка естественно bravo.gif
mark73 автор 1 окт 2018 в 21:32
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (rozowik @ 1.10.2018 - 21:27)
Хороша идея, в закладки, ну и зеленка естественно bravo.gif

Спасибо! а то я со своими постами не вырываюсь из инкубатора. Понимаю, не про сиськи, не про гавно smile.gif
Выхухолин 1 окт 2018 в 21:40
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
откуда у людей столько времени, чтобы такую бестолковую штуку догадаться сделать... караул
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 254
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх